Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

даж лешка не раскололся, сидит по тихому мотает срок. А это. Белорусская тряпка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте снова пасту про свинец в глазах и сталь в мышцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 5 часов назад:

разьебка для олдов 

 

эх бля... лярд долларов

имхо вопрос о выделении таких средств надо на референдум выносить. Если совместить с выборами в госдуму, то не особо дорого было бы. Хотя даже 450 млн рублей на проведение референдума -- копейки по сравнению с лярдом долларов. Это меньше 1 процента нахуй

Вот бюджет России никогда россиянам не принадлежал. В этом плане я согласен с программой кпрф -- нужно формально и по факту национализировать природные ресурсы России

Нацпроекты отложили до 2025 из-за того, что ковид проел бюджет. Казалось бы получается, что денег нихуя нет, затягиваем пояса, ага как скажешь


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех

то что после финала так же будет сидеть после пыток коленька лукашенко с отрезанными яйцами и рассказывать интервью ббс как он кается что сын тирана  - луке фулл похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как же я ржунькаю

дауна даже не били, а он решил расколоться чтобы в тюрячке его ебали не на сухую а с вазелином

сотни челиков, которых травят в прес хатах / которые уже отъехали скажут ему спасибо


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, настоящий азовец не испугался бы дубинки в жопе. Еще одно доказательство, что протосевич был на донбасе всего лишь журналистом :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 6 часов назад:

с каких пор у задержанных берут такие интервью?

С августа прошлого года, еще в 2010 подобное практиковали. Адвоката могут неделю не пускать к клиенту, а если и допускают, то запрещают ему разглашать любую инфу, но зато у всяких пидорасов и шлюх с пропагандонТВ к задержанным свободный доступ, и допрашивать их могут на камеру и подобные передачки записывать, "конфиденциальные" переговоры с адвокатом им тоже дают по первому требованию, как было в случае Тихановского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вы понимали, то вот этот сын шлюхи, который скулит как опущенец, кек, называл меня дауном (или еще как-то) блядь.. я даже не помню за что, аааа, когда я объяснял психику 95% нищих белорусских мужчин, что им похуй на улучшение качества жизни, им похуй, что их зарплата останется такой же или даже вырастет. Им не похуй на то, что девушка врач-стоматолог в 25 лет в гос. поликлинике вместо 250 баксов будет зарабатывать 1300-1500 баксов. И они со своим пособием, которое платится им ни за что, за фуфло, за работу на склад, которое кстати говоря даже выше, чем в европе, т.к. за 10-12 лет стажа можно получать 600-650 баксов в месяц, дроча на станке в убыток, в минус, на склад все идёт или на дотируемых покупателей, - с этим пособием они вместо интересующего ее мужчину, так как он может обеспечить, станет обычным куском говна, тупым работягой, вонючим, некрасивым, никому не нужным. И что это является обязательным условием, так как любому в мире мужчине при выборе "1 год секса в диктатуре с реально красивой молодой шкурой" и "1 год в демократии без отношений" даже не ни капли размышлений. А при демократии сразу выползут сотни тысяч мужчинок с резко возросшими зарплатами. И что деньги надо платить, а чтобы это было не зашкварно для пропаганды, то есть элементарный абуз в виде денег на лечение после короны, которой насильственно заражают в изоляторе. Это просто вот простейшие действия, даже сюда не входит изнасилование и убийство Колесниковой или другой медиашкуры (с целью подставить гэбню в ее ликвидации за счет абсолютного доверия своей аудитории против нулевого доверия госсми), обещания мусорам сохранить должности и квартиры, выполнение обещаний для 2-3% и затем массовая расправа над ними, кто те поверят в это, ну и сразу 95% поддержки народа.

 

И вот этот петушара помойный пизданул чё-то про одухотворенные интересы. Ну, не так, блядь, какие-то слова, которых я ни разу в своей жизни не употреблял, но факт в этом. НУ ЧЕ, ПИДОР ЕБАНЫЙ, ПРИНИМАЙ ХУИ В ШОКОЛАДНИЦУ И БЕРИ НА КЛЫК, пидорас ебаный.

 

То есть казалось, каким профессионалом должен быть внедренный в команду гэбэшник, который сделал так, что за 35 (или 45) визитов к еврочиновникам, которые в прошлых годах Макею И Румасу отсыпали там 100-200кк евро просто так на держи бранан на реконструкцию изи-пизи, шлюха Тупановская залутала 0 сабжей и зп в 1200 евро. Но там блядь по дефолту до крипов такие отбросы были. С ебнутой хуетой в голове. Они никогда не работали на износ. Никогда не нанимали НАЕМНИКОВ (простого рабочего). Они ваще мусор ебаный.

 

И вот петух ебаный детектит слежку, пиздит 24 на 7, летит над белорахой и обсирается. Притом со своей шкурой уебищной. Ахахахахахахахха, блядь )))). Тупановская, кстати, летела за неделю до этого. Жалко эту шкуру тогда не взяли.

 

24 на 7 эти куски говна несут полную хуйню типа "белорусам никто не поможет", "европе на нас плевать", "мы, народ, сами должны все решать", "нельзя менять одну диктатуру на другую, нужна именно демократия", ну и сами знайте что. Вот это говно ебаное 24 на 7 на 365 пиздит этот бред ебаный. Они не считают белорусский народ за то, кем он является, - за ебаный биомусор. Они не считают европу за тех, кем они являются, - за ебаный доверчивый биомусор, бабу которых пиздит муслимская свинья прямо на глазах у 20 мужчин, а те послушно терпят, как ее хуяряю нахуй. И что на встречах с еврочиновникам похуй на их мнение, похуй на то, что они думали до встречи, это не важно, это обязанность дипломата заткнуть еблет собеседнику за счет скилловой коммуникации. А тупановская даже подстройку под позу делать не умеет. Ебать шкура. Иди научись отзеркаливать позу и дыхания хотя бы. Энивей к ней отношение раз в 25 лучше, чем к Колесниковой. Последняя еще наглая и не желает делиться ничем.

 

 

Sword Cutlass и TAHK-TM понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 2 часа назад:

Чтобы вы понимали, то вот этот сын шлюхи, который скулит как опущенец, кек, называл меня дауном (или еще как-то) блядь.. я даже не помню за что, аааа, когда я объяснял психику 95% нищих белорусских мужчин, что им похуй на улучшение качества жизни, им похуй, что их зарплата останется такой же или даже вырастет. Им не похуй на то, что девушка врач-стоматолог в 25 лет в гос. поликлинике вместо 250 баксов будет зарабатывать 1300-1500 баксов. И они со своим пособием, которое платится им ни за что, за фуфло, за работу на склад, которое кстати говоря даже выше, чем в европе, т.к. за 10-12 лет стажа можно получать 600-650 баксов в месяц, дроча на станке в убыток, в минус, на склад все идёт или на дотируемых покупателей, - с этим пособием они вместо интересующего ее мужчину, так как он может обеспечить, станет обычным куском говна, тупым работягой, вонючим, некрасивым, никому не нужным. И что это является обязательным условием, так как любому в мире мужчине при выборе "1 год секса в диктатуре с реально красивой молодой шкурой" и "1 год в демократии без отношений" даже не ни капли размышлений. А при демократии сразу выползут сотни тысяч мужчинок с резко возросшими зарплатами. И что деньги надо платить, а чтобы это было не зашкварно для пропаганды, то есть элементарный абуз в виде денег на лечение после короны, которой насильственно заражают в изоляторе. Это просто вот простейшие действия, даже сюда не входит изнасилование и убийство Колесниковой или другой медиашкуры (с целью подставить гэбню в ее ликвидации за счет абсолютного доверия своей аудитории против нулевого доверия госсми), обещания мусорам сохранить должности и квартиры, выполнение обещаний для 2-3% и затем массовая расправа над ними, кто те поверят в это, ну и сразу 95% поддержки народа.

 

И вот этот петушара помойный пизданул чё-то про одухотворенные интересы. Ну, не так, блядь, какие-то слова, которых я ни разу в своей жизни не употреблял, но факт в этом. НУ ЧЕ, ПИДОР ЕБАНЫЙ, ПРИНИМАЙ ХУИ В ШОКОЛАДНИЦУ И БЕРИ НА КЛЫК, пидорас ебаный.

 

То есть казалось, каким профессионалом должен быть внедренный в команду гэбэшник, который сделал так, что за 35 (или 45) визитов к еврочиновникам, которые в прошлых годах Макею И Румасу отсыпали там 100-200кк евро просто так на держи бранан на реконструкцию изи-пизи, шлюха Тупановская залутала 0 сабжей и зп в 1200 евро. Но там блядь по дефолту до крипов такие отбросы были. С ебнутой хуетой в голове. Они никогда не работали на износ. Никогда не нанимали НАЕМНИКОВ (простого рабочего). Они ваще мусор ебаный.

 

И вот петух ебаный детектит слежку, пиздит 24 на 7, летит над белорахой и обсирается. Притом со своей шкурой уебищной. Ахахахахахахахха, блядь )))). Тупановская, кстати, летела за неделю до этого. Жалко эту шкуру тогда не взяли.

 

24 на 7 эти куски говна несут полную хуйню типа "белорусам никто не поможет", "европе на нас плевать", "мы, народ, сами должны все решать", "нельзя менять одну диктатуру на другую, нужна именно демократия", ну и сами знайте что. Вот это говно ебаное 24 на 7 на 365 пиздит этот бред ебаный. Они не считают белорусский народ за то, кем он является, - за ебаный биомусор. Они не считают европу за тех, кем они являются, - за ебаный доверчивый биомусор, бабу которых пиздит муслимская свинья прямо на глазах у 20 мужчин, а те послушно терпят, как ее хуяряю нахуй. И что на встречах с еврочиновникам похуй на их мнение, похуй на то, что они думали до встречи, это не важно, это обязанность дипломата заткнуть еблет собеседнику за счет скилловой коммуникации. А тупановская даже подстройку под позу делать не умеет. Ебать шкура. Иди научись отзеркаливать позу и дыхания хотя бы. Энивей к ней отношение раз в 25 лучше, чем к Колесниковой. Последняя еще наглая и не желает делиться ничем.

 

 

по классике кто прочитал, тот сифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У, сука, бывший Герой революции РБ не захотел сдохнуть от своих же поддельников, ради святой жертвы. 

Пукан написал 4 часа назад:

ебать как же я ржунькаю

дауна даже не били, а он решил расколоться чтобы в тюрячке его ебали не на сухую а с вазелином

сотни челиков, которых травят в прес хатах / которые уже отъехали скажут ему спасибо

Ебать ты тупой 

просто все твои посты, как будто у тебя картошка вместо мозга или собаку научили реагировать на события и печатать

 

сидит такая собака ыыыы злой Лукашенко ууууу сука, напечатаю и Путин с ним заодно ыыы злой, плохой ууу

 

ууу революционер хороший

 

ыыыт уже плохой, сдался, плохой

печатаю  ууу. :zemlyapuhom:


Изменено пользователем Limoncheg
rubish и TesthuGGer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2021, пукан досих пор не в игноре.

Неплохо лимончек, неплоха.

Kant понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:

У, сука, бывший Герой революции РБ не захотел сдохнуть от своих же поддельников, ради святой жертвы. 

Пукан написал 5 часов назад:

ебать как же я ржунькаю

дауна даже не били, а он решил расколоться чтобы в тюрячке его ебали не на сухую а с вазелином

сотни челиков, которых травят в прес хатах / которые уже отъехали скажут ему спасибо

Ебать ты тупой 

просто все твои посты, как будто у тебя картошка вместо мозга или собаку научили реагировать на события и печатать

 

сидит такая собака ыыыы злой Лукашенко ууууу сука, напечатаю и Путин с ним заодно ыыы злой, плохой ууу

 

ууу революционер хороший

 

ыыыт уже плохой, сдался, плохой

печатаю  ууу. :zemlyapuhom:

 

что ты сейчас насрала свиня, не могу понять. 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:

У, сука, бывший Герой революции РБ не захотел сдохнуть от своих же поддельников, ради святой жертвы. 

Пукан написал 6 часов назад:

ебать как же я ржунькаю

дауна даже не били, а он решил расколоться чтобы в тюрячке его ебали не на сухую а с вазелином

сотни челиков, которых травят в прес хатах / которые уже отъехали скажут ему спасибо

Ебать ты тупой 

просто все твои посты, как будто у тебя картошка вместо мозга или собаку научили реагировать на события и печатать

 

сидит такая собака ыыыы злой Лукашенко ууууу сука, напечатаю и Путин с ним заодно ыыы злой, плохой ууу

 

ууу революционер хороший

 

ыыыт уже плохой, сдался, плохой

печатаю  ууу. :zemlyapuhom:

 

пукан если что за Украину из Японии борется :coolstorybob:

чисто чтобы понимание было с каким петухом вы дискутируете :roflanebalo:

Kant понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sword Cutlass понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем выпускать терориста из азова? Чтобы его сразу же фсб рф приняло и пожизненное оформило?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое дело РФ до азова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх протасевич!!

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...