Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

toouur написал 7 минут назад:
Cryless написал 19 минут назад:
toouur написал 20 минут назад:
Finesku написал 21 минуту назад:

Скоро будут мольбы Путин введи войска?

инфа прилетела, что в пятницу)

 

@Defog готов проебать страну, аналитик?:)

Если так будет ее проебал Лукашенко фальсификацией и дестабилизацией.

в инфе, которую я получил - это и было сделано намеренно + жестокость задержания. если будет так, тогда всё сходится.

офкоз источник неофициальный, но даже будучи змагаром в 10-ом поколении как Дефог, я бы на площадь не пошёл бы с пятницы на субботу, дальше сами.

А так страну проебать сам Лукашенко хочет. Понятно.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал Только что:
Fint написал 3 минуты назад:

Только благодаря ПД я понял насколько думающих людей меньше в мире по сравнению с идиотами :(

а всё думал, что же с тобой не так. а ты, оказывается, мир познаёшь через политтопаны на продоте

Да дело не в полит топанах даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:

Кажется началось :trollface:

 

То самое чувство, когда хохлы борется за Беларусь больше чем беларусы

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 1 минуту назад:

ну это похоже на правду

подрисовать себе пару десятков процентиков  офк надо, но и без этого понятно, что реально там %  60 есть

Верим.

 

Кто остальные проценты поделил? Почему по моему Минску, по моим не безразличным мне участкам побеждает тихановская? Разве может быть так, что два двора, новостройки и минский район, за Тихановскую, а другие за лукашенко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хохлам лишь бы че-то поджечь и сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
toouur написал 11 минут назад:
Cryless написал 23 минуты назад:
toouur написал 24 минуты назад:
Finesku написал 25 минут назад:

Скоро будут мольбы Путин введи войска?

инфа прилетела, что в пятницу)

 

@Defog готов проебать страну, аналитик?:)

Если так будет ее проебал Лукашенко фальсификацией и дестабилизацией.

в инфе, которую я получил - это и было сделано намеренно + жестокость задержания. если будет так, тогда всё сходится.

офкоз источник неофициальный, но даже будучи змагаром в 10-ом поколении как Дефог, я бы на площадь не пошёл бы с пятницы на субботу, дальше сами.

А так страну проебать сам Лукашенко хочет. Понятно.

а что для тебя значит проебать страну?) я и так думаю, что у них с РФ всё на мази, так сказать

 

лан, после твитеринок стало канеш немного рофлово, но если чо, первоисточник с аудио - я:buba:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 минут назад:

Только благодаря ПД я понял насколько думающих людей меньше в мире по сравнению с идиотами :(

Глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
toouur написал 12 минут назад:
Cryless написал 24 минуты назад:
toouur написал 25 минут назад:
Finesku написал 26 минут назад:

Скоро будут мольбы Путин введи войска?

инфа прилетела, что в пятницу)

 

@Defog готов проебать страну, аналитик?:)

Если так будет ее проебал Лукашенко фальсификацией и дестабилизацией.

Показать больше  

в инфе, которую я получил - это и было сделано намеренно + жестокость задержания. если будет так, тогда всё сходится.

офкоз источник неофициальный, но даже будучи змагаром в 10-ом поколении как Дефог, я бы на площадь не пошёл бы с пятницы на субботу, дальше сами.

А так страну проебать сам Лукашенко хочет. Понятно.

Инфа есть что Путин пообещал кресло губера с федеральными дотациями. Источник назвать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 55 минут назад:
Cryless написал 57 минут назад:
toouur написал 1 час назад:
Cryless написал 1 час назад:
toouur написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:

Скоро будут мольбы Путин введи войска?

инфа прилетела, что в пятницу)

 

@Defog готов проебать страну, аналитик?:)

Если так будет ее проебал Лукашенко фальсификацией и дестабилизацией.

в инфе, которую я получил - это и было сделано намеренно + жестокость задержания. если будет так, тогда всё сходится.

офкоз источник неофициальный, но даже будучи змагаром в 10-ом поколении как Дефог, я бы на площадь не пошёл бы с пятницы на субботу, дальше сами.

А так страну проебать сам Лукашенко хочет. Понятно.

а что для тебя значит проебать страну?) я и так думаю, что у них с РФ всё на мази, так сказать

 

лан, после твитеринок стало канеш немного рофлово, но если чо, первоисточник с аудио - я:buba:

это многое объяснит, видимо, ты и правда тот самый глава района, который угрожает учителям и их комиссиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пры путине беларускі флот зможам бабахнуть, ці мора рыць трэба будзе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне другая инфа поступает

что приближенные к правительству не заинтересованы в вводе войск

а может мне чел не хочет раскрывать всех карт, не знаю

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все ща танкисты подтянутся

 

Разработчик компьютерных игр Wargaming раньше отпустил работников по домам после начала обысков в минских офисах «Яндекса» и Uber. Об этом сообщают «Открытые медиа».

Ранее появилась информация о том, что сотрудников эвакуируют из минского офиса. Об этом написали «Белсат» и телеграм-канал «Мая краiна Беларусь», добавив, что «Руководство сообщило, что к ним едут силовики».

Информацию об эвакуации опроверг канал «Чай з малинавым варэннем». Там написали, что это «похоже фейк, просто отпустили пораньше домой».

Позже Wargaming опровергла Forbes сообщения об эвакуации сотрудников. Один из менеджеров компании, работающий в этом офисе, рассказал «Открытым медиа», что «ничего такого нет». «Это просто чтобы обезопасить людей после новости про „Яндекс“», — добавил он.

При этом несколько источников сообщили dev.by, что в Wargaming сотрудников попросили спешно покинуть офисы и поработать из дома. В пресс-службе компании комментировать ситуацию отказались, лишь отметили, что большая часть людей и так работала на удалёнке.

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Путин сдаст Беларусь пизда его рейтингу. 

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в пандемию работать в офисе а от обысков по домам ныкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:

Если Путин сдаст Беларусь пизда его рейтингу. 

:kaifstelish:

Он никогда ее не сдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликован текст заявления президентов Польши, Латвии, Литвы и Эстонии по ситуации в Беларуси

«Мы, президенты Литвы, Польши, Латвии и Эстонии как соседи Беларуси, члены НАТО и ЕС, хотим, чтобы Беларусь была стабильной, демократической, независимой и процветающей страной. Поэтому мы призываем президента РБ к следующему:

1. Деэскалация ситуации и немедленное прекращение применения силы против своего народа. Мы призываем прекратить насилие и призываем к уважению основных свобод, прав человека и гражданина, включая свободу слова, средств массовой информации, собраний и безопасность журналистов;

2. В срочном порядке освободить всех задержанных участников акций протеста, прекратить дальнейшие преследования;

3. Немедленно начать диалог с белорусским народом. Услышать голос своих граждан и дать им возможность свободно высказываться. Основываясь на опыте наших собственных обществ, а также на личном опыте, мы призываем Вас организовать «круглый стол» по национальному примирению, состоящий из представителей власти и гражданского общества. Это стало бы подходящим шагом для начала подлинного национального диалога. Мы твердо убеждены, что диалог всегда является наилучшим путем для продвижения социального развития, обсуждения реформ и будущего вашей страны.

Если белорусские власти выполнят эти требования, то двери для сотрудничества с международным сообществом должны оставаться открытыми. Изоляция - это не путь к процветанию и развитию любой нации.

Мы готовы предложить свои посреднические усилия для достижения мирного решения в Беларуси и укрепления независимости и суверенитета Вашей страны»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:

Если Путин сдаст Беларусь пизда его рейтингу. 

 

Активно сдает уже 20 лет колхозному диктатору. 
Рейтингу похуй


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал Только что:
Cryless написал 2 минуты назад:
toouur написал 13 минут назад:
Cryless написал 24 минуты назад:
toouur написал 25 минут назад:
Finesku написал 27 минут назад:

Скоро будут мольбы Путин введи войска?

инфа прилетела, что в пятницу)

 

@Defog готов проебать страну, аналитик?:)

Если так будет ее проебал Лукашенко фальсификацией и дестабилизацией.

в инфе, которую я получил - это и было сделано намеренно + жестокость задержания. если будет так, тогда всё сходится.

офкоз источник неофициальный, но даже будучи змагаром в 10-ом поколении как Дефог, я бы на площадь не пошёл бы с пятницы на субботу, дальше сами.

А так страну проебать сам Лукашенко хочет. Понятно.

а что для тебя значит проебать страну?) я и так думаю, что у них с РФ всё на мази, так сказать

 

лан, после твитеринок стало канеш немного рофлово, но если чо, первоисточник с аудио - я:buba:

Да никто не введет войска очевидно

В Крым вводили потому что местное население поддерживало это

Белорусы никогда это не поддержат и тогда Лукаш из врага станет союзником а Рашка оккупантом

Ну и санкции съедят Россию тогда окончательно

Ну и Белорусская армия в разы сильнее Украинской тогда и не позволит такого

Ну просто очевидных перспектив для этого точно нет это невыгодно никому

 

Из очевидного если порассуждать я вижу только вариант где когда Лукаку будет прям пиздец совсем он договорится с Путиным чтобы тот каким либо способом помог подавить митинги и в ответ в течении несколько лет Лукаш пойдет на создание союзного общего государства как давно хочет Путин

 

Ну я просто очевидно не понимаю зачем эти фантазии про войска

Может тогда подумаем когда Северная Корея чтобы сохранить строй диктатуры введет войска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...