Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Неплохо угрозы работают бтв:

Смотрите, как эти черти подсосные ссутся за свои ебальники -)))).

 

Конечно, не идёт ни в какое представление, если бы зафорсили делать так, как я говорил (дети до 14 лет обливают мочой и говном и даже режут ножом учителей, а коммунальщиков и преподавателей в вузах просто пиздят толпой нахуй), но все равно неплохо )).

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесстрашные, на улице корона бушует, а они на митинги...


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 часа назад:

Хмм, раньше онлайнер какую-то нейтральную позицию держал. Типо я не я я просто освещаю.

А тут невероятные протестующим, переобуваются? А это невероятные те кто присылал фото и видео, понятненько. 

Окей, зоонаблюдаем дальше.

 

В прекрасной беларуси будущего у ТУТ бая будет свой канал, а у онлайнера отожмем домен.

 

они слегка осмелели, когда у тутбая лицензию отобрали, а не закрыли нахуй


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че мусоридзе так ссыканул, кекв.

 

И ГДЕ БЛЯДЬ ЕЖИ НАХУЙ. Вот просто с тротуара в этот момент кинуть 10-15 ежей и 200-300 саморезов (те конечно воздух сразу не выпустят). Посмотрели бы, как мусор покидает фургончики и съебывает в ужасе, ну и дальше зайти в бусик и сделать фоточки (захват адм. здания на минималках, кек).

 

 

Тоже мораль поднимает.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бтв )). Это же как раз и есть тот самый заводец (который дярывый форсил, т.к. за него китайцы строят ему стадион).

 

А теперь тут.бай обосрался. Делает новость "горит ЦБК, погиб 1 человек" вместо другого заголовка с акцентом, что это личный завод дырявого, на котором выродки убили одного человека (уже не первого бтв, там же варили трубу где-то и паром убило челика от гидроудара или пробоя).

 

 

Ахахахха, а китайцам срать на усатого ))). По-моему из 6-7 требований рефинансирования на разную хуету - везде послали нахуй, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный остановись ты уже шизишь сильно

скоро тебе лилипутин под кроватью будет мерещиться

GNNshka понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потекла моча по трубам. Предприятиям не дали сабжей, ахахахахаха. Ебать у дырявого нет бабок даже перед забастовкой подкупить рабочих )))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 8 часов назад:

И ГДЕ БЛЯДЬ ЕЖИ НАХУЙ. Вот просто с тротуара в этот момент кинуть 10-15 ежей и 200-300 саморезов (те конечно воздух сразу не выпустят). Посмотрели бы, как мусор покидает фургончики и съебывает в ужасе

 

Никто не хочет потом присесть лет эдак на 10+ . Ты же сам боишься - так почему ты ждёшь действий от других ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 37 минут назад:
madeinWC написал 8 часов назад:

И ГДЕ БЛЯДЬ ЕЖИ НАХУЙ. Вот просто с тротуара в этот момент кинуть 10-15 ежей и 200-300 саморезов (те конечно воздух сразу не выпустят). Посмотрели бы, как мусор покидает фургончики и съебывает в ужасе

 

Никто не хочет потом присесть лет эдак на 10+ . Ты же сам боишься - так почему ты ждёшь действий от других ? 

Я пока еще ни разу не попадал в ситуацию, что я: 1.) Взял с собой контент, что подразумевает требование съебаться от задержания 2.) Мусоров обосранных, которых душат. Ну и плюс я абсолютно не представляю, как анонимно одеться, если у меня в доме камеры + по кругам камеры. Это надо с пакетом шмоток выходить, переодеваться в тишине на улице, потом туда же идти назад. Но у других людей же намного лучше ситуация. Плюс я считаю себя намного лучше других людей. Пускай они станут в 2 шеренги, а я буду хуярить со штатива за фулл кавером лазерной указкой в мусоров, прожигая им глаза. Они будут стрелять в стадо. Двойной профит для революции.

 

И еще раз говорю, что число уголовок строго ограничено. Если кто-то сидят, то другого не задержат. Нужно всеми силами подбивать людей под уголовку, чтобы занимали слотики. И за ежи и саморезы нихуя не будет, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что пацаны, титушки?

Жду не дождусь когда увижу такого хуесоса на улице.

Как же приятно будет смачно харкнуть ему под ноги и смотреть на реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 56 минут назад:

Ну что пацаны, титушки?

Жду не дождусь когда увижу такого хуесоса на улице.

Как же приятно будет смачно харкнуть ему под ноги и смотреть на реакцию.

ну хуй знает

уже в карательные отряды собрали всех кого могли, даже про зеков слухи ходят

где они еще на эти дружины людей возьмут я хз, сомневаюсь что что-то сильно поменяется, скорее это ребрендинг старых добрых тихарей

народ к ним офк не повалит, кто хотел шестеркой быть и ментов вызывать, был таким и без всякого дополнительного статуса


Изменено пользователем SFH
GRIMM понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в теории могут попереть ватники автомойщики с Ростова какие-нибудь.

Меня возмущает такой шаг. Ебучий Лугабе ведет страну к гражданке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданка в это воскресенье или в следующее?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

Ну что пацаны, титушки?

Жду не дождусь когда увижу такого хуесоса на улице.

Как же приятно будет смачно харкнуть ему под ноги и смотреть на реакцию.

А чо не в ебало? А, ну да, беларус же. Кста, где записаться можно будет?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 4 часа назад:

я абсолютно не представляю, как анонимно одеться, если у меня в доме камеры + по кругам камеры. Это надо с пакетом шмоток выходить, переодеваться в тишине на улице, потом туда же идти назад. Но у других людей же намного лучше ситуация.

 

То есть ты для себя разумные отмазки приготовил, а вот неизвестные тебе люди про которых ты НИЧЕГО не знаешь, якобы в намного лучшей ситуации.   

 

 

madeinWC написал 4 часа назад:

И еще раз говорю, что число уголовок строго ограничено. Если кто-то сидят, то другого не задержат. Нужно всеми силами подбивать людей под уголовку, чтобы занимали слотики.

 А что делать если выяснится что слотиков ВНЕЗАПНО очень много, больше чем ты представлял ? Пустить народ в расход ради благих целей ?  

 

 

madeinWC написал 4 часа назад:

Плюс я считаю себя намного лучше других людей.

Ещё одна уважительная причина твоего бездействия. Лучше не рисковать лучшими представителями Белорусского общества.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 41 минуту назад:

Кста, где записаться можно будет?

в деканате если матан не сдашь

GNNshka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 час назад:
Index написал 2 часа назад:

Ну что пацаны, титушки?

Жду не дождусь когда увижу такого хуесоса на улице.

Как же приятно будет смачно харкнуть ему под ноги и смотреть на реакцию.

ну хуй знает

уже в карательные отряды собрали всех кого могли, даже про зеков слухи ходят

где они еще на эти дружины людей возьмут я хз, сомневаюсь что что-то сильно поменяется, скорее это ребрендинг старых добрых тихарей

народ к ним офк не повалит, кто хотел шестеркой быть и ментов вызывать, был таким и без всякого дополнительного статуса

 

Про зэков очень сомневаюсь, а тех кто на условке или еще как-то залетел, очень активно используют для закрашивания заборов и стен, засирания ябатьковой символикой и снятию бчб лент. У нас на районе одного такого поймали за разукрашиванием стены, чуть ли не рыдал, чтобы его отпустили, мол мусора пидорасы его заставили под угрозой отправки в колонию, пару подсрачников получил и вроде больше не возвращался.

GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 11 часов назад:
Index написал 12 часов назад:

Ну что пацаны, титушки?

Жду не дождусь когда увижу такого хуесоса на улице.

Как же приятно будет смачно харкнуть ему под ноги и смотреть на реакцию.

ну хуй знает

уже в карательные отряды собрали всех кого могли, даже про зеков слухи ходят

где они еще на эти дружины людей возьмут я хз, сомневаюсь что что-то сильно поменяется, скорее это ребрендинг старых добрых тихарей

народ к ним офк не повалит, кто хотел шестеркой быть и ментов вызывать, был таким и без всякого дополнительного статуса

 

В России дофига народу в силовых структурах, сейчас отправят в командировку к вам


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...