Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ikmor написал 7 минут назад:

 

Все санкции введены на очень короткий срок. И даже это по сути хуйня. Притом почти за максимальную угрозу.

 

Много пидочиновников завербованы, в том числе и шантажом. Ну и прислуживают опущенцам из спецслужб очевидно. И санкции есть по той причине, что завербованные не могут щас настолько поляризоваться. Сольют также, как слили в Австрии пособничка. Втихую через полгодика отменят и все, опп-опп.

 

Притом это максимально очевидно. 98% санкций сделаны из-за 2 проебов усатого: бондаренко перепиздили слишком сильно омоновский мусор, ну и вот здесь наколка, но ее можно было предвидеть, ну настолько палевно доебался до петуха этого челик в аэропорту, проверяя документы (там пиздец сложно, рашка хочет кинуть беларашку, а один агент рашки против этого, думает наперед, кек), ну блядь очевидно же, что в соло пытался его задефать, а петух даже не просек фишку. Так бы нихуя бы не было и луз уже давно был бы. Но он все равно на луз идёт.

 

И все это максимально очевидно. Сразу очевидно. Что есть ровно 1 шанс и нужно его реализовать до конца. Отдать в него все, что есть. Я имею в виду "все, что есть" - это блядь золотовалютный запас, все бабки с хранилищ, капитализация заводов (все равно кредиты платить не надо, кек). Раздать все для желающих, чтобы люди за деньги пошли на двухнедельную забастовку и баррикады на улицах, но энивей главное не это, а совершение уголовно-наказуемых деяних на глазах мусоров, чтобы те не очковали нарушить приказ, видя, как у них перед глазами тысячи людей сжигают здания, за что срок очевидно больше.

 

Вопрос на засыпку, сколько челиков у опп-оппычей имеют корешок радиолюбителя-4 (типа знают азбуку Морзе с норм скоростью передачи)?

 

 

Ведь это же, блядь, простейший и довольно полезный навык у диверсантов.

 

Но блядь там пиздец такие твари, такие черти, такие наглые хуесосы, пиздец просто. За любое указание на их ошибки - сразу поток оскорблений. Просто наглое хуйло, которое заслуживает смерти, чтобы поганое стадо (биомусорный белорусский народ) пошел просить других челиков, чтобы те за них все сделали, и БТВ, он-то как раз не жалеет на это денег, спокойно позволит купаться в роскоши и будет нормально к этому относится, что сильный диктует волю слабому.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у чувака следы удушения и побоев на ла видных лицах. может еще протанцевать надо что его пиздили?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 3 часа назад:

 

ну подумаешь протасевича и еще пару челиков сгноят по пресс хатам, нужно было тихо сидеть и обувь перед лавочкой снимать, с кем не бывает

зато не майдан и мирный протест посмотрите какой красивый был, главное чтобы мир 

дай бог терпения и здоровья беларусам


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 18 минут назад:

зато не майдан и мирный протест посмотрите какой красивый был, главное чтобы мир 

Ваще-то я и еще десятки (!) людей были полностью на штурм. Все одеты как надо. С контентом. Тихарей отлично видели, кто водил толпу по городу.

 

Но мы понимали, что даже если бы победим, блядь, то нам не просто не дадут вшивые 4-5 млн баксов хотя бы каждому + обеспечение, а блядь чуть ли не судить будут, типа хуле вы убили там пятилетнюю девочку на глазах у мусорка и еще сняли на видео. И это за действия с риском для жизни, притом многим х5 риск, т.к. физически не подготовлены (типа меня, но без рофлов если бы мне сказали 1 год ходить в спортзал на реал нагрузку кардио жесткую и предложили 1кк после этого заплатить, то я блядь без рофлов думал бы крайне-крайне долго, настолько сильно мне впадлу отойти от компа ради этой хуйни).

 

Если бы мы победили, то щас бы вот все эти имена известные делили власть. А мне дали бы хуй с маслом. При этом даже не понимая, что в соло завел топлу, в соло принес звукоусиливающую аппаратуру, в соло блядь лазерки раздал, в соло блядь шипы накидал, в соло блядь еще дохуя чего сделал, в СОЛО РАКОВ ПРОТАЩИЛ. Так что пошли нахуй. Демократии в Беларуси не будет. Я не позволю. При демократии (в США очевидно диктатура капитала, а не демократия с 2 партиями лул конечно) разница в зарплатах между топ челиком и дебилом ну 4-5х. Но это просто нелепо в нашей стране, где миллионы людей настолько тупые, настолько проспиртованные, настолько твари ничтожные, что у меня ноль с ними общего и я не позволю им иметь даже 20% от того, что буду иметь я. Так что усе у парадке, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 2 минуты назад:

если бы мне сказали 1 год ходить в спортзал на реал нагрузку кардио жесткую и предложили 1кк после этого заплатить, то я блядь без рофлов думал бы крайне-крайне долго

Хех жиза


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А́ааааааахыэхыхы

 

Российские спецслужбы не участвовали в посадке самолета Ryanair в Минске, заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Он также сказал, что не хочет вникать в ситуацию с посадкой лайнера.

— Какой-то Роман Протасевич! Я знать его не знаю. И знать не хочу. Пускай он там делает, что хочет — борется с режимом Лукашенко, — сказал он и напомнил, что форум экономический Путин.

Путин на вопрос о том, посадила бы Россия самолёт принудительно, если бы на его борту находился разыскиваемый ею человек, ответил: «Не скажу».

 

Я не понял, там же целый чэмодан был с ништяками, он что его не открывал даже?:pepehands:


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европейский союз официально закрыл для всех белорусских самолетов воздушное пространство и аэропорты ЕС.

 

Решение вступит в силу с полуночи с пятницы на субботу.

 

Помимо закрытия воздушного пространства, ЕС планирует ввести санкции против госпредприятий Беларуси, а также расширить список белорусских чиновников и силовиков, в отношении которых введены запрет на въезд в ЕС и заморозка активов на территории Евросоюза.


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите сегодня что-то написал про ситуацию с Протасевичем, сейчас позвонил неизвестый номер из Беларуси 

Совпадение?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 7 часов назад:

 

сколько же долбаёбов в интернетах. это вывозной рейс, чтобы забрать туристов, отдельно согласованный.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще забавно, что белорусы боролись с режимом, им никто не помог, половину по тюрьмам и оврагам раскидали, теперь еще и перелеты запретили, а глумятся над ними больше всех как раз ъоълы

Вот и думайте с кем вы связаться хотели

toouur понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то не увидел борьбы. мб покажешь?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что украинцы предполагают что с тем уровнем подавления, который продемонстрировал Лукашенко, вот у них бы на месте белорусов точно всё получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 16 минут назад:

Я правильно понимаю, что украинцы предполагают что с тем уровнем подавления, который продемонстрировал Лукашенко, вот у них бы на месте белорусов точно всё получилось?

 

я правильно понимаю, что ты применяешь к истории сослогательное наклонение ? :chel:

 

ну и у яныка же *уровень подавления* был детским офк (нет) - так, замочил пару сотен мирняка.... подумаешь - это ж не то, что посидеть пару суток в застенках кгб и остаться вживых... пффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:

ну и у яныка же *уровень подавления* был детским офк (нет) - так, замочил пару сотен мирняка.

:chel:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

Вообще забавно, что белорусы боролись с режимом

Чет я помню только обнимашки с псами режима, ох уж эта борьба .

:onneponimaet:

AndSoHeSpoke, Kabz и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

Вообще забавно, что белорусы боролись с режимом

Чет я помню только обнимашки с псами режима, ох уж эта борьба .

:onneponimaet:

в первые дни до утра бабахали под окнами у меня, так что уёбков собиралось достаточно. да и методички меняют. нажаль для них норм пацаны на такую хуергу не ведутся. пс. когда в Минск, рыжая


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал Только что:
Hikara написал Только что:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

Вообще забавно, что белорусы боролись с режимом

Чет я помню только обнимашки с псами режима, ох уж эта борьба .

:onneponimaet:

в первые дни до утра бабахали под окнами у меня, так что уёбков собиралось достаточно. да и методички меняют. нажаль для них норм пацаны на такую хуергу не ведутся. пс. когда в Минск, рыжая

Не ебу, когда чекала белорусскую тему там шота на уровне - вечером/ночью избили нное кол-во людей,  на некст день обнимашки с омоном

Б - борьба)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...