Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

белорусы, где мои деньги

 

image.png.6181983362b328630d312ef46d1b0a19.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 25.05.2021 в 05:19:

руске свиней никто нигде не ждет, максимум хотят стрясти ваших бесплатных бабок с недр которые вы швыряете налево направо.

 

 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 10 часов назад:

Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?

 

NEqG57eEOl3eYoGHLzWyZg.png.b44f57d013a2bac317a9b969325b8a51.png

прям европейская семья :coolstorybob:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение





 

Цитата

Путин сравнил перехват борта Ryanair Лукашенко с посадкой самолёта президента Боливии Эво Моралеса в Австрии в 2013 году. Да, в обоих случаях имела место принудительная посадка. Однако методы, применяемые Лукашенко и западными интересантами, в корне отличаются. По пунктам.

1. Эво Моралес летел на частном самолёте Dassault Falcon 900, вместимостью до 19 человек, включая экипаж. Борт, перехваченный Лукашенко, был пассажирским. Он подверг опасности жизни свыше 130 человек.

2. Самолёт Моралеса никто не перехватывал. Моралес приземлился в Австрии, на нейтральной территории, после отказа четырёх стран (Франции, Испании, Италии и Португалии) во вхождении в их воздушное пространство. Лукашенко перехватил самолёт над Беларусью.

3. Запрет на вхождение самолёта Моралеса в воздушное пространство четырёх стран не нарушал Чикагскую конвенцию о международной гражданской авиации. Они имели право отказать государственному судну (каким являлся борт Моралеса) в пролёте над своей территорией - см. Чикагскую конвенцию, ч. 1, ст. 3.с).

4. Для перехвата Лукашенко задействовал ложь о минировании, а также поднятый в воздух истребитель. Самолёт Моралеса же экстренно сел в Австрии из-за того, что нужно было скорректировать маршрут и сделать дозаправку. Здесь ключевая разница: Лукашенко посадил самолёт силой, самолёт Моралеса сел сам, так как ему по сути некуда было лететь.

5. Президент Австрии Хайнц Фишер лично встретил Моралеса в своём самолёте и разделил с ним завтрак. Франция немедленно извинилась за инцидент. Италия и Португалия направила Боливии официальные объяснения. Извинился также посол Испании в Боливии. Лукашенко не просто не извинился - он открыто лжёт, пытаясь скрыть свою причастность.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 14 часов назад:

Спасибо россиянам за очередные 500 лямов, а ведь могли на себя потратить

 

 

Вас уже давно купили за полтора лярда. Терь как и все регионы будете отсылать нам деньги в Москву, а мы разберемся кому сколько. 

Милости прошу к нашему шалашу. :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаа, нормальна. Белорусы, а ну ка выворачиваем карманы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что всем цивилизованным людям надо понять раз и на всегда. когда когой-то петух начинает оправдывать свою дырявость тем, что-то там не прав на самом деле -то вы не должны вступать с петухом в дискуссию и пытаться оправдать этого человека, который неправ. этим вы только сами дырявость заработаете :agaaga:

Defog понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:

что

ну ты чего. это даже проще, чем тезис, антитезис, синтез


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 20 минут назад:

что

Хохляцкая философия - петухи и дырявость. Научная ценность ~соответствует вкладу хохлов в мировую культуру, т.е. извне может заинтересовать только антропологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука а прикиньте, если б Янукович удержался у власти.
Пыня бы ему еще пару лярдов бесплатных отгрузил и потом все равно бы обосрался. И не было бы зеленых человечков и дальнейших евентов.
Хорошо, что свергли Януковича

Украинцы, спасибо за крым.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 часа назад:

Он подверг опасности жизни свыше 130 человек.

Я если что против Лукашенко. Но разве это не перегиб? Типо какой опасности их подвергли


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стресс


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что x2 взлетать и садиться, что по идее самое рисковое в полете самолёта

QuadroTony написал 2 часа назад:

Здесь ключевая разница: Лукашенко посадил самолёт силой, самолёт Моралеса сел сам, так как ему по сути некуда было лететь

Ну ахуеть разница конечно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если в Крыму оставить транш в 500млн, тоже не полетят? :popavs:
image.png.cfc247bd618dd109b7fd0c38f4c27b76.png
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 13 часов назад:

Даёшь белорусам деньги, а они тебя потом обзывают в интернете, ахуенно

так деньги агрофюреру дают, он же тебя не обзывает

не вижу противоречий кароч:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...