Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот и про 90ые начали вспоминать. Власти РБ берут методички у соседа.

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 4 часа назад:

Притом возможность есть - фулл приватизация с раздачей денег народу за победу в революции.

Да епт, разделим все деньги от приватизации на народ. 

Заводы в руках иностранцев будут

Зато каждый по айфон 10 купит себе и по бмв 

Бабки с покупки уйдут из страны 

Доход с заводов станет иностранным 

 

Продадим все полимеры за айфон и бэху


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че когда на рошана то


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гомеле закрашивают полоски на домах из-за сходства с БКБ флагом

 

1598386331229155429.jpg

 

1598386313299317878.jpg

Kant понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
POIIIDECTBO написал 31 минуту назад:

Че там как у белорусов дела? Свергли Лукашенко нет? Работяги все так же бастуют или как?

А то мне впадлу читать все то что вы тут настрочили за пару дней:chel:

Шиза крепчала и не было ей конца и начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 последних видоса от танка, это пиздец на уровене боевых бабуль отряда путена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 7 часов назад:

Вообще-то кормят Лукашенко и его прислужников. Все бюджетники нахуй живут на свои налоги и получают самый минимум, какой вообще возможен. На Украине сейчас все в 1.5 раза лучше и это только начало демократической страны с норм ценами на все подряд.

 

Думаю, рашка въебала в Лукашенко под 200 млрд баксов за 25 лет.

 

Притом, что в 1991-ом году Россия и Беларусь (РФСРС и БССР то есть) были единственными челиками с профитом, рашка чуть больше, беларусь чуть меньше. А Украшка и тем более всякая параша типа Таджикистана с Туркменистаном - на дотациях. Проебали страну, которая могла стать богаче Польши без всяких проблем, силиконовой долиной на уважухичах.

Туркменистан не был на дотациях, там ресурсов овердохуя чтобы себя кормить, скорее нефтянку и газ оттуда вывозили в ту же РБ

Совковая РБ и жила за счет огромного государства где из разных регионов можно было поставлять ресурсы для переработки, как союз рухнул так вся суть белорусской экономики и показала себя, чтобы спастись из пиздеца лукашенко и залез в союзное государство, а позже в таможенный союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

союзное государство лоббировал сам Лукашенко и исключильно для того, чтобы стать его главой


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя лука умный оказывается, а так и не скажешь. Владычицей морской хотел стать практически и это при живом то пыне

Чё ещё расскажешь?:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 30 минут назад:

2 последних видоса от танка, это пиздец на уровене боевых бабуль отряда путена

 

 

Baza_KAiF, iKrivetko, AEAZZB и 8 другим понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 18 минут назад:

Хуя лука умный оказывается, а так и не скажешь. Владычицей морской хотел стать практически и это при живом то пыне

Чё ещё расскажешь?:onneponimaet:

Идея союзного государства родилась ещё при Ельцине, как и первые договора.

Цитата

Помню вечер во Дворце съездов. Лукашенко и Ельцин на сцене поднимают тост за дружбу, и молодой президент, опустошив бокал шампанского, бросает со сцены хрусталь на пол… «Как скажет Батька, так и будет!» «Батькой» он называл Бориса Николаевича. Рядом со мной женщина из минской делегации пустила слезу: «Навеки, навеки…»

Многие тогда, наверное, почувствовали себя неловко, кажется, Ельцин тоже. Плакать совсем не хотелось, хотелось побыстрее уйти.

Лукашенко союзным государством хотел подсидеть Ельцина и стать владычицей морскою.

Но потом появился Пыня. 

Собственно из-за этого Лука и Пыня недолюбливают друг друга. Был ведь даже эпизод, когда Медведев высказывался о некрасивой риторике от Лугабе в адрес предшественника Медведева (прощупывал почву с Медведевым разыграть эту же карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

24 августа RT опубликовало видео, в котором тот самый силовик рассказал свою версию произошедшего.

Опять ебучее RT.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 24 минуты назад:
Цитата

 

24 августа RT опубликовало видео, в котором тот самый силовик рассказал свою версию произошедшего.

Опять ебучее RT.

я бы репортера проверил на алкоголь и наркотики :buba:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля лука границы закрыл, один из наших отрядов Правого Сектора попался


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 40 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

Хуя лука умный оказывается, а так и не скажешь. Владычицей морской хотел стать практически и это при живом то пыне

Чё ещё расскажешь?:onneponimaet:

Идея союзного государства родилась ещё при Ельцине, как и первые договора.

Цитата

Помню вечер во Дворце съездов. Лукашенко и Ельцин на сцене поднимают тост за дружбу, и молодой президент, опустошив бокал шампанского, бросает со сцены хрусталь на пол… «Как скажет Батька, так и будет!» «Батькой» он называл Бориса Николаевича. Рядом со мной женщина из минской делегации пустила слезу: «Навеки, навеки…»

Многие тогда, наверное, почувствовали себя неловко, кажется, Ельцин тоже. Плакать совсем не хотелось, хотелось побыстрее уйти.

Лукашенко союзным государством хотел подсидеть Ельцина и стать владычицей морскою.

Но потом появился Пыня. 

Собственно из-за этого Лука и Пыня недолюбливают друг друга. Был ведь даже эпизод, когда Медведев высказывался о некрасивой риторике от Лугабе в адрес предшественника Медведева (прощупывал почву с Медведевым разыграть эту же карту)

Хм, хм..

Союзное государство это ж чутка больше, чем договора.

 Какие то прохладные истории 20+ летней давности, хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции 

 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всего один вопрос к змагарятнику вашему: а на производствах непрерывного цикла тоже нано бастовать?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем, хочу написать, что айтищники(не все)  хуже пидорасов

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...