Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SFH написал 22 минуты назад:
madeinWC написал 51 минуту назад:

Но также я живу в стране, где число мест в СИЗО крайне низкое и оно итак уже забито конкретно

их это сильно ебет конечно, они же не будут по 10 человек в одиночку запихивать

OH WAIT

Не надо путать задержание, административный арест и арест по уголовной статье. СИЗО - это не ИВС. В ИВС 72 часа (с момента регистрации, который все смарт челики форсят, а не блядь едут попиздеть как дауны) и требуются эти выездные суды. В СИЗО же будет бунт и все. В ШИЗО мест тоже мало. Нихуя они не сделают в тюремных условиях. Если все будут вести себя как Тихановский и массово душить адвокатами. На каждого человека - куча головной боли. Никому это не надо, там сами мусора только по указке сверху действуют, а лишний арестованных им как кость в горле.

 

 

 

Кстати. А почему опп-оппычи до сих пор не записали видео, где говорится, что террорист-смертник приведет в действие взрывное устройство на митинге лукашистов? В балаклаве с измененным голосом, но с настоящими пачанами пластида или че он там будет использовать, детонаторами и кнопкой (PTT от коммуникатора как используют, например, хорошая удобная кнопка, случайно не нажмешь). Это УЖЕ должно быть сделано. Просто угрожать трусливой погани и дать официальный типа повод отказаться.

 

Нет, этого не сделали. В итоге на митинге будет прилично согнаных людей. А могли бы в 100 раз меньше собрать, все бы зассали и типа такой элегантный отказ, что не выступаешь против, а просто беспокоишься за свою жизнь.

 

Суперпровал.

 

51gh2RW.png

 

По факту довольно реалистичная ситуация. Потому что я не слышал информации, что 100.00% рабочих вступили в независимый профсоюз. Да, 10-20%, но это же ниочем. И даже некоторые из официального зассали выйти. А ведь это просто легальные действия, даже не забастовка. И о забастовке надо предупреждать заранее по закону, стачкомы там и этого сделано не было.

 

Притом это именно о тех, кто голосовал за Тихановскую. Потому что там было большинство, 90%+. И все, пошло-поехало. А здесь нету 90%, а раз нету, то будет 2-3%.

 

И поэтому невероятно, просто ПИЗДЕЦ КАК ВАЖНО, чтобы марш 25-го имел УСПЕХИ, реальные успехи. Добился РЕЗУЛЬТАТА. Если он развернется от шеренги мусоров, то все, ббак. Если после их позорного бегства (или сопротивления, но настоящего, не просто там схватить часть людей, а реально стоять любой ценой, ни шагу назад) не будет похода к адм. зданиям с заходом внутрь всех желающих, то ббак революции. Очень важно так сделать. Потому что Тихановская приедет в РБ там, ее либо не пустят, либо схватят 25-го, кекв (по ситуации сделают и реально сделают как им лучше и профитнее), Европа повоняет и успокоится, т.к. нету трупов. Это самый важный митинг. Иначе Тихановская такой же протухший труп, что и усатый, если ее на забастовке пошлют нахуй, а на забастовку офисных тварей всем похуй, нужны именно все и особенно важны низшие должности, где недобор тотальный. Самый важный марш за последние 1.5 месяца в общем.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 17 минут назад:

В СИЗО же будет бунт и все. В ШИЗО мест тоже мало. Нихуя они не сделают в тюремных условиях.

 

С чего это будут бунты ? Какое то время подержат людей в тесноте пока на скорую руку переоборудуют бараки под новые тюрьмы и вот тебе места. 

Не припомню ни одного диктатора у кого были б проблемы с местами в тюрьмах. Создать новые места - барак с решётками на окнах - легко, это не атомную станцию построить. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:
madeinWC написал 22 минуты назад:

В СИЗО же будет бунт и все. В ШИЗО мест тоже мало. Нихуя они не сделают в тюремных условиях.

 

С чего это будут бунты ? Какое то время подержат людей в тесноте пока на скорую руку переоборудуют бараки под новые тюрьмы и вот тебе места. 

Не припомню ни одного диктатора у кого были б проблемы с местами в тюрьмах. Создать новые места - барак с решётками на окнах - легко, это не атомную станцию построить. 

Ахахахаххаха, это смерть усатому на автокасте. Мгновенная. Липутин в ужасе ботокс весь выпустит, если увидит, к чему это приведет. Он сразу поймет, какой уровень вооруженного протеста будет у него. Не надо сравнивать нищебродов-долбоебов, не способных купить огнестрел. В России много гражданского оружия. Молотармз и еще один молот зарабатывают на переделках в гладкостволы армейского контента 50-60ых годов и их покупают люди. Липутину КРАЙНЕ ВАЖНО не допустить, чтобы революция провались БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ и послаблений. Иначе каждый россиянин уже никогда в жизни не выйдет на мирный митинг и обосрется, как было на болотной. Уже такого не будет. Уже будет Киргизия. Путин - ЗА НАС!


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 5 минут назад:
TAHK-TM написал 8 минут назад:
madeinWC написал 29 минут назад:

В СИЗО же будет бунт и все. В ШИЗО мест тоже мало. Нихуя они не сделают в тюремных условиях.

 

С чего это будут бунты ? Какое то время подержат людей в тесноте пока на скорую руку переоборудуют бараки под новые тюрьмы и вот тебе места. 

Не припомню ни одного диктатора у кого были б проблемы с местами в тюрьмах. Создать новые места - барак с решётками на окнах - легко, это не атомную станцию построить. 

Ахахахаххаха, это смерть усатому на автокасте. Мгновенная. Липутин в ужасе ботокс весь выпустит, если увидит, к чему это приведет. Он сразу поймет, какой уровень вооруженного протеста будет у него. Не надо сравнивать нищебродов-долбоебов, не способных купить огнестрел. В России много гражданского оружия. Молотармз и еще один молот зарабатывают на переделках в гладкостволы армейского контента 50-60ых годов и их покупают люди. Липутину КРАЙНЕ ВАЖНО не допустить, чтобы революция провались БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ и послаблений. Иначе каждый россиянин уже никогда в жизни не выйдет на мирный митинг и обосрется, как было на болотной. Уже такого не будет. Уже будет Киргизия. Путин - ЗА НАС!

 

А где обоснование то бунтов о которых ты писал ? 100500 стран в которых больше заключённых и чёт бунтов, приведших к свержению властей не наблюдается. С чего это возникнут тюремные бунты и как они свернут то Луку ? 

Я опираясь на то как вели себя силовики в РБ, скорее предположу что отдубасят дубинкой недовольных и весь бунтарский дух пропадёт в том числе у всех кто это наблюдал.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 9 минут назад:
madeinWC написал 23 минуты назад:
TAHK-TM написал 26 минут назад:
madeinWC написал 46 минут назад:

В СИЗО же будет бунт и все. В ШИЗО мест тоже мало. Нихуя они не сделают в тюремных условиях.

 

С чего это будут бунты ? Какое то время подержат людей в тесноте пока на скорую руку переоборудуют бараки под новые тюрьмы и вот тебе места. 

Не припомню ни одного диктатора у кого были б проблемы с местами в тюрьмах. Создать новые места - барак с решётками на окнах - легко, это не атомную станцию построить. 

Ахахахаххаха, это смерть усатому на автокасте. Мгновенная. Липутин в ужасе ботокс весь выпустит, если увидит, к чему это приведет. Он сразу поймет, какой уровень вооруженного протеста будет у него. Не надо сравнивать нищебродов-долбоебов, не способных купить огнестрел. В России много гражданского оружия. Молотармз и еще один молот зарабатывают на переделках в гладкостволы армейского контента 50-60ых годов и их покупают люди. Липутину КРАЙНЕ ВАЖНО не допустить, чтобы революция провались БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ и послаблений. Иначе каждый россиянин уже никогда в жизни не выйдет на мирный митинг и обосрется, как было на болотной. Уже такого не будет. Уже будет Киргизия. Путин - ЗА НАС!

 

А где обоснование то бунтов о которых ты писал ? 100500 стран в которых больше заключённых и чёт бунтов, приведших к свержению властей не наблюдается. С чего это возникнут тюремные бунты и как они свернут то Луку ? 

Я опираясь на то как вели себя силовики в РБ, скорее предположу что отдубасят дубинкой недовольных и весь бунтарский дух пропадёт в том числе у всех кто это наблюдал.

Тебе 12 лет что ли? Я пишу, что пиздец Лукашенко, если он сделает новые тюрьмы (стадионы, лагера гулага и прочее), ему путин голову отгрызет. Я пишу, что в нынешних условиях в СИЗО нету ресурсов для сотен новых уголовников, максимум 600-700 мест выдержат и это на долгую перспективу. Иначе будет бунт в КГБ, Володарке и Жодино. Это не административка. Никто столько людей задерживать не будет, усатому пиздец тогда. Ты же пишешь, что из одного следует другое. Чего я не говорил.

 

Касательно отдубасят - так революция победила и Лукашенко был свергнут. Протестующие вошли в дом Правительства (где были депутаты бтв), депутаты на камеру объявили импичмент Лукашенко (офк 4-5 штук), кого-то убили, протестующие зашли на территорию СИЗО Володарки и (вместе с охраной, перешедшей на сторону народа, а они этого и хотели) освободили Тихановского, протестующие захватили БТ и транслируют выступление депутатов палаты представителей о преступлениях Лукашенко, все в панике переходят на сторону народа. Все это было. Только, ох, веит, НЕ БЫЛО )))))). Потому что Колесникова сказала, что надо кричать "позор" и "хлопать в ладоши", тогда конечно же усатый уйдет -). Конечно -). Милиции тогда не было, спецтехники - практически не было, ее могла уничтожить 1 диверсионная группа и они бы сами зассали. Тогда омон сам ссыкал и думал о своем будущем, что ему пиздец.

 

 

Надо действовать один в один, что и с самого начала. Каждый, кто проголосовал за Тихановскую, должен выйти в воскресенье на марш. На марш, который соберется на стелле и пойдет на митинг лукашистов (хз где они будут, на площади независимости скорее всего) и раздушит нахуй все что можно. Обязательно должно быть продавливание мусоров, защита колонны со всех сторон (особенно с ее конца, бригада пацанов должна стоять всегда сзади и держать жопу в тепле) и ОБЯЗАТЕЛЬНО и я это крайне подчеркиваю - проникновение в административные здания. Дом правительства или при ресурсах и дворец независимости. Обязательно, любой ценой, ценой всей революции и свержения усатого. Это даст ОГРОМНЫЕ козыри, когда липутин чётко скажет усатому, что ты гнида должен уйти, ты дестабилизируешь обстановку в стране и мне мешаешь. Усатому не будет выхода что-либо сделать. Протест 25-го числа - это протест с палатками до утра 26-го. Я пока не вижу агитации на такие действия. Я не вижу покупок палаток, покупок газовых баллонов для согрева, покупок дров для костров. Уже сейчас это надо делать. Это, во-первых, напугает усатого и тот отпустит побольше людей, а не там какого-то полупокера. И, во-вторых, снизит число лукашистов на митинге, которые реально зассут такой пропаганды.

 

 

 

Все, на что способна жалкая и никчемная оппозиция:

 

 

Охуенная реклама. Высранный кусок говна, когда у людей не хватило денег даже на файлик, который приколоть кнопками. Абсолютно бездарная реклама на тонком листе А4 с плохим отбеливанием.

 

Фу, щас бы слушать нищебродов по жизни. Уже предвкушаю провал. Иначе как объяснить, что людям не вдалбливают в голову, что 25-го СТОИМ ДО КОНЦА, всю ночь стоим до упора, НИКУДА НЕ УХОДИМ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ, блядь. Чтобы рабочие пошли на забастовку, чего они не сделают никогда и пошлют нахуй Тихановскую, если не будет этого. Все, 0 аутов проиграть. Либо жесткие действия мусоров и повод бастовать, либо их слив и воодушевление протеста.

 

 

 

Это собрали белорусы. Вся страна за 8 часов собрала такую жалкую сумму. И стоп... Получается, нет никаких фондов. Нет никакой солидарности. Рисковать работой может сейчас только долбоеб ебаный. Умный человек уже должен думать о будущем при проигранной революции. Нет фондов, нет помощи. Деньги либо спиздили, либо их не дали вовсе.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 13 минут назад:

Тебе 12 лет что ли? Я пишу, что пиздец Лукашенко, если он сделает новые тюрьмы (стадионы, лагера гулага и прочее), ему путин голову отгрызет. Я пишу, что в нынешних условиях в СИЗО нету ресурсов для сотен новых уголовников, максимум 600-700 мест выдержат и это на долгую перспективу. Иначе будет бунт в КГБ, Володарке и Жодино. Это не административка. Никто столько людей задерживать не будет, усатому пиздец тогда. Ты же пишешь, что из одного следует другое. Чего я не говорил.

 

Опять твоя шарманка "нет ресурсов". Назови ХОТЬ ОДИН СЛУЧАЙ когда Лукашенко не хватило ресурсов кого то посадить или прессануть ?  До чего может дотянуться Лука - он дотягивается и никакие твои фантазии про нет ресурсов чёт не работают.

 

 

Уверен, что если Лука реализует сказанное - начнёт сажать, то ты придумаешь новую отмазку, чтобы и дальше спамить про "нет ресурсов", но уже с оговорками. Вместо того чтоб сказать - ну да, не прав по поводу возможностей которые в наличие у опытного диктатора. 

 

 

 

image.png.e745926bee1e1d2da8937fbc863e867c.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:

Опять твоя шарманка "нет ресурсов". Назови ХОТЬ ОДИН СЛУЧАЙ когда Лукашенко не хватило ресурсов кого то посадить или прессануть ?  До чего может дотянуться Лука - он дотягивается и никакие твои фантазии про нет ресурсов чёт не работают.

Десятки тысяч случаев. Ало, блядь. Куча людей на свободе ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, кто на улице уже сделал на то, за что ему положена статья УК РБ -). Их не трогают, потому что знаю то, о чем я писал. Нет ресурсов сажать людей на уголовку. Это не административки под копирку, здесь соблюдается законность, т.к. белараха кое-какие соглашения все же ратифицировала, и она не сможет так просто штамповать приговоры. Нет мест.

 

Нихуя не будет 25-го за уголовку для многих, когда те пойдут в адм. здания. Нихуя, если их будут тысячи (и вообще если что разговор шел про репост с каналы нехты и я говорил, что всем похуй на это).

 

Они еле-еле по одному кого-то там что-то делают. И каждый должен это понимать с первым вздохом блядь с самого рождения. Тихановская распорядилась о забастовке. Ее пошлют нахуй, я кидал выше скриншот, который отражает действительность. Рабочие зассали. Они даже не вышли из гос. профсоюза почти везде, о чем речь еще, блядь. Если рабочие зассут, то вся Европа увидит, что Тихановская не победила на выборах. Можно послать ее нахуй -). Наша задача - подбить работяг бастовать. Я уже назвал ключевые факторы: 1.) Напугать омон и подстилок 2.) Захватить здания целой топлой 3.) Получить какие-то жертвы и много насилия 4.) Перестать страдать анонизмом и настраивать людей на войну 25-го числа, но войну грамотную, с триггером мусоров на действия, а для этого тайно звонить им по телефонам и подгонять угрозами на разгон 5.) И еще дохуя всего, о чем уже писал кучу раз для каждого дауна должно быть ясно.

 

25-го не финал, а Президентшиппоинт для усатого так сказать. Он может победить, ну либо продолжить бохуйзнает сколько за президенство. 25-го должен быть самый массовый митинг с самыми активными действиями за все время. С гарантированной ночевкой в палатках и баррикадами. Гарантированными. Каждая падаль из белоруси должна хотя бы ебучий шланг купить, ебучую пачку гвоздей, нарезать шланг и напихать гвоздей, шляпку отрезать лучше чем-то или молотком ебнуть пару раз и отломать, но так хуже. КАЖДАЯ падаль. И у многих должны быть мощные лазеры. Это просто железный факт. Революции ПИЗДЕЦ, если митинг будет без людей, мирным без достижений и с провалом забастовки тотальным. Это будет катастрофа и все. Усатый 100% отпустит бабарико под шумок, чтобы ослабить протесты, но на это надо хуй положить. Как отпустит, так и потом посадит.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маидинвк, так сейчас же в головах у людей максимально НЕ либеральное отношение к насилию, что если после проявления этого насилия со стороны протестующих для терпил с заводов эти же самые протестующие встанут на одну полку с агрессивной и преступной властью, что ещё больше оттолкнёт их от каких-либо действий. Ведь исполнять все эти многоходовки по дискредитации власти будут в основном идиоты которым проплатили копейки, факт что-то сделают не так и подставят народ, а не усатую гниду 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный опять столько планов нагенерил, что пришлось его отправить их выполнять, а то не дай бог не успеет к ультиматуму, а там же бастовать придется

toouur, Defog, MacJei и 3 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

режим душит через администрацию пд

 

докатились блять

Encurway и TAHK-TM понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 4 минуты назад:

режим душит через администрацию пд

 

докатились блять

это оппозиция давит своих

супер грамотный мув

Encurway, SFH, TAHK-TM и 8 другим понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ArzanisAncient написал 14 минут назад:

 

Значит не особо и крепка была их любовь. 

 

Читаешь про цивилизованных Белорусов из протестов, а потом выясняется что тысячи сообщений в день посылают женщине, которая никоим образом не виновата в происходящем.

Да ещё и протестующий парень из-за которого начали травлю женщины, оказался знатным вруном. Силовик сказал что тот парень был бухим, но революционер отнекивался, мол вот справка - нет отметки о промилле. А потом врач сказал что парень просто покинул больницу раньше чем поставили отметку о содержании алкоголя. Этот революционер не заслуживает доверия.

 

TncuanBn.webp


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто больший долбаёб, деген на туалетном или кретины, которые ведут с ним диалог


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 2 минуты назад:

кто больший долбаёб, деген на туалетном или кретины, которые ведут с ним диалог

тв

Defog понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы этому айтишнику послушать мэйдинвк про ресурсов нет

yqhhXsA.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 17 минут назад:

Вот бы этому айтишнику послушать мэйдинвк про ресурсов нет

yqhhXsA.png

Ну, всё, он пидарас теперь

NeGa123 и Товарищ Троцкий понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 30 минут назад:

кто больший долбаёб, деген на туалетном или кретины, которые ведут с ним диалог

Ссыкухи на змагарах, не способные на жертву во имя свободы


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...