Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

dENIM написал 1 час назад:

у меня всего один вопрос к змагарятнику вашему: а на производствах непрерывного цикла тоже нано бастовать?

ну так че там, будете предприятия непрерывного цикла останавливать?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Potriasnyi написал 5 минут назад:

 

Так уверенно говорит, что я воспрял духом

Если что я помню схавал его видос аккурат 8 августа, он там пиздел мол ребята на дворе 2020 год, ничего не бойтесь, омон максимум дубиночками на нас помашет, никто ебашить людей не будет, сейчас новое время, выходите и сносите их нахуй.

Я сразу понял что чел в своей реальности живет где лукашенко благоразумен а силовики у него гуманные.

Так что всем зрителям его бложика советую относиться к нему с известной долей скепсиса.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 отпиздил, даже усом не повёл, типа, всё норм, ёпта, потом запустил стандартные методы типа провластных митингов и ссанья в уши через СМИ, сейчас, увидев спад активности, опять начал пиздить, чтобы уже окончательно добить. Батька полон решимости и сам по себе колхозно-олдскульный, с такими вялые "мирные" протесты неэффективны.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут кстати немного порефлексировал, вспомнил недавние тяжбы грушевцев с защитой сквера от застройки (одна из причин, почему грушевка стала своеобразным протестным центром тоже на всяких маршах), брестчан с аккумуляторным заводом.

И подумал, что ситуация с этими выборами складывается уникальная.

 

Ведь что в 2006-м, что в 2010-м, что в 2015-м не было как единого кандидата от народа.

А имеющиеся кандидаты после выборов были посажены, принесли извинения, сдались или не имели поддержки как таковой, кроме змагарской.

Так что по сути в любом конфликте народа с властью, будь то митинг по поводу зажиты природы от завода или защиты сквера риторика прошедших выборов вообще не поднималась.

 

Сейчас же, даже если каким-то чудом Лугабе финансами и ещё какими-либо силами потушит огонь протеста, он загорится в любой момент на любом конфликте.

Ведь возникни ситуация с Грушевским сквером сейчас любая попытка прислать кого-то из админ-ресурса на диалог будет встречена вопросами, а за кого вы голосовали на прошлых выборах и собственно голосования в толпе руками. 

 

В любом случае эти события это рождение пусть и подпольного, но гражданского общества. Тихановскому конечно памятник надо ставить будет за его дело.

AxeL228, dreamhaze и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 19 минут назад:

 

Пусть приезжают, посмотрят как тут люди живут и полетят на всех парах проситься назад на МТЗ (если чё реальная средняя зп в городе около 500-600 р). Так что идеологи действуют ну прям очень правильно, со стороны властей офк, в данном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodka.Ebashit написал 3 минуты назад:
Index написал 24 минуты назад:

 

Пусть приезжают, посмотрят как тут люди живут и полетят на всех парах проситься назад на МТЗ (если чё реальная средняя зп в городе около 500-600 р). Так что идеологи действуют ну прям очень правильно, со стороны властей офк, в данном случае

Так и кто в этом виноват? :takpadazhi:

Я с зп 4000 выхожу на улицу рискуя получать пиздюлей, потому что свобода бесценна :kaifstelish:

scarppy, AxeL228, SFH и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

потому что свобода бесценна

а чем ты рискуешь, кроме небольшого (сейчас) шанса что тебя схватит и отпиздит ОМОН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, разве при командировке платят по месту командировки? :onneponimaet:
 

Цитата

За работниками, направленными в служебную командировку, сохраняются место работы (должность) и заработная плата в течение всего срока служебной командировки, но не ниже среднего заработка.

При служебных командировках наниматель обязан выдать аванс и возместить работнику следующие расходы:

1) по проезду к месту служебной командировки и обратно;

2) по найму жилого помещения;

3) за проживание вне места постоянного жительства (суточные);

4) иные произведенные работником с разрешения или ведома нанимателя расходы.

Порядок и размеры возмещения расходов при служебных командировках определяются Правительством Республики Беларусь или уполномоченным им органом.

Предусмотренные в коллективном договоре, соглашении размеры возмещения расходов не могут быть ниже размеров, установленных для бюджетных организаций.

Гарантии и компенсации при служебных командировках за границу устанавливаются Правительством Республики Беларусь или уполномоченным им органом.

Цитата

 в соответствии с ч. 2 ст. 94 ТК направление в служебную командировку на срок свыше 30 календарных дней допускается только с согласия работника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели переливания из пустого в порожнее. Лукаш наш президент, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо какое-то в моей стране происходит


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ant0n написал Только что:
Index написал 4 минуты назад:

потому что свобода бесценна

а чем ты рискуешь, кроме небольшого (сейчас) шанса что тебя схватит и отпиздит ОМОН?

Здоровьем, ты думаешь эти избиения через которые прошли люди проходят бесследно?

Ушибы артерий - будущий атеросклероз. 

Грыжи и протрузии позвонков. Ушибы органов тоже сказываются на их сроке службы.

А здоровье как-бы тоже бесценно.

 

Там все эти избиения в случае честного суда характеризовались бы как тяжкие телесные.

 

Сюда ещё можно дописать обыск имущества с грабежом всего что плохо лежит, например валюты.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 9 минут назад:

Здоровьем

Я говорю о сейчас, а не о событиях которые были в первую неделю
сейчас арестовывают единицы, только самых активных с флагами + я не думаю что сейчас продолжаются избиения и тд

https://people.onliner.by/2020/08/26/sozdana-mezhvedomstvennaya-komissiya-dlya-proverki
это кстати интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы не хотел, чтобы мою квартиру переворачивала гэбня. И доступ к телефону тоже давать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бывший ведущий ОНТ Дмитрий Кохно очень хорошо выступил на российском ТВ: рассказал про мирные протесты и про то, что и почему происходит в Беларуси

https://vk.com/wall-82476651_708588

 

Ну если ведро с говном позволяет такое у себя на передаче рассказывать, то может и правда сливают :hmm:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти оппозиционеры. все ждут, пока кто-то сольет батьку, а они в сторонке попердят 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем тг-каналы хотят наебнуть банковскую систему через самосбывающиеся пророчества, ну штош, посмотрим

моя заначка готова

 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...