Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Fisura написал 1 минуту назад:

Пользуясь случаем, хочу написать, что айтищники(не все)  хуже пидорасов

Аргументируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ant0n написал 1 минуту назад:
Fisura написал 2 минуты назад:

Пользуясь случаем, хочу написать, что айтищники(не все)  хуже пидорасов

Аргументируй

Завидует 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 3 минуты назад:

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции 

 

 

Ну тут вопрос чья была идея выхода с автоматом, луки или рашкиных технологов

 

Но договоренность вроде "получится - хорошо, не получится - сорян" вполне возможна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:suda:
бля дримуха опередил, ждал новой страницы чтобы запостить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 1 минуту назад:

луки или рашкиных технологов

Самого луки, конечно, это же явно его почерк
на уровне "от вируса поможет поле и трактор"
в его глазах 60 - 80% населения страны это такие колохозники и работяги с заводов, которые (как и он сам) не сидят в интернете и увидев по телику президента с автоматом будут в полнейшем восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воены света не бухают и не блюют


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 14 минут назад:

Пользуясь случаем, хочу написать, что айтищники(не все)  хуже пидорасов

Как пидарас и айтишник - подтверждаю.

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 10 минут назад:
Цитата

Еще раз объясняю для недоразвитых: любое насилие должно быть остановлено как можно скорее. А как можно остановить насилие со стороны «космонавтов» – неужели дарить им цветы и блеять «милиция с народом»? Практика, которая есть единственный критерий истины, показала, что это не только не работает, но наоборот, провоцирует еще большую агрессию с их стороны. Для плечепогонных ублюдков действенный сдерживающий фактор один – страх за свою шкуру. Соответственно, вам, товарищи протестуны, предстоит сделать моральный выбор – сжечь заживо коктейлями Молотова пару черных человечков и тем самым спасти от этих маньяков десятки, а, возможно, и сотни гражданских, либо быть трусливыми овцами и позволить псам вас безнаказанно и даже с садистским удовольствием убивать.
Еще раз подчеркиваю: это не призыв к конкретным инициативным действиям, а вопрос умозрительного морального выбора. Готов ты стать человеком, или хочешь остаться быдлом?

остальное можете не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно пишет кунгуров


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:

 

 

@scarppy


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, мб хватит сюда всю эту хуйню кидать? кидайте только что-то важное. офц если найдете:lol:


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал Только что:

мужики, мб хватит сюда всю эту хуйню кидать? кидайте только что-то важное. офц если найдете:lol:

Я проснулся


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...