Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

madeinWC написал 1 минуту назад:

Бтв, аренда бульдозера на 8 часов стоит 400р. Есть ощущение, что бульдозер, который укрепить на клей 5 пластинами листового поликарбоната (стоит прилично конечно, но потом отодрать можно), просто НАХУЙ ебнет этот рубеж и даже водомет перевернет на 2 части. 25-30т вес бульдозера.

https://bauarenda.by/arenda-buldozera

Так тебя снимут снайперы с крыши дворца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И силовики оказались супернищими. У них, получается, максимум 4 водомета с клином спереди, ничтожные рубежи, ну и эти БТРы, которые стоят в воинской части и любой душара может испортить их за 1 ночь, кто там несет службу.

 

Водометы тоже сжечь можно простой диверсией. Ебать настолько же просто нанять спецчелика, кто сделает эту работенку.

 

А НА ДРУГОЕ БАБЛА НЕТУ, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Defog написал 1 минуту назад:

сырков

1. Сырок с пандой
2. Сырок с девочкой
3. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:
madeinWC написал 2 минуты назад:

Бтв, аренда бульдозера на 8 часов стоит 400р. Есть ощущение, что бульдозер, который укрепить на клей 5 пластинами листового поликарбоната (стоит прилично конечно, но потом отодрать можно), просто НАХУЙ ебнет этот рубеж и даже водомет перевернет на 2 части. 25-30т вес бульдозера.

https://bauarenda.by/arenda-buldozera

Так тебя снимут снайперы с крыши дворца.

не, можно заварить всю кабину пластинами и тупа как в бункере ездить 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ant0n написал Только что:

 

Defog написал 2 минуты назад:

сырков

1. Сырок с пандой
2. Сырок с девочкой
3. ???

угадал только панду:EZ:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:
madeinWC написал 4 минуты назад:

Бтв, аренда бульдозера на 8 часов стоит 400р. Есть ощущение, что бульдозер, который укрепить на клей 5 пластинами листового поликарбоната (стоит прилично конечно, но потом отодрать можно), просто НАХУЙ ебнет этот рубеж и даже водомет перевернет на 2 части. 25-30т вес бульдозера.

https://bauarenda.by/arenda-buldozera

Так тебя снимут снайперы с крыши дворца.

 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC said 14 minutes ago:
Pham said 17 minutes ago:

только один вопрос - нахуя ес так напрягаться?

Исключительно на основании гуманизма и справедливости.

 

Им нахуй не сдалась сильная Беларусь, которая может спокойно и автозавод сделать крупный, и какие-то высокотехнологические сборочки, и рабочих подготавливать, кто будет выжирать места в ЕС (если без предприятий).

 

Я уже молчу о том, что суперсильная Беларусь может напасть на Финляндию (или кто там не в НАТО) и сожрать кусочек вместе с Рашкой, а там и Литва с Латвией пойдут под нож.

 

Это лучший пост :lolpray:

Undecim, vids), RomanPope и 5 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

Так тебя снимут снайперы с крыши дворца.

Для этого и нужен поликарбонат на кабину. 5 слоев по 3 см выдержат даже 12.7х100 патрон, а у силовиков не такие снайперки, у них по биоцелям. Противотанковых ружей нету.

 

В моторный отсек пусть стреляют, да и его укрепить можно.

 

Плюс сегодня я не видел ни одного снайпера, это просто наблюдатели. И их точно не будет на площади Независимости, а смысл бульдозера - уничтожить технику, перевернуть и разломать, а дальше толпу людей мусорки в цепи не сдержат.

 

И я сильно сомневаюсь, что эти снайперы из службы охраны президента будут стрелять. Они ни в чем не замазаны. Это не алмаз, который будут судить за десятки убийств в 95-99ых. И кто недавно еще разок покрестился кровью убитых людей. Зачем им стрелять, ведь это не по правилам, они охраняют президента. Алмаза не видно-не слышно уже 2.5 недели так-то.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут борьба идеологическая в первую очередь и каждый по сути прав, и одним и другим ничего не докажешь. Если только силовой захват власти, но  получается либерахи сами себе противоречить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 2 минуты назад:

Тут борьба идеологическая в первую очередь и каждый по сути прав, и одним и другим ничего не докажешь. Если только силовой захват власти, но  получается либерахи сами себе противоречить будут.

но идеологическая борьба,

в которой один челобас убивает и сажает конкурентов, пиздит людей тысячи на улицах, фальсифицирует выборы и угрожает гражданам своей страны.

а с другой стороны, люди ходят с плакатиками и разуваются когда на лавочки встают

действительно идеологическая борьба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 19 минут назад:
pnanrkotikivj написал 28 минут назад:

Работаю даже с мчс, никаких проблем

МЧС БЛЯТЬ :lolpray:ты еще скорую напиши

С торговыми, даж блять осблуживающими (тип лидо), с бизнес сферами, даж блять, почти на любой завод заедь увидишь тотальный пиздец + кумовство

Чи ты курьер мот?)

 

у нарка с туром своя война с батькой

зарабатывают на бюджетах на пропаганду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно чьи деньги лахта отрабатывает, Пыни или Лугабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 17 минут назад:

хотел шоб вы ебало завалили минимум, когда вас из етого говна рандом неймы пытаются вытащить

кумовство это культурный фактор и он митингами не фиксится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 8баксов за 1м2 2мм слой выйдет даже в розницу, а не оптом:

https://item.taobao.com/item.htm?id=623025256424

 

Набрать на пару тачек и еще самодельные щиты можно сделать (2-3 слоя хватит).

 

Ну и доставка 1тонны выйдет баксов в 1500 примерно по всему маршруту.

 

Ваще понты ебаные. Вооружить работягам щитами и укрепить парочку бульдозеров со всех сторон.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 час назад:
M.V.P. написал 4 часа назад:
M.V.P. написал 4 часа назад:

@toouur @pnanrkotikivj @Defog

Ваши комментарии

НАпомню тебе, дорогой дружище, что беларусь и россия являются союзным государством.

Деюре как минимум. Так что нихуя в этом не вижу ничего удивительного. Учи матчасть

при чем тут удивление. я тоже не удивлен. ЧВК арестовали, но выслали обратно, например. но когда этот прикол юзался кроме экономических и внешне военных вопросов?

читай "дай оценку"

Цитата

ст.2 п.1 обеспечение мирного и демократического развития...

 

Цитата

ст.2 п.3 неуклонное соблюдение основных прав и свобод человека и гражданина в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права;

 

Цитата

ст. 5 Союзное государство является светским, демократическим, социальным, правовым государством, в котором признаются политическое и идеологическое многообразие.

 

Цитата

 

ст. 46 Совет Министров в соответствии со своей компетенцией, определенной настоящим Договором и решениями Высшего Государственного Совета:
...

п.10 способствует проведению согласованной политики государств-участников в международных делах, в сфере обороны, безопасности, обеспечения законности, прав и свобод граждан, обеспечения общественного порядка и борьбы с преступностью, а также в области культуры, науки, образования, здравоохранения, социального обеспечения и охраны окружающей среды;

 

а то я прошу дать коммент, а ты шлешь меня в подробностях изучать шутки про права и свободы.


 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освящаю 50 минутами контента на мове

14249827383483.jpg

 

Сёдзё написал 2 минуты назад:
пюрешка написал 20 минут назад:

хотел шоб вы ебало завалили минимум, когда вас из етого говна рандом неймы пытаются вытащить

кумовство это культурный фактор и он митингами не фиксится

фиксится независимыми судами на аутсорсе

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

хотел бы чтоб змагаров с пд постреляли где нить на плошчэ, но это хуёвое желание поэтому настаивать не буду 

Хотел бы, чтобы тебя пизданули где-нибудь возле твоего дома, а ты бы плакал и говорил, что голосовал за лукашенко и это ошибка.

Но силовики сейчас обкакались в штанишки и уже не ловят никого.

 

Вот только если тебе не жарко и не холодно от всего этого, почему ты топишь за злую сторону? Сдается это жу жу неспроста. В общем иди нахуй в игнорлист.

:lol: Только у таких дегенератов и существует злая и добрая сторона, тут есть поляризация но она в другой сфере лежит, а ты в силу ума своего понять не в состоянии. 

Мне не нравится усатый с автоматом, мне не нравится что людей пиздюлят, мне не нравится что сажают людей по полит признакам, я убежден что текущая ситуация, возможность её эскалации - на плечах агл. Но это всё укладывается в парадигму авторитаризма при котором мы щас проживаем.

Прежде всего вина агла в том, что к выборам пошли клоун и тотальный долбоеб с тапком - тихановский, банкир - бабарико, и цепкало, который натурально дебил, по словам людей, работающих под его началом и имевших возможность его в живую слышать(тот факт, что съебав в москву он призывал сша и цру учавствовать в разборках по беларуси, - это только подтверждает). Это самое главное.

Дальше идет то что прежде всего - экономический фактор, люди тут живут так же как и везде, и даже лучше. Это если в целом смотреть. У всех моих друзей есть жилье в городе, у половины - загородный дом. Все могут позволить себе телефон нормальный, на какой бы работе не работали, начиная от прадовца в магазинчкие. Абсолютно все могут себе позволить нормальное питание. Это два.

Скуление по поводу тяжелой промышленности. В стране ходят свои автобусы, свои электрички, свои трамваи, производятся тягачи, супертяжи, калийка, бензин, дизель. Я чет не понял, о каком упадке промышленности идет речь. В литве икарусы ездят, кто лабус расскажите? Реально интересно. В стране ебнули ПВТ, в котором айтишники платят низки процент и ебашут при этом нормально. Какой пост савок кроме рб? Это три.

 

Вот хули вам, долбоебам, с бчб флагом надо? Ну будет сменяемость власти, ВАМ ЭТО ГАРАНТИРУЮ, честно выбирете президента по его пиздежу, кто вам блядь сказал, что эта лапочка, будет делать то, что ВАМ хочется. Ну вот кто вам это сказал блядь) ОТкуда эта наивность я понять не могу, или тупость.

Бабарико тот же, он менеджер, там выше какой-то дебил пищал про мануальное управление крупнейших предприятий страны, - вы думаете он лично управлять не будет?)

Не ну мб продаст германии половину завода и хуй с ним, рб сосет лапу. Но если, допустим, если он человек национальный, при этом экономист, и видит что предприятие работает, обеспечивает, но на прибыл выходит с трудом, что он делать будет? Он как нормальный директор начнет искать рынки, а когда их ненайдет - сократит людей. И так будет во всем нерентабельном производстве. Это минимум с чего надо будет начать.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...