Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

получается БЛР это полигон для пыни :popavs:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://news.tut.by/society/704640.html

 

 

 

Кекв.

 

Я так понимаю, усатая гнида была с таким же выражением ебальника (очевидно с 1-ой минуты которая):

 

И в это время убирают 3 ректоров на коррумпированных. Абсолютно точно очевидно, что только протесты, оружие и забастовка должны форситься.

 

Ахахахахахахаха.

 

Он дал слово всем участникам круглого стола, что наелся президентства, что это его последний срок: «Даю вам слово, ребята». Я ему верю, все-таки у меня диплом антикризисного управляющего, и я чувствую такие моменты. Он сказал, что строил Беларусь так, как это видел, что не считает, что делал плохо — вылизал все малые города, сохранил промышленный потенциал, и попросил улучшить ситуацию — закрепить демократические изменения в Основном законе. «Потому что я знаю, что такого, как я, президента — честного, искреннего и не коррупционера — может больше не быть», — сказал он.

 

То есть он признал, что собирается сидеть до 2025-го года, ахахахаххаха. А не сказал, что после поправок якобы сразу перевыборы, ахахахахахха.

Потому что у него уникальная политическая интуиция. Раньше он не был готов к этому, так как не было запроса от общества. И он созрел для этих перемен. Все демократические перемены эффективно и быстро закрепляются при сильной власти, при сильном лидере, как это было в Сингапуре при Ли Куан Ю. Рекомендую воспользоваться этой возможностью и пожать эту сильную руку.

 

 

АПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ. СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР, майк с ником ПРУФНУТ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ.

GRIMM понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 10 часов назад:

У нас на районе одного такого поймали за разукрашиванием стены, чуть ли не рыдал, чтобы его отпустили, мол мусора пидорасы его заставили под угрозой отправки в колонию, пару подсрачников получил и вроде больше не возвращался

 

Вот читаю истории про то как легко дают подсрачников тем кто борется с БЧБ символикой, а сейчас вижу видео как этих "поймателей" валят, бьют и видимо потом ещё пришьют дело.

 

ovuUqG1.png

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока этих титушек не расстреляют из окна квартиры (что максимально просто), то они так и будут подавлять протесты достаточно эффективно. Учитывая тот факт, что до сих пор (на дворе 20-ое число) не было заказано красочной полиграфии с митингом 25-го и забастовкой 26-го, то можно сделать вывод о тотальном провале. Это каким надо быть опущенцем, чтобы не собрать пару лямов грина. Ало, блядь. Каждый взрослый даёт по 1 доллару. Уже 6 млн долларов есть. Этого бы хватило на хорошую пропаганду.

 

И я до сих пор не догоняю, почему у нексты нету поста, где он гарантирует оплату штрафов и оплату услуг адвоката. Даже если это не так. Такой пост обязан быть. Значит, можно сделать вывод, что он просто даун ебаный )).

 

Также ни разу не видел, как ебнули шины от ежей, ни разу не слышал, что омоновец потерял 1 или 2 глаза навсегда из-за лазерной указки мощной, ну и про расстрел титушек ебаных.

 

Просто нулевая революция, очень мало участников. Вообще она произошла из-за наеба (когда преувеличивали число участников и когда говорили, что вот нет мусоров выходите на улицу). Когда наебываешь, то все здорово выходит. Почему дебил нехта не раздал денежные награды 15-17го числа за агрессивные действия, тварь ебаная. Можно было пообещать и потом наебать чуть что даже после победы, народ бы собрал сам. Пиздец просто. Всем хорошо с дырявым, что тот сделал нищебродское население и возможность снять телку, которая умирает от голода буквально. И все довольны. Набрали полный мочевой пузырь мочи, подошли к белорусскому мужчине (я не 100% белорус, кек) и стали спускать ему на ебальник, кек.

 

 

Мб с осциллографом (как раз есть аккумуляторный) подорваться, посмотреть, какой там сигнал "путь свободен" (там ваще дохуя сигналов со скважностью у каждого сигнала своей как правило). И подать его самому с генератора сигнала, когда на пересечении путей по таймингу поедет другой поезд, кек. Но в целом это не слишком профитно, немного внимания отвлечет мировых СМИ. Лучше просто проволоку и блокировать пути, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 21 минуту назад:

Пока этих титушек не расстреляют из окна квартиры (что максимально просто), то они так и будут подавлять протесты достаточно эффективно

Стрелять из окна, а потом сесть на пожизненное или смертную казнь. В чём прикол ?

 

madeinWC написал 21 минуту назад:

Каждый взрослый даёт по 1 доллару. Уже 6 млн долларов есть.

И как деньги со всей страны собирать без платёжных систем ? Пускать людей по домам с коробкой для сбора средств ? 

Платёжные системы не будут участвовать в возне, связанной со свержением власти. Одно дело собирать в фонд для оплат услуг адвокатов, а другое - собирать на революционную движуху. Никакой коммерческой фирме не всралось быть потом обвинённой  в финансировании беспорядков и не дай бог смертей.

 

 

madeinWC написал 21 минуту назад:

И я до сих пор не догоняю, почему у нексты нету поста, где он гарантирует оплату штрафов и оплату услуг адвоката. Даже если это не так

 

Если это не так - это обман и когда он вскроется - люди отвернутся от тех кто их обманывает. Неужели непонятно ?


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 минуты назад:

Стрелять из окна, а потом сесть на пожизненное или смертную казнь. В чём прикол ?

Никто за это не сядет. Дырявый уйдет тогда, когда 200-300 человек сделают что-то на уголовно-наказуемое преступление. Все, больше нету мест, нету ресурсов для обвинений. И есть желание к ним присоединиться.

 

И никто не говорит, что нужно потом идти и резать этих тварей. Если поймают - то говорить, что увидел у них оружие, направленное в сторону окна. Это если поймают после бегства в другой город, где любой желающий организует убежище у себя (и также получит сабжи от помощи правильному пацану).

 

TAHK-TM написал 6 минут назад:

Никакой коммерческой фирме не всралось быть потом обвинённой  в финансировании беспорядков и не дай бог смертей.

Если 2-3 фирмы будут, то их так и обвинят. А если 20-30 - то никого не тронут даже пальцем. Это полный пиздец. Нужно ЛЮБОЙ ценой форсировать КАЖДОГО идти на преступления. ЛЮБОЙ возможностью. Чтобы все вместе пошли. Тогда будет эффект снежного кома по простейшей причине, что люди уже боятся не сдавать деньги, т.к. их зачмырят. Всегда все сборы (что для мусоров у чинушей, что наоборот у нас) либо сдают 2-3%, либо сдают 90-95%. Никогда не сдаст треть или две трети, это просто невозможно. Всегда именно так.

 

TAHK-TM написал 8 минут назад:

Если это не так - это обман и когда он вскроется - люди отвернутся от тех кто их обманывает. Неужели непонятно ?

Он может вскрыться тогда и ТОЛЬКО тогда, когда усатый уже будет висеть в петле или в лучшем случае в ростове с наградой за его убийство. Кому уже не похуй будет, кек -)). Как можно обмануть в обещании "после победы революции 50% собственности заводов раздаются рабочим ваучерами без контроля с продажей, то есть после продажи завода с аукциона новым президентом или парламентом рабочие просто получат процент, но сами продать они не могут свои ваучеры кому-то там олигарху новому". Все, это невозможно не сдержать. А нехта уже МНОГО раз палился на пиздеже и всем плевать, потому что его оппонент пиздит в 1000 раз больше.

 

Вот результата провала революции (17-го августа закончившейся):

https://news.tut.by/society/704669.html

 

Скоро бандиты точно также будут грабить в балаклавах, а вы будете позорно терпеть. Даже документы не потребовал предъявить. Даже если у вас часы и телефон записывают 24 на 7 запись на сервер (за что платить надо за трафик), то в суде просто ходатайство не удовлетворят и вы получите 15 суток -). Добро пожаловать в Беларусь. Зато, когда была возможность взять дом правительства и освободить тюрьмы и пошел бы лавинообразный переход на сторону народа, то люди кричали "позор" и хлопали в ладоши. Сборище идиотов, которых не было в 2006-ом, 2010-ом или там хотя бы в москве на болотной. Не понимают, что нужно всегда добиваться максимума на любом протесте. Уже давно показано, что всегда профитно кинуть камень в мусоров. Либо те убегут, что невероятно воодушевит протесты. Либо те будут расстреливать людей или там задерживать, что тоже профитно, ведь перед тобой 2-3 шеренги людей живого щита, а камень офк ты кинул из-за них. Всегда профитно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 2 минуты назад:

Никто за это не сядет. Дырявый уйдет тогда, когда 200-300 человек сделают что-то на уголовно-наказуемое преступление. Все, больше нету мест, нету ресурсов для обвинений. И есть желание к ним присоединиться.

 

За меньшее сажают, а за расстрел из окон - не будут сажать ?  Скольких уже из окон безнаказанно подстрелил ? 

 

madeinWC написал 4 минуты назад:

Если 2-3 фирмы будут, то их так и обвинят. А если 20-30 - то никого не тронут даже пальцем

У международных коммерческих структур другие интересы нежели любой ценой свергнуть Луку. Им нафиг не сдалась репутация тех кто финансирует убийства и свержение власти. Если провернуть подобное, то это угробит репутацию и привлечёт внимание к их деятельности правительств по всему миру. Коммерсы любой ценой стараются обходить политику стороной не просто так. 

 

madeinWC написал 8 минут назад:

Нужно ЛЮБОЙ ценой форсировать КАЖДОГО идти на преступления. ЛЮБОЙ возможностью. Чтобы все вместе пошли. Тогда будет эффект снежного кома по простейшей причине

 

Опять те же грабли - ты сам не готов, но ждёшь чего то от других. Те от кого ты ждёшь действий - такие же как ты, ждут когда кто-то вместо них всё сделает.

 

 

madeinWC написал 10 минут назад:

Он может вскрыться тогда и ТОЛЬКО тогда, когда усатый уже будет висеть в петле

Какая петля ? Враньё вскроется когда схватят группу революционеров и ИЕХТА не сдержит обещание. Дальше пропагандисты клепают ролики с обещаниями от ИЕХТА и кадрами приговоров тем кого он кинул. Кто после этого будет верить обещаниям ?

 

madeinWC написал 12 минут назад:

А нехта уже МНОГО раз палился на пиздеже и всем плевать

Ты должен понимать разницу между попутать что-то как в случае видео ИЕХТА о якобы Российских силовиков и ОБЕЩАНИЯМИ ЛИЧНО ТЕБЕ. Люди по разному воспринимают подачу информации и обещания которые им дают.

Например человек может не переживать по поводу того что его друг скажет мол поймал метровую рыбу, которая на самом деле была в два раза меньше, но если тот друг пообещает ему деньги, поддержку и помощь во всём, а потом кинет - то это очень сильно повлияет на дружеские отношения.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 7 минут назад:

У международных коммерческих структур другие интересы нежели любой ценой свергнуть Луку. Им нафиг не сдалась репутация тех кто финансирует убийства и свержение власти. Если провернуть подобное, то это угробит репутацию и привлечёт внимание к их деятельности правительств по всему миру. Коммерсы любой ценой стараются обходить политику стороной не просто так. 

Вступить в независимый профсоюз всеми работниками за 1% зарплаты (притом ее и компенсировать можно и некоторые итак уже ее отдают) - это блядь финансирование убийств ))))). Конечно )))).

 

TAHK-TM написал 8 минут назад:

За меньшее сажают, а за расстрел из окон - не будут сажать ?  Скольких уже из окон безнаказанно подстрелил ? 

Сажают не за что, а кого поймают или когда есть свободные слоты. И именно поэтому каждое последующее преступление. Надо заставлять людей это делать. Всегда задержат и по административке, и по уголовке - но определенное число. Надо забить слоты и все. Сам я умираю от желания хуярить чертей, но я хочу сохранить свое привилегированное положение, а именно возможно зарабатывать за 1 час примерно в 15-25 раз больше, чем молодая и красивая девочка -), и в 5-10 раз больше, чем 90% других мужиков. Это то, от чего я точно отказываться не буду.

 

TAHK-TM написал 11 минут назад:

Опять те же грабли - ты сам не готов, но ждёшь чего то от других. Те от кого ты ждёшь действий - такие же как ты, ждут когда кто-то вместо них всё сделает.

А другие люди - не я. У них нету такого преимущества по зп, какое есть у меня. Не было бы у меня, то никаких вопросов. В любом случае всегда либо 2-3% будут хуярить, либо 90-95%. Надо создать эффект, что нас 90-95%. 60-70% мало. Вот пример наглядный:

2-3% студентов. Почему так мало? У вас выгоняют ректора (которого скорее всего в глаза мало кто видел и это уже косяк ректора с деканом, что не форсируют себя как медийных персон), а выходят не 90%, а 2-3%. Притом желающих было минимум 70-75% протестовать, остальные там еще сессию не сдали и боятся исключения из-за прогулов. 75% - это не 90%. Надо именно 90%+ всегда и везде, иначе будет 2-3%.

 

TAHK-TM написал 14 минут назад:

Какая петля ? Враньё вскроется когда схватят группу революционеров и ИЕХТА не сдержит обещание. Дальше пропагандисты клепают ролики с обещаниями от ИЕХТА и кадрами приговоров тем кого он кинул. Кто после этого будет верить обещаниям ?

 

TAHK-TM написал 16 минут назад:

Ты должен понимать разницу между попутать что-то как в случае видео ИЕХТА о якобы Российских силовиков и ОБЕЩАНИЯМИ ЛИЧНО ТЕБЕ. Люди по разному воспринимают подачу информации и обещания которые им дают.

Например человек может не переживать по поводу того что его друг скажет мол поймал метровую рыбу, которая на самом деле была в два раза меньше, но если тот друг пообещает ему деньги, поддержку и помощь во всём, а потом кинет - то это очень сильно повлияет на дружеские отношения.

Ты совсем дебил что ли? Я 3 раза написал: "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ РЕВОЛЮЦИИ". Что с тобой не так? Схватили - написал, ну окей, ждите нашей победы и вы сразу получите все сабжи. И писать бы не пришлось, если бы было такое обещание финансовой заинтересованности, усатого бы уже давным-давно скинули и прям скажем я не могу однозначно сказать, что мне от этого был бы плюс -). У нексты миллиарды долларов денежных наград были, которые он бы раздавал направо и налево. И притом по-настоящему, т.к. народ бы единолично назвал его лидером революции, если бы 15-го числа штурмовали БТ и дальше ебашили по дому правительства и изоляторам, вызвав тотальный 95%-ый переход на сторону народа армии и милиции, включая даже альфу (но офк не алмаз и прочие с промытыми мозгами в ущерб интеллекту).
 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexander Dragon понятно ректору 14 лет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговор туалетного и танка это как разговор алисы и сири :kaifstelish:

Yuriy1234, BRA_HAYFA, Drainbead и 4 другим понравилось это

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 13 минут назад:

Ты совсем дебил что ли? Я 3 раза написал: "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ РЕВОЛЮЦИИ". Что с тобой не так?

 

Твоё "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ" ничего не стоит и никакого отношения к реальности не имеет, ибо если б это было стоящее и реально - ты бы что-то делал сам ибо "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ" то зачтётся тебе. Ты сам поступаешь разумно и считаешься с реальностью, которая опасна и предсказуема для тех кто поступит согласно твоим планам.

Выходит что ты знаешь о последствиях, знаешь об опасности, сам ничего не сделаешь из страха, но для других ты придумал какую то реальность где им всё сойдёт рук ибо "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ". Отсюда у меня вопрос  - почему эта реальность "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ" должна подтолкнуть других, когда она не способна подтолкнуть даже своего создателя на малейшие действия.

 

 

madeinWC написал 30 минут назад:

У нексты миллиарды долларов денежных наград были, которые он бы раздавал направо и налево. И притом по-настоящему, т.к. народ бы единолично назвал его лидером революции

 

Какие ещё миллиарды долларов ? Белоруссия это не Форт Нокс. Откуда в бедной стране возьмутся миллиарды долларов которые ИЕХТА получит в своё единоличное распоряжение и сможет раздать народу. Это уже какие то утопические фантазии.

madeinWC написал 34 минуты назад:

Вступить в независимый профсоюз всеми работниками за 1% зарплаты (притом ее и компенсировать можно и некоторые итак уже ее отдают) - это блядь финансирование убийств

 

Как этот 1% собирать ? Национальные банки быстро прикроют лавочку. А международные системы не будут связываться когда станет ясно что средства пойдут на революционную движуху. Так как всей стране организовано сдавать бабки если банки и платёжные системы этим заниматься не будут ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 13 минут назад:

Твоё "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ" ничего не стоит и никакого отношения к реальности не имеет, ибо если б это было стоящее и реально - ты бы что-то делал сам ибо "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ" то зачтётся тебе. Ты сам поступаешь разумно и считаешься с реальностью, которая опасна и предсказуема для тех кто поступит согласно твоим планам.

Выходит что ты знаешь о последствиях, знаешь об опасности, сам ничего не сделаешь из страха, но для других ты придумал какую то реальность где им всё сойдёт рук ибо "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ". Отсюда у меня вопрос  - почему эта реальность "ПОСЛЕ ПОБЕДЫ" должна подтолкнуть других, когда она не способна подтолкнуть даже своего создателя на малейшие действия.

Нихуя не понял, ты вообще что ли русский язык не понимаешь. Я тебе 10000 раз говорю, что некста пишет то-то и то, буквально слово в слово. А ты несешь хуйню какую-то. Некста - дегенерат ебучий, проваливший выигранную революцию.

 

TAHK-TM написал 13 минут назад:

Какие ещё миллиарды долларов ? Белоруссия это не Форт Нокс. Откуда в бедной стране возьмутся миллиарды долларов которые ИЕХТА получит в своё единоличное распоряжение и сможет раздать народу. Это уже какие то утопические фантазии.

ЗВР от 7 до 9 млрд долларов, на счетах в банках 4.5 млрд (можно конфисковать, пускай толстосуммы взбрыкнут только), все предприятия в гос. собственности (а на деле пиздец, вот даже послушать гниду, которую слушаешь и всегда наоборот делаешь, то есть завод был отдан каким-то бизнесменам и олигархам после этого высера). То есть одни предприятия национализируются и продаются. Все, это миллиарды долларов. Предприятия потянут на 25-30 млрд долларов, продать треть и уже денег овермного.

 

TAHK-TM написал 16 минут назад:

Как этот 1% собирать ? Национальные банки быстро прикроют лавочку. А международные системы не будут связываться когда станет ясно что средства пойдут на революционную движуху. Так как всей стране организовано сдавать бабки если банки и платёжные системы этим заниматься не будут ? 

По закону РБ, блядь. У нас есть профсоюзы. Им всегда платят 1% от зп взноса. Выбираешь профсоюз, который правильный, пишешь заявление и вуаля - спонсор революции. И к тому же нахуй эти все страны. Если у тебя память как у рыбы, то напомню: я говорил еще 20-го августа, что нужно обливать учителей мочой или даже хуячить их ножом. Тем, кому нет 14 лет. Дать азимов в стиме за мочу и драгон лор за ножик или там керамбит какой. Шмоткой в стиме. Этого бы хватило в 100 раз больше, вспомни очереди за пиццей по 4 рубля, которые я 2 раза кидал, блядь.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 минуту назад:

Нихуя не понял, ты вообще что ли русский язык не понимаешь. Я тебе 10000 раз говорю, что некста пишет то-то и то, буквально слово в слово. А ты несешь хуйню какую-то. Некста - дегенерат ебучий, проваливший выигранную революцию.

 

ИЕХТА не может писать то о чём ты говоришь. Если б он это сделал - его б вскоре признали поехавшим и не вызывающим доверия персонажем. Твои идеи базируются на сказках и вранье под соусом "после победы", но даже эти сказки и враньё легко палятся уже на уровне элементарной логики и знания процессов.

madeinWC написал 7 минут назад:

ЗВР от 7 до 9 млрд долларов, на счетах в банках 4.5 млрд (можно конфисковать, пускай толстосуммы взбрыкнут только),

 

То есть ты хочешь раздать ЗВР и нагреть богачей. Я не экономист, но чёт звучит сомнительно для светлого будущего экономики.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 12 часов назад:

У нас на районе одного такого поймали за разукрашиванием стены, чуть ли не рыдал, чтобы его отпустили, мол мусора пидорасы его заставили под угрозой отправки в колонию, пару подсрачников получил и вроде больше не возвращался

 

Вот читаю истории про то как легко дают подсрачников тем кто борется с БЧБ символикой, а сейчас вижу видео как этих "поймателей" валят, бьют и видимо потом ещё пришьют дело.

 

ovuUqG1.png

 

 

Дело заведут, если ты что-то с мусором в штатском сделаешь, а на это пушечное мясо, что используют в своих корыстных целях вообще похуй всем, если бы его не надавали подсрачником, а вызвали бы мусоров и сдали бы его за вандализм, то его бы оформляли абсолютно так же, как и тех кто стены засирает обычными граффити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новая прическа у Госпожи Президента

 

 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 9 минут назад:

По закону РБ, блядь. У нас есть профсоюзы. Им всегда платят 1% от зп взноса. Выбираешь профсоюз, который правильный, пишешь заявление и вуаля - спонсор революции.

Если появится профсоюз в который вступят миллионы Белорусов и этот профсоюз начнёт спонсировать акции против власти...

-включаю капитана очевидность-

Власть этот профсоюз прикроет и отрежет способы финансирования - через банки и платёжные системы. 

-отключаю капитана очевидность.

 

Я хз как ты не можешь догадаться до такой банальной вещи как административный ресурс, которым Лука пользуется десятилетия. Ты ещё скажи что на Луку подадут в суд за то что он не даёт профсоюзу собирать деньги на его свержение.

--ArS-- написал 10 минут назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 13 часов назад:

У нас на районе одного такого поймали за разукрашиванием стены, чуть ли не рыдал, чтобы его отпустили, мол мусора пидорасы его заставили под угрозой отправки в колонию, пару подсрачников получил и вроде больше не возвращался

 

Вот читаю истории про то как легко дают подсрачников тем кто борется с БЧБ символикой, а сейчас вижу видео как этих "поймателей" валят, бьют и видимо потом ещё пришьют дело.

 

ovuUqG1.png

 

 

Показать больше  

Дело заведут, если ты что-то с мусором в штатском сделаешь, а на это пушечное мясо, что используют в своих корыстных целях вообще похуй всем, если бы его не надавали подсрачником, а вызвали бы мусоров и сдали бы его за вандализм, то его бы оформляли абсолютно так же, как и тех кто стены засирает обычными граффити.

 

Это да, ваша власть работает по закону и никого по беспределу, а также тех кто им не нравится, не сажает, не высасывают дела из пальца, типа того кто просто сфоткался с деталью от водомёта. 

Гражданам нечего опасаться - всё будет в рамках закона.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстремисты на месте?

Defog понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH said 4 minutes ago:

Экстремисты на месте?

 

Привет.


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 20 минут назад:

Экстремисты на месте?

Власти Беларуси будут наказывать тех, у кого в телефоне найдут подписку на NEXTA. В пресс-службе Верховного суда страны изданию «Подъём» заявили, что подобные действия будут расцениваться как распространение экстремистских материалов.

«Мы, как представители суда, не можем оценивать правовые последствия тех или иных действий. Но по общей практике, распространением являются активные действия, поэтому репосты, пересылки друг другу – да, это распространение. Если есть в телефоне подписка на канал NEXTA, пересылаете вы друг другу, то да, вы являетесь распространителем экстремистских материалов. Поэтому внимательно относитесь к тому, что репостите».

TAHK-TM написал 49 минут назад:

Если появится профсоюз в который вступят миллионы Белорусов и этот профсоюз начнёт спонсировать акции против власти...

-включаю капитана очевидность-

Власть этот профсоюз прикроет и отрежет способы финансирования - через банки и платёжные системы. 

-отключаю капитана очевидность.

 

Я хз как ты не можешь догадаться до такой банальной вещи как административный ресурс, которым Лука пользуется десятилетия. Ты ещё скажи что на Луку подадут в суд за то что он не даёт профсоюзу собирать деньги на его свержение.

Отлично. Пускай прикрывает. Чем больше репрессий от усатого, тем быстрее он упадет. Нельзя снижать градус протестов. Чем больше репрессий, тем лучше. Это самое-самое важное, чтобы Европа и США с Байденом это видели, что общество страдает и протестует. Нельзя просто взять и избежать репрессий. Нужно подставится как можно профитнее.

 

TAHK-TM написал 1 час назад:

То есть ты хочешь раздать ЗВР и нагреть богачей. Я не экономист, но чёт звучит сомнительно для светлого будущего экономики.

Ключевое слово - "будущее". С усатым будущего нету. Он только что признал, что будет сидеть до 2035-го года, когда говорил про конституционные изменения и что он будет сидеть до конца срока и потом еще 2 по новой конституции с отсчетом с нуля.

 

Если бы я жил в польше и у меня были бы ракеты с ядерной боеголовкой, то я бы их использовал. Сначала по воинским частям алмаза. Потом по предприятиям нафтан и прочим, если бы те отказались бастовать. Потом по городам, если те продолжали жить как трусливое стадо. Это все люди в мире такие. Нужно пролить кровь патриотов, чтобы подписать дерево свободы и демократии. Демократия там, где люди воевали. У нас же не было войны. В 41-44ом наши перешли на сторону немцев огромным количество. Освобождали же русские из СССР, а по нам если чё стреляли, русские дальнобойной артиллерией уничтожили в 25-50 раз больше Минска, чем немцы при блицкриге (ради скорости, чтобы не упасть в грязь лицом, а про концлагери для жыдов никто не знал тогда). Не было войны никакой в принципе.

TAHK-TM написал 1 час назад:

ИЕХТА не может писать то о чём ты говоришь. Если б он это сделал - его б вскоре признали поехавшим и не вызывающим доверия персонажем. Твои идеи базируются на сказках и вранье под соусом "после победы", но даже эти сказки и враньё легко палятся уже на уровне элементарной логики и знания процессов.

Аахаххаха, нехта уже сотни раз падал лицом в грязь. Например, вчера, когда призвал "стоп-бензин" блокировать дороги с 7.00 до 9.00. НУ ГДЕ И БЛОКИРОВКА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Его нахуй послали уже. Он обосрался. Люди за него вышли, а он обосрался. Он дегенерат и долбоеб, не по рождению, а просто не имеет математического образования, не решал десятки тысяч логических задач для улучшения работы мозга. Он дебил.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...