Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ленгвиджа я не увидел, но беларусь на латинице, нет - конечно человек имеет право, может он рекламирует:kaifstelish:

У многих людей и плакаты на ангилйском и беларусь не на кирилице(нашем, исконном, на всякий случай мб кто не знал,- алфавите)

 

Кому они на английском обращаются кто знает?

Drainbead написал 5 минут назад:

Почему гугл говорит "беларускую мову"?

Родить не может :geys::geys:

 

 

Пашукау, так сама гул выдае у родным склоне "беларуску мову"

кекнул

 

Просто настолько похуй. 

 но не мне. людям, которые высвечивают лютовскую погоню на дома проекторами 

их заинтерисует а пацему беларусь с два сс а почем у в гугле(а ну в гугле значит это в знак протеста)

 

люди долбоебы, учавствующие в том ради того чаво незнамом - люди долбоёбы

Собственно тут все дотеры практически все, что само по себе клеймо доброе ставит


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 52 minutes ago:

КХЕ КХЕ А ПОМНИТЕ КАК МЫ ВАС СЕКЛИ И ВЕШАЛИ

 

Ну так че помните чи не


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 4 минуты назад:
Index написал 58 минут назад:

КХЕ КХЕ А ПОМНИТЕ КАК МЫ ВАС СЕКЛИ И ВЕШАЛИ

 

Ну так че помните чи не

image.png.e30220b072cf58719dc3690411b65f13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий народ Баларуский ака партизанов на МКАДЕ буду лично пиздить телескопом, если встречу. Без всякого омона.

Заводскике, хочу надеятся, поняли свою ценность, это главное что выборы дали. К вам полетит агл, вам прослезит тхн.

Нахуй его, нахуй, тем более её, нахуй детей, на заводе ни минкты не работавших. Тут один вывод: "стачкомы" - тупо нахуй, профсою ебашим республиканский, зарплаты в полтара раза увивеличил. Вот это ровный базар. А не хуйня, где как обоссаные "ну устали рыгорыч", туда с такими запросами и дорога.

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

РАЗ -  этот хуесос на дефоге топит за бурж-демократ "рефолюцию", не понимая что живёт он сам при буржуазной монополии в лице того же лукашенко.

 

неправда, живём мы в неэффективной автократии, растрачивающей все ресурсы на поддержание самой себя

это буквально ОПГ, уровня колумбийского наркокартеля, только продаёт оружие, тракторы и калийную соль

схема просто песня: Берём кредит, рефинансируем его у кого-то другого, шлифуем очередным кредитом. жаль схема упала и союзников в мире не осталось больше, т.к. смотрящий возомнил себя охуенным Саддамом Хусейном

прикол случился в момент, когда сформировалась буржуазная прослойка, ничем не обязанная государству (лукашенко лично)

появились успешные примеры частной инициативы, самоорганизации, гражданского контроля

люди начали формировать осмысленные требования к лидеру, чарко-шкварочная теория сломалась для большинства, а лука и его бесполезный аппарат оказались нужны только тем, кто имеет с режима профиты - практически неограниченные коррупционные возможности например. закончивший сельхозакадемию начальник района живёт лучше СЕО крупной айтифирмы, молодой спец хуй при жизни построит хату без влезания в кредитную кабалу, но начальник гаи минска, приближённый к семейке, изи имеет хату в олимпик-парке

в его понимании было достаточно зачистить поле, чтобы альтернатива не могла возникнуть и дербанить профиты дальше, но обосравшись с ковидом (я не про блок границ, я про замалчивание) и проворонив запрос на перемены (конституционную реформу можно было провести году в 2017, но у нас был великолепный налог на самозанятых, они же тунеядцы, прально. и это у нас даже теневой экономики толком нет, всё равно душат) он получил протестное голосование и проебал выборы. он не ушёл честно, хотя мог, он украл победу, чем опозорил себя уже навсегда

 

Цитата

В которой работают все те же правила рынка, в которой есть приватизация, в которой эксплуатируют класс рабочих, хоть они на пилараме хоть они пишут код.

угумс, работают ровно до того момента, когда у тебя появляется какой-то капитал, в нашей великолепной системе ничем не защищённый

а классическая промышленная эксплуатация родом из 19 века до сих пор существует только для беспомощных существ ака мощных работяг, которым ничего в этой жизни не надо и против которых работают даже профсоюзы. в 21 веке уже хватает возможностей работать на себя, или продавать результаты своего труда по адекватной цене (тут конечно придётся поучиться уехать в нормальную страну, выбор есть)

ну и что что я чмошник, бац, и топ-банкира опускают, бац и успешные предприятия отжимают, собственников сажают, бац и вчерашний приближённый довыёбывался и уже чистит парашу 10 лет с конфискацией

если ты не заметил у нас там законодательный произвол всё это время был, переросший весной в правовой коллапс, вступивший в полную силу после т.н. выборов

 

 

Цитата

 

ДВА - не существет демократии буржуазии ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, когда ты обычный чмошник "ДЕФОГ". Ты - ничто, ноль, у тебя нет капитала, у тебя даже денег нет лол, зато у тебя есть идея. Проблема в том что, в буржуазно-демократическом строе - идея не приносит денег - ВООБЩЕ не приносит. Если ты не представитель класса буржуазии лол.

И это очевидно даже без гегелевской логики ленина. Это происходит везде на постссср и никто не скрывает это.

 

тут ты чел опоздал лет на 200, передовые средства производства уже не в руках промышленников, я вот сижу за ним прямо сейчас и при желании без проблем зарабатывать

сейчас только свежие идеи и приносят бабки, не бог весть какие, но большинство так свои жизни и проживает, не скопив какого-то КАПИТАЛА

я вот и связываю построение для начала хоть сколько нибудь эффективной системы управления с экономическим ростом (у нас его нет со времён отмены халявной нефти во второй половине нулевых)

и не надо на этом моменте затирать про какой-нибудь частный пример типа УКРАИНЫ

 

Цитата

 

ты два слова связать не можешь вместе.

у тебя теория протеста - это пук+как

твой мусор словесный и умственный возносит - (ой) нехта.

твой идол - - какой-нибудь тихановский с тапком.

твоё образование- "да я в польшу по карте"

 

тут без комментариев, далеко идущие выводы на пустом месте, хуйню несёшь

но тихановский мужик конечно прикольный, так мощно, всего за год, поджечь сраку колхознику мало у кого получалось

 

Цитата

ты разговариваешь на языке, который своей суть посылает тебя нахуй, животное

взаимно

Цитата

 

Ты вообще не беларус, ни разу. Ты кусок говна, какого не знаю.

Твои предки не умирали за родину, такую хуйню и воспитали

 

 

просто перед тем как послать тебя нахуй с концами

одного прадеда у меня ранили на первой мировой, другого обобрали совки, а потом расстреляли нацисты

дед танкист, в 60-х спас людей из горящего танка с пруфами

все местные, в основном витебская область + по крови у меня бабка полька, но её родители уехали оттуда ещё в 19 веке 

 

плз не надо больше никак квотить или обращаться ко мне

тебе мб будет стыдно в ближайшее время, как начнут вскрывать подноготную происходившего тут годами пиздеца

работа мечты:takpadazhi::ugomonis:

Kant, GRIMM и QuadroTony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Паста не моя.

Хочу рассказать о своём задержании на последнем воскресном марше, которое никак не назовёшь брутальным, но сам диалог может быть интересен для читателей, потому что показывает нашу милицейскую систему в не самом приглядном виде.

Если кому-то интересно, как я оказался в своём первом в жизни милицейском бусе, расскажу, что небольшой группой шёл на стороне, противоположной от «Короны», где был над головой мост, справа железная дорога, огороженная забором, а слева дорога, по которой и подъехала вереница милицейских бусов. В момент, когда я побежал против движения бусов, они остановились, и удрать мне не удалось. Диалог, который был внутри машины, интересен тем, что я насчитал в нём около 10 пугалок.

Первое, что я услышал, что я не скоро выберусь, потому что мне подбросят наркотики. Второе: я узнал, что им всё надоело до такой степени, что они скоро начнут стрелять, и просили, чтоб я это передал «своим», когда выйду. Угрожали тем, что сломают два пальца, чтоб узнать меня в следующий раз по этим травмам.

Сами они где-то прочитали на Нехте, что кто-то якобы собирается продавать на органы их детей и что Лугабе по платформе «Голос» набрал 60%. Потом пугали, что никуда не устроюсь на работу, что один из них знает всех коллег в моей сфере. Больше всего их интересует, «какую свободу вы хотите получить и чем мы так несвободны».

Наш флаг считают фашистским, под ним «сожгли прабабушку» одного из масочников. А когда флаг был государственным, в эти годы люди очень плохо жили. Спросили, готов ли отдать жизнь за флаг, видимо, с намёками, чтоб побежал, а они стрельнут, при этом продемонстрировав ружьё, направленное в пол буса. Больше всего боялись, что у кого-то на телефоне окажется группа «Каратели Беларуси», где они палятся, и спрашивали одного парня, зачем он их фотографировал.

Искали ребят, готовых камнями отражать атаки и спрашивали, не собирался ли я яблоками в них бросать. На некоторые свои ответы я получил лёгкие удары по лицу, осталась небольшая травма на губе почти без кровоподтёка и ушиб подбородка.

Напоследок просили согласиться, что они очень мягко приняли и советовали как можно ниже опускать голову, куда бы меня ни вели, чтоб не нарваться на удары очень жёстких ребят.

Теперь я ещё более точно знаю, в чём должна заключаться всеми так желаемая нами свобода: хотя бы в том, что в ответы на свои вопросы ты не будешь получать по лицу и тебя никто не схватит на улице и не поставит на колени со связанными руками.


Изменено пользователем Index
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Defog написал 7 минут назад:

автократии

Прежде чем я отвечу, если захочу я тебе намекну на проеб: автократической системы в РБ нет.

Есть монопольная, ты хоть обосраться можешь хоть что, но такой модели нет и в экономической политике

 

Такой системы вообще не существует.

Не думаю что Лукашенко лично срал тебе в суп, без учёта ОМОНа 

 

Есть небольшой шанс твоего прозрения от понятия что суп твой состоит из говна на 2/3 минимум, и не Лукашенко в этом виноват, в то что ты долбоебч в первую очередь.

Во-вторую


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ekexa9zXEAINZo-?format=png&name=small

9 августа люди воодушевлённые люди собрались возле своих участков посмотреть на результаты голосования, в то время как преступники из числа подставных избиркомов вероломно фальсифицировали его итоги, после чего при поддержке изменников в силовых структурах позорно бежали с мест преступлений. вскоре сотрудники т.н. органов начали нападать на гражданское население не согласное с грубым нарушением законодательства членами банды лукашенко

 

проезжали мимо этого дурачка Карпенкова в прошлое воскресенье, в одной руке дубина, в другой кз флаг, такой клоун пиздец, явно на министра внутренних дел метит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гораздо удобнее использовать понятия "убийца" "фашист" "банда"

Нежели ты "личность". Тупых поезд в особенности касается, ебать их дохуя.

Хоть там 20 хоть там 50


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не палят страты до финала

 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК КРЫСЫ ПОБЕЖАЛИ, ахахаха:

ВАУ!

 

ВАУ!

 

ВАУ!

 

ВОТ ЭТО МОЩЬ МАРША ))).

Было 15к - нихуя не добились (в основном из-за дебилов, кто тормозил санкции, что кипр, что лидеры революции).

 

Биомусор ебаный ))). Позвонить в пожарку. Штурмануть ворота изоляторов. Освободить своих, на камеру увидеть сдачу постов мусорами и массовый перед на сторону народа. Все. Победа. Народу более чем хватало.

 

 

В это воскресенье будет тоже мало людишек и их отпиздят еще ))). Притом не выходить = зашквар. Выходить = зашквар.

 

Курс доллара упал из-за оплаты налога в рубликах + слитых сабжей на его поддержание. Понятное дело, что ему пиздец, когда в рашке будет по 100, у нас будет еще круче падение.

 

 

 

Остались вполне рабочие меры, кстати: от отравления воды до организованных акций типа убийства Тихановского в Жодино с особой жестокостью. Все может сделать ОДИН человек, которому как следует заплатили очень хорошие сабжи (но на фоне полного контроля над страной реально небольшие). Просто блядь сядь в Жодино и захуярь Тихановского любым хозбытпредметом, хоть стержень в палку с колбасой засунуть и как дубинкой отхуячить его + в жопу засунуть. Очень хорошо триггернет весь мир, ведь это как бы муж президента РБ, победившей на выборах с результатом в 75-80%.

 

MDS понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 12 часов назад:
Цитата

РАЗ -  этот хуесос на дефоге топит за бурж-демократ "рефолюцию", не понимая что живёт он сам при буржуазной монополии в лице того же лукашенко.

 

неправда, живём мы в неэффективной автократии, растрачивающей все ресурсы на поддержание самой себя

это буквально ОПГ, уровня колумбийского наркокартеля, только продаёт оружие, тракторы и калийную соль

схема просто песня: Берём кредит, рефинансируем его у кого-то другого, шлифуем очередным кредитом. жаль схема упала и союзников в мире не осталось больше, т.к. смотрящий возомнил себя охуенным Саддамом Хусейном

прикол случился в момент, когда сформировалась буржуазная прослойка, ничем не обязанная государству (лукашенко лично)

появились успешные примеры частной инициативы, самоорганизации, гражданского контроля

люди начали формировать осмысленные требования к лидеру, чарко-шкварочная теория сломалась для большинства, а лука и его бесполезный аппарат оказались нужны только тем, кто имеет с режима профиты - практически неограниченные коррупционные возможности например. закончивший сельхозакадемию начальник района живёт лучше СЕО крупной айтифирмы, молодой спец хуй при жизни построит хату без влезания в кредитную кабалу, но начальник гаи минска, приближённый к семейке, изи имеет хату в олимпик-парке

в его понимании было достаточно зачистить поле, чтобы альтернатива не могла возникнуть и дербанить профиты дальше, но обосравшись с ковидом (я не про блок границ, я про замалчивание) и проворонив запрос на перемены (конституционную реформу можно было провести году в 2017, но у нас был великолепный налог на самозанятых, они же тунеядцы, прально. и это у нас даже теневой экономики толком нет, всё равно душат) он получил протестное голосование и проебал выборы. он не ушёл честно, хотя мог, он украл победу, чем опозорил себя уже навсегда

 

Цитата

В которой работают все те же правила рынка, в которой есть приватизация, в которой эксплуатируют класс рабочих, хоть они на пилараме хоть они пишут код.

угумс, работают ровно до того момента, когда у тебя появляется какой-то капитал, в нашей великолепной системе ничем не защищённый

а классическая промышленная эксплуатация родом из 19 века до сих пор существует только для беспомощных существ ака мощных работяг, которым ничего в этой жизни не надо и против которых работают даже профсоюзы. в 21 веке уже хватает возможностей работать на себя, или продавать результаты своего труда по адекватной цене (тут конечно придётся поучиться уехать в нормальную страну, выбор есть)

ну и что что я чмошник, бац, и топ-банкира опускают, бац и успешные предприятия отжимают, собственников сажают, бац и вчерашний приближённый довыёбывался и уже чистит парашу 10 лет с конфискацией

если ты не заметил у нас там законодательный произвол всё это время был, переросший весной в правовой коллапс, вступивший в полную силу после т.н. выборов

 

 

Цитата

 

ДВА - не существет демократии буржуазии ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, когда ты обычный чмошник "ДЕФОГ". Ты - ничто, ноль, у тебя нет капитала, у тебя даже денег нет лол, зато у тебя есть идея. Проблема в том что, в буржуазно-демократическом строе - идея не приносит денег - ВООБЩЕ не приносит. Если ты не представитель класса буржуазии лол.

И это очевидно даже без гегелевской логики ленина. Это происходит везде на постссср и никто не скрывает это.

 

тут ты чел опоздал лет на 200, передовые средства производства уже не в руках промышленников, я вот сижу за ним прямо сейчас и при желании без проблем зарабатывать

сейчас только свежие идеи и приносят бабки, не бог весть какие, но большинство так свои жизни и проживает, не скопив какого-то КАПИТАЛА

я вот и связываю построение для начала хоть сколько нибудь эффективной системы управления с экономическим ростом (у нас его нет со времён отмены халявной нефти во второй половине нулевых)

и не надо на этом моменте затирать про какой-нибудь частный пример типа УКРАИНЫ

 

Цитата

 

ты два слова связать не можешь вместе.

у тебя теория протеста - это пук+как

твой мусор словесный и умственный возносит - (ой) нехта.

твой идол - - какой-нибудь тихановский с тапком.

твоё образование- "да я в польшу по карте"

 

тут без комментариев, далеко идущие выводы на пустом месте, хуйню несёшь

но тихановский мужик конечно прикольный, так мощно, всего за год, поджечь сраку колхознику мало у кого получалось

 

Цитата

ты разговариваешь на языке, который своей суть посылает тебя нахуй, животное

взаимно

Цитата

 

Ты вообще не беларус, ни разу. Ты кусок говна, какого не знаю.

Твои предки не умирали за родину, такую хуйню и воспитали

 

 

просто перед тем как послать тебя нахуй с концами

одного прадеда у меня ранили на первой мировой, другого обобрали совки, а потом расстреляли нацисты

дед танкист, в 60-х спас людей из горящего танка с пруфами

все местные, в основном витебская область + по крови у меня бабка полька, но её родители уехали оттуда ещё в 19 веке 

 

плз не надо больше никак квотить или обращаться ко мне

тебе мб будет стыдно в ближайшее время, как начнут вскрывать подноготную происходившего тут годами пиздеца

работа мечты:takpadazhi::ugomonis:

Зря расстреляли получается


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NxpwSf8.png

 

Просто платите вонючие, вшивые копейки. И народ будет ебашить на митингах. Пиздец, блядь. Эпические дауны.

 

 

 

Хмммммм. Такой вопросик...... А ПОЧЕМУ ТЫ, ТВАРЬ, не встанешь и не заткнешь пасть ебливой суке, БЛЯДЬ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Чё с тобой не так, нахуй. У меня в школе НИ РАЗУ такого даже помыслить не могли. Иногда челики приходили и их в открытую могли стебать и не уважать, пока они не заслужат уважение. Тут же такая хуйня нахуй ))))). У меня бы уже мочу слизывала с лица.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ашане до сих пор 999999 дармовых сыров/колбас из белорусии. 

Хуево бастуете ребят. 

Матроскин хуесос кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 3 минуты назад:

В ашане до сих пор 999999 дармовых сыров/колбас из белорусии. 

Хуево бастуете ребят. 


а вот сахара нет вообще их ебучего
поэтому на наш инста десятку накинули


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...