Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

Kant написал 5 минут назад:
GNNshka написал 6 минут назад:

ку, чо нового?

тебя еще не отпиздил омон, к сожалению

и не отпиздит

а знаешь почему? потому, что я не выхожу из дома ахахахахах

кста, а ты чо сторону поменял? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ублюдок написал Только что:

вот бы с хикарочкой помарафонить конечно

чисто на опенинг и эндинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее приношу свои извинения Великому народу свободной Беларуси за отжим части территории их государства в пользу государства Российского.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ублюдок написал Только что:

вот бы с хикарочкой помарафонить конечно

Она тебя будет 3ое суток страпонить

На 2ые сутки ты уже даже рыдать и кричать"мама забери меня" перестанешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 минуту назад:
Kant написал 7 минут назад:
GNNshka написал 8 минут назад:

тебя еще не отпиздил омон, к сожалению

и не отпиздит

а знаешь почему? потому, что я не выхожу из дома ахахахахах

кста, а ты чо сторону поменял? 

я ее не менял


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
ублюдок написал Только что:

вот бы с хикарочкой помарафонить конечно

Она тебя будет 3ое суток страпонить

На 2ые сутки ты уже даже рыдать и кричать"мама забери меня" перестанешь

 

чел ты просто напрашиваешься, чтоб тебя говном поливала

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 8 минут назад:

Ебать вы тут строчите,3 дня читал. Витебляне в топане есть? Как там дела?

Проехал на такси от вокзала до телезавода, на площади победы автозак+автобус, 1 автобус полузаныкан во дворах на московском, по народу пока тихо все на улицах. В первые дни ОМОН хуярил ещё до начала сбора людей, на упреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 56 минут назад:
Kant написал 1 час назад:
GNNshka написал 1 час назад:

ку, чо нового?

тебя еще не отпиздил омон, к сожалению

и не отпиздит

а знаешь почему? потому, что я не выхожу из дома ахахахахах

кста, а ты чо сторону поменял? 

так и хочется, чтоб у тебя хлебушек или чай в 8 вечера закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 7 минут назад:
GNNshka написал 8 минут назад:

ку, чо нового?

аву меняй, твой куратор рустер уже сменил

за неправильное написание слова Беларусь - бан 7 дней

это кто еще чей куратор?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 12 минут назад:

Ебать вы тут строчите,3 дня читал. Витебляне в топане есть? Как там дела?

>Витебляне 
Бляди Вити ток если


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал Только что:
GNNshka написал 2 минуты назад:
Kant написал 8 минут назад:
GNNshka написал 9 минут назад:

ку, чо нового?

тебя еще не отпиздил омон, к сожалению

и не отпиздит

а знаешь почему? потому, что я не выхожу из дома ахахахахах

кста, а ты чо сторону поменял? 

так и хочется, чтоб у тебя хлебушек или чай в 8 вечера закончился

чай не пью. пью компотики

компотиков банок 40 по 3 литра

макароны и гречка еще с короны остались 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик сдох или как всего 10 страниц за 2 часа. :chel:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 3 минуты назад:
GNNshka написал 4 минуты назад:
Kant написал 10 минут назад:
GNNshka написал 11 минут назад:

ку, чо нового?

тебя еще не отпиздил омон, к сожалению

и не отпиздит

а знаешь почему? потому, что я не выхожу из дома ахахахахах

кста, а ты чо сторону поменял? 

я ее не менял

а разве не ты писал, что лука > тихановской? это было где-то в начале первого топана

я что-то путаю? 


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 8 минут назад:

короче их проблема (силовиков), не препараты, а iq<80

тут плюсую

когда в армейке служил, в старшем призове были два чувака, которые на гражданке были лейтенантами юстиции

и оба работали надсмотарщиками в калонии под резанью

ну или как там эта должность называется

полные долбоебы

это у них профдиформация которая начинается с рождения и усугубляется с походом учиться на мента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы вместо мирного стояния пошли бы к сизо где держат заключенных

 

Вокруг меня было около 300 человек. Подъехали два черных бусика с «Алмазом» и стали около нас. Я заметил приближающуюся колонну спецтранспорта, не менее шести автозаков с омоновцами. ОМОН и Алмаз начали выбегать одновременно. Мы поняли, что окружены с трех сторон и начали убегать туда, где никого не было видно. Вскоре замечаем перед собой спецназ с автоматами в шлемах. Они остановили машины, выламывают двери, выбивают стекла. На людей направляют оружие, ставят на колени, кричат. Мы понимаем, что нам некуда бежать.

Я спрятался в укромном месте. Со всех сторон закрыто рекламными щитами. Но в одном месте был прозрачный участок без рекламы. Я смотрю на этот участок, вижу, как там на коленях стоит человек, его бьет спецназовец. Человек падает, его продолжают бить. Спецназовец наклоняется, что-то говорит человеку, потом поднимает голову и мы встречаемся взглядами. Манящим жестом указательным пальцем он говорит мне «иди сюда». Это был самый пугающий момент за этот вечер когда я понял, что моя песенка спета.

Меня побили и связали мои руки сзади. После этого три спецназовца отвели меня за угол и говорят: «Мы сейчас засовываем тебе в трусы гранату, достаем чеку, ты взрываешься, а мы скажем, что ты подорвался на неопознанном взрывном устройстве». Они засунули мне в трусы боевую гранату и отбежали. Потом вернулись, снова побили и повели обратно. У меня откололись куски от зубов, потому что ими мне приходилось носить свой рюкзак. Когда рюкзак падал — они меня били, я его поднимал, а они продолжали бить. Бьют постоянно, нон-стопом.

Меня положили в машину, я лежал в толпе, в автозак накидали человек 20. Мы лежали друг на друге. Время от времени нас били. Если ты на что-то жалуешься, тебя бьют дополнительно. Человек говорит: «У меня астма, я задыхаюсь». Спецназовец подходит, ставит ногу на горло, начинает его душить и говорит: «Ты можешь сдохнуть, нам все равно».

В какой-то момент меня вывели из общего автозака и привели в другой. Внутри с двух сторон стояли два спецназовца. Меня положили лицом в пол и 2-3 минуты били по ногам. Очень сильно опухли ноги. После этого меня привели обратно в общий автозак и повезли. Половину пути на моей шее стояла нога омоновца. Если ты хоть на сантиметр отрываешь лицо от земли — тебя начинают бить.

У меня при себе не было ни паспорта ни телефона. У тех, кто взял с собой телефон, его забирали и пытались разблокировать. Если ты не говоришь пароль — твой телефон ломают. У одного парня спрашивали пароль, а он не говорил. Его раздели догола и сказали: если не говоришь нам пароль, мы этими палками сейчас тебя изнасилуем. Парень сказал пароль, они начали смотреть его Telegram-каналы.

Были девчонки, лет по 18. Их провинность была в том, что когда кому-то было плохо, они обращали на это внимание. Подошли омоновцы и начали их оскорблять, типа: вы, продажные шлюхи. Одна девушка что-то ответила и ей отбрили часть волос. «Если вы не заткнетесь, мы вывезем вас в СИЗО, закинем в камеру к мужикам, вас там изнасилуют, а потом мы вывезем вас в лес. Так ваша история и закончится». Девчонок бьют значительно меньше, чем парней. Парней бьют очень жестко, нет никаких тормозов. Бьют руками, ногами, палками, прикладами. Когда нас выставили у стены, людей просто били головами об стену.

Нас привезли на перекидочный пункт, где людей перегружали в другие машины, которые ехали на ЦИП. Нас выводят из автозака. Ну как выводят: бьют и ты выбегаешь. Там — коридор, в нем около 40 человек, по 20 с каждой стороны. Пока ты по нему идешь, все тебя бьют. Бьют специально по голове, в пах, по ногам, чтобы ты падал. Когда ты падаешь, тебя бьют, пока ты не встанешь. В конце меня взяли за руки и ноги и закинули в автобус.

Я считаю, что с нами работал российский спецназ. На мне была майка «Свободу Сенцову». Они среагировали на эту майку: «Вот, ты еще и против России». Они говорили с русским акцентом и обращались к нам с позиции: «Вы, беларусы», отделяя себя от нас. «У вас такой хороший батька, что вам не нравится?» — беларусы так не говорят.

Есть дубинки резиновые, а есть — с металлическим стержнем внутри. До этого нас били резиновыми. Еще раз: нет никакой опции для сопротивления. Ты не сопротивляешься. Тебе говорят — ты делаешь. Ты молчишь. Ты не качаешь свои права. В автобусе ко мне подошел спецназовец, стал на меня и начал бить этой дубинкой с металлическим стержнем по голове. Т.к. это почти палка, после первого удара я уже почти ничего не чувствовал. Он побил меня некоторое время, ушел, на меня навалили еще людей. Было тяжело дышать. Непонятно, где лучше: сверху, где тебя бьют, или снизу, где ты задыхаешься. Потом из этого автобуса нас обратно через коридор вывели в автозак. В автозаках есть маленькие камеры, они рассчитаны на три человека. В такую камеру для перевозки запихали 8 человек. Я был около стенки, меня придавило к ней. В этот момент я увидел, что по стене течет кровь. До этого я не понимал, что у меня разбита голова, т.к. не чувствовал боли. Там было очень душно, я начал терять сознание, несколько раз отключался.

Когда мы приехали к ЦИПу и они открыли дверь автозака, я просто вывалился. Они сказали: «О, кажется, этот уже готов». Взяли за шкирку, выкинули из машины. Протащили по земле и оставили у травы. У меня была разбита голова, все тело было синим. Я не двигался и терял сознание. Меня начало тошнить, изо рта лилась слюна. Они бросили фразу: «О, и этот тоже под наркотиками». В какой-то момент меня начало трести.

Врач сказала, что я без сознания, чтобы меня больше не били. Всех остальных ставили на колени и избивали. Активистов и тех, кто, по их мнению, участвовал в организации, помечали красной краской и уводили отдельно. При этом на ЦИПе все время стоит жуткий крик и стоны людей из помещений. Говорят, там есть специальные комнаты для пыток, где избивают людей до потери сознания. Я думаю, что так и есть.

В больницах очень много раненых. С пулевыми ранениями, рассечениями, переломами. Докторов не хватает. Мне повезло, что скорая вывезла меня из ЦИПа. Это концлагерь, где пытают людей.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 минуту назад:
Kant написал 4 минуты назад:
GNNshka написал 5 минут назад:

я ее не менял

а разве не ты писал, что лука > тихановской? это было где-то в начале первого топана

я что-то путаю? 

 

тихановской даже не было, когда я писал

и я тогда и написал, что нахуй вы спрашиваете за кого голосовать, когда нет списка кандидатов

еще ржали надо мной

 

а что получилось :honkler:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 2 минуты назад:

 

"в бога верите?" =)))

 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на стриме дождя жизанутая сторонница Лукашенко по телефону на серьезных щах рассказывает, что это все провокация, для того чтобы ввели военное положение и тогда Польша и Украина могли ввести войска :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...