Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пукан написал 1 час назад:

раскололи дауненка, уже следаку лыбу давит.

Притом вшивыми угрозами типа пустить его шлюху по кругу, когда на ее ни у кого бы не встал, так как она уебище, кек.

 

А так гайд просто хороший-плохой мусор с такими обоссышами прокатывает на изичах.

rubish написал 1 час назад:

а тебя когда-нибудь пытали?

Пытка - это ходить на работу или даже заниматься бизнесом, даже зарабатывая 5000 баксов в месяц, а это доступно далеко-далеко не всем. Вот это пытка. 10 лет так въебывать.

 

Когда эти же деньги зарабатываются за 1.5-2 недели работы, из которых 99.9% временных затрат представляют собой физ подготовку, а сама работа делается секунд за 20. Зарабатываются, когда в лидерах правильные люди, которые знают арифметику и считают, сколько миллиардов долларов потеряет РБ при оккупации, сколько миллиардов будет при европейской беларахе (бтв, пока еще не поздно и рашка в говне без денег, так она сама войну начать может) и вот эту колоссальную разницу можно взять и 80% разницы РАЗДАТЬ СИЛЬНЫМ ЛИДЕРАМ.

 

Вот какова мотивация людей. Все, кто знает о том, что при победе он будет жить в особняке в тотальной роскоши сам и вся его семья тоже, те никогда не сольются. Как Бабарико или Тихановский. Они заинтересованы лично. А этот пидорас сам не заинтересован и другим не даёт. Пошел он нахуй.

 

Я лично полностью за уничтожение и СМИ, и опп-оппычей. Единственные, кто достойны моего Уважения, - это сайт хартии как суперпиздатое СМИ, Андрей Санников, Наталья Радина и другие микрозавры. Политологов тоже хейчу обоссаных. Такие дебилы ебаные. Им даже в голову не приходит, что Путин пока еще ни разу не привел пруфа о том, что он за реформу и т.д., это специально нагоняется с целью снижения протестной активности, типа Путин сам уберет усатую гниду, но нихуя подобного, после выборов в госдуму можно на опп-оппычах влить 5-6 миллиардиков на похуй, а челики, кто сидел дома, уже никогда не соберутся, а вот если бы сразу дать такие деньги, то проебали бы как в Украине с 15ккк чудовищный проеб, который утроил усилия людей.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы смогли пережить все эти пытки ради того, чтобы свергнуть режим и потом зажить в Прекрасной Беларуси Будущего?

Я думаю, что будь я белорусом, я б сильно очковал и просто дома сидел))) на людей вешают сроки, угрожают расправой с родственниками, насилуют, калечат, убивают. Имхо, я недостаточно крепкий орешек для таких дел. А вы что делали бы, как думаете?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да из любой такой страны проще уехать в страну, где тебе +- норм, чем пытаться что-то поменять


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 9 часов назад:

Я лично полностью за уничтожение и СМИ, и опп-оппычей.

 

 

JHxLvRA.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ебать там батька походу сам эти текста сочиняет,ну и бтв чела поломали жестко

 

 


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если над людьми, которых тупо с митинга забирали издевались как садисты в обезьянниках - то этот челик полюбасу признал бы свою вину.

даже если бы ему пришлось вырвать себе пару ногтей на ногах, сжечь себе гениталии и порезать удушиться, после чего порезать горло


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ярые оппозиционеры признают гениальность Лукашенко и преклоняют колено перед ним, не удивительно, что он является президентом уже сорок лет. Если хотя бы 1% его способностей передался сыну, то он должен быть следующим президентом, после того как Александр Григорьевич не дай Бог умрёт когда-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разьебка для олдов 

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ничтожество этот хрюк.
Я надеюсь протасевич и другие хуесосы из нехты попадут в один котел с лугабе, чтобы он их и дальше после смерти ебал.
Как чмо отсиживался в польше, а когда оказался на месте тех людей, которых сам призывал выходить вс лугабе, разнылся как баба и начал просить о пощаде.

Я даже Алексея Анатольевича, царствие ему небесное, стал больше уважать после этого интервью.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня такие зрачки, как у протасевича, были либо на марафоне, либо после 2+ суток без сна. Так что верить словам человека в любом из этих состояний - быть дауном.

 

Бтв "А Саша выйдет?". Рофл рофлом, но Ивулин чел нормальный, знаю его достаточно близко, учились и играли вместе


Изменено пользователем Vodka.Ebashit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор у задержанных берут такие интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodka.Ebashit написал 29 минут назад:

У меня такие зрачки, как у протасевича, были либо на марафоне, либо после 2+ суток без сна. Так что верить словам человека в любом из этих состояний - быть дауном.

 

Бтв "А Саша выйдет?". Рофл рофлом, но Ивулин чел нормальный, знаю его достаточно близко, учились и играли вместе

 

что значить верить

то есть он по твоему врет что ему очень страшно и хочется к маме?

я ему верю кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорил мой инструктор: - Все мы герои до первого удара по печени.... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам какое интервью с белорусом сегодня больше понравилось?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 3 минуты назад:

как говорил мой инструктор: - Все мы герои до первого удара по печени.... (с)

я думал у вас безопасная профессия, а оказывается лондонских хохлов-говночистов инструктируют как прально получать по печени

вот то чего смекалочка народа-новатора дошла

gaystar* понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:
P3rry_Mason написал 14 минут назад:

как говорил мой инструктор: - Все мы герои до первого удара по печени.... (с)

я думал у вас безопасная профессия, а оказывается лондонских хохлов-говночистов инструктируют как прально получать по печени

вот то чего смекалочка народа-новатора дошла

 

хуя ты овниш, малой :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...