Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

Пыне нет смысла вводить войска,у таракана нет никаких перспектив даже если он останется на ближайшие пару лет,так что он просто будет лавировать сохраняя нейтралитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал Только что:
JessytStorm написал 4 минуты назад:
SFH написал 6 минут назад:

Не думаю что кооперации с пыней будет про введи войска для подавления протестов. Омон на изи вытащит, они отбитые же абсолютно. Армия пока тоже не рыпается чтобы от него отвернуться вроде. 

От того что росгвардия приедет, страна на усача работать не начнёт. Тут какая-то другая схема думаю. 

Но кто знает что в башке у поехавших дедов. 

 

Показать больше  

Да нет там никаких схем, Лукашенко дурик ебучий, до последнего мялся, теперь у Путина мало шансов Беларусь присоединить с такой риторикой протестующих.

Ок вот насчёт присоединения и Минчкнаш, простой вопрос: как в России большинство это воспримет? Крым был в плюс, а это как было бы? После того как лукавый перешёл красную черту насилия мне кажется что такой демонстративный подлый мув будет только минус репа для пыни как внутри так и снаружи. Или я не прав? Что видно из России? 

да никак

после укрымской хуйни пелена с глаз спала, после 6и лет врядли кто оценит этот мув как плюсовый (ну кто имеет мозги)

и предпосылок к этому пропаганда никаких не сумела создать

если выход за буйки нашей территории и будет происходить - то наплевав на какое-либо общественное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 4 минуты назад:
dreamhaze написал 49 минут назад:
y6u написал 58 минут назад:

Лукашенко: Надо связаться с Путиным, это угроза уже не только Беларуси

 

Я хочу сказать, что защита сегодня Беларуси — это не меньше, чем защита всего нашего пространства, Союзного государства, и пример другим. Если белорусы не выдержат, покатится эта волна туда. Поэтому за нас так уцепились — заявил Лукашенко.

 

Ну всё, Лукаш решил продать Беларусь Пыне ради спасения своей жеппы. А вам говорили не выебываться и идти в стойло.

Было очевидно что мразь поползёт на поклон к другой мрази за помощью, не у европы же после этих избиений идти в конце концов

Это значит у нас тут тоже есть работка

Вы верите фейкам хохла?🤣

Ебаные хохлы создали клон Лукашенко

Muse5921 и MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ждите новых интересных заявлений от центрального ТВ

 

Инсайды летят забористые


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал Только что:
JessytStorm написал 3 минуты назад:
SFH написал 6 минут назад:

Не думаю что кооперации с пыней будет про введи войска для подавления протестов. Омон на изи вытащит, они отбитые же абсолютно. Армия пока тоже не рыпается чтобы от него отвернуться вроде. 

От того что росгвардия приедет, страна на усача работать не начнёт. Тут какая-то другая схема думаю. 

Но кто знает что в башке у поехавших дедов. 

 

Показать больше  

Да нет там никаких схем, Лукашенко дурик ебучий, до последнего мялся, теперь у Путина мало шансов Беларусь присоединить с такой риторикой протестующих.

Ок вот насчёт присоединения и Минчкнаш, простой вопрос: как в России большинство это воспримет? Крым был в плюс, а это как было бы? После того как лукавый перешёл красную черту насилия мне кажется что такой демонстративный подлый мув будет только минус репа для пыни как внутри так и снаружи. Или я не прав? Что видно из России? 

Либеральное меньшинство любой мув Пыни воспримет в штыки.

Сомневающиеся одобрят - собрал русские земли, пнул кровавого диктатора, который душит собственный народ.

Промытки превозносят любой пук Путина В.В.

 

В итоге Путин выходит в плюс. 

Вопрос только в последствиях, если от свифта отрубят и еще говна на лопате в виде санкций навалят, то будет суперхуево, но нас ебут, а мы крепчаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххахахахаа он реально связался с Путиным 🤣🤣🤣 усатая мразь в огонии уде бьется, думает Путин дурак и будет за него впрягаться😆


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал Только что:

если от свифта отрубят

молюсь на это :BlessRNG:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия от Лиссабона до Владивостока, православный поход в Европу

vau, Kanada22, Pham и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще

а хули это у минского округа есть свой топан, а у днр и лнр нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 2 минуты назад:

Я не думаю что ему похуй на свой рейтинг. Он отлично понимает что автократы с критически низким рейтингом отлетают на изи. 


у него рейтинг высокий должен быть среди номенклатуры, которая считает его приемлемым вариантов для баланса сил
если промышленные группы будут заинтересованы в приватизации ваших заводиков - то вай нот
если нет - поляки могут ковровыми бомбардировками всю синеокую сравнять, запаса озабоченности у нас хватит на тысячу лет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните в Берлин пусть готовятся стену восстанавливать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 4 минуты назад:

Кстати ждите новых интересных заявлений от центрального ТВ

 

Инсайды летят забористые

что за негодяй так дразнить обычных работяг с форума :fffuuu:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европа исконно славянская земля

Москва - Третий Рим, Русские войска в Париже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейпциг наш! Мальта наша!

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только порешаем вопросики в Европе, вернем Аляску, американцы ничего не смогут сделать.

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продуманная предвыборная стратегия лукаша в двух словах

"просто нарисовали"

 

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с Туалетычем? На связь не выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять... 

 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:corona:

 

Efa-R0LXsAAxwn8?format=jpg&name=900x900


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...