Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С субботы Россия останется единственным направлением, через воздушное пространство которого смогут летать белорусские авиакомпании. :teplolampovo:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам Камекадзе сказал, что беларусь теперь область России. В чем он не прав?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том, что это неправда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо криптобандеровцы. Чето ваши цветные революции пососали хуяку нахуй. А теперь советы обьеденяются и как в ред алерт 2 наносят по альянсу ответный сука удар


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 43 минуты назад:

ну шо криптобандеровцы. Чето ваши цветные революции пососали хуяку нахуй. А теперь советы обьеденяются и как в ред алерт 2 наносят по альянсу ответный сука удар

image.png.22b7082e1398d4e71e18bd51f2dc0ab6.png

dokinzo и --ArS-- понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, возьми банан

уже научился правильно писать В а не НА


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 13 часов назад:
morency написал 16 часов назад:

Турция выступила против призывов к санкциям в отношении Беларуси от имени НАТО.

Об этом сообщает Reuters.

Также Анкара считает, что в тексте заявления НАТО не должно быть призывов к освобождению политических заключенных в Беларуси.

хоть Эрдоган мужик с яйцами 

хах, у чела просто туристический сезон открывается

в знак солидарности с беларусами не поеду в турцию отдыхать :EZ:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и Лукашенко продолжают в субботу переговоры в Сочи, сообщил Дмитрий Песков

Минская губерния сама собой не присоединится.

 

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 4 минуты назад:

Путин и Лукашенко продолжают в субботу переговоры в Сочи, сообщил Дмитрий Песков

Минская губерния сама собой не присоединится.

 

:popavs:

вся суть человека "желающего украине независимого пути" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 48 минут назад:

Путин и Лукашенко продолжают в субботу переговоры в Сочи, сообщил Дмитрий Песков

Минская губерния сама собой не присоединится.

 

:popavs:


минус деньги, минус репутация, плюс унижение от усатой мрази
кайф 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне кажца лукаш продаст страну нашим, но будет до конца делать вид, что "это братская дружба", "это упрощение таможенной сруктуры на границе", "это введение российского рубля как второй валюты у нас, а в России вот-вот будут использовать белорашенский рубль", а потом его наша гэбня уберёт и откроет пункты выдачи российских паспортов по всей стране.

 

В этой ситуации лет через 7 интересно будет узнать, что станется с Коленькой.

Пацану сколько там, 18 лет, а у него вся жизнь зависит от действий его папани, и если у папани кукуху сорвёт, то Коленька и до окончания универа может не дожить. Всякие ситуации бывают!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за инфа по byn в России?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pilotsevsk написал 46 минут назад:

Да мне кажца лукаш продаст страну нашим,


шел 2021 год, Лука обобрал Путина как липку, не дав взамен ничего, теоретики объединения всё не унимались


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 9 минут назад:

шел 2021 год, Лука обобрал Путина как липку, не дав взамен ничего, теоретики объединения всё не унимались

моё имхо, базирующееся ни на чём, мне говорит, что процесс объединения Беларуси с РФ постепенно перестаёт зависеть от Лукашенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popavs:

Возвращение русских бабок в родную гавань состоялось, грац аналитика @Muse5921
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ к этому Аэрофлот отдаст Белавиа часть внутренних рейсов :omegalul:

image.png.974ffec3924d14e700219e902e983821.png

@PeaceHaver расскажи про эту многоходовочку 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...