Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (1 пользователь, 10 гостей)

zet

Runestone т.29 «Perils in Paradise»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ебанные близзы хахах

 

надеюсь кто-нить сделает себе they/them для рофла и пусть сука кто-то из комментаторов попробует его замисгендерить


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попросили сделать тир лист 

 

Напоминаю методику оценки 

 

7 - карта которая значительно отличается от павер лвла в верх по сравнению со всеми, это был патчес когда его выпустили и он создал этот тир

 

 

Насчет 7 в этом сете, на самом деле принц Ренатал не является патчесом, но карта слишком уникальная и слишком меняет правила игры чтобы я ее в любой другой тир записал, но в других сетах после патчеса они ни разу ничего не выпустили что к нему приблизилось (ну и молимся чтобы не выпустили)

 

6 - метообразующие карты, обязательно нужно нерфать 

 

5- сильные карты которые могут быть потенциальным кандидатом на нерф + стабильно играются 

 

4- сильные балансные карты, нерфами не пахнет и деку они не форсят в отличии от 5-6-7

 

3- ситуационные карты, которые либо не очень сильные либо имеют очень узкое применение 

 

2- слабые карты которые сами по себе не влияет на игру каким то значительным образом, либо они не играбельны либо нужны тяжелые синергии 

 

1- карты настолько плохие что у них негативные статы за стоимость или пустые эффекты, я их сами по себе в игре не вижу , то есть вы их играете, жуткая потеря темпа,  мертвые в руке = поражение 

 

https://tiermaker.com/create/castle-nathria-1597974

 

  Показать содержимое

my-image.png


Изменено пользователем zet
zet понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец у них дети шлюх на разработчиках.
Короче, я время от времени захожу поиграть на милл-роге в ВАЙЛДЕ, так сказать, вспомнить былое.
И я помню действительно охуенные времена, когда 90% вайлда состояло из класса для пидоров (прист), абузящих суммон/рессурект всяких ишараджей, таунтов с лайфстиллом и дезратлом на убийство рандомного врага -- все эти дети шлюх жрали сапы и ваниши на пути к смерти от фатига.
НО ТЕПЕРЬ ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ НА БЛИЗЗАРДАХ ВВЕЛИ КАРТУ НА 40 КАРТ В КОЛОДЕ И 40 ХП СО СТАРТА. Так что даже детей шлюх на пиратиках/мехах теперь просто невозможно замиллить, даже при идеальном раскладе:lol:
Я ебал матерей разрабов (хотя у них скорее всего по два отца). СУКААААААААААААААААААА

Я теперь даже не вижу смысла держать хс установленным на компе.
Тем временем меня два раза ебнул прист через квест лайн сыграй 123456 и получи карту [выиграть игру], а потом квест-маг на 5 ходу сделал 5 ходов подряд и так же убил.
Охуенно просто.


Изменено пользователем kve1
LordGalg понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kve1

передохни от ладдера до 2 августа :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот еще один предикт все обзорщики которых я смотрел, все игроки которых я слушал проебали

 

Они все заснули на muck plumber, как будто не понимают насколько там безумный темп она может дать

 

Я играю эту 5 на пустой борд, если нет ремувала игра окончена, а я если я друид с рампом, добро пожаловать в хс 

 

Может быть даже я недооценил пятерку и от нее вообще все игры играться будут, я вот себе представляю мету в которой дека которая первая играет muck plumber побеждает игру при том это относится к абсолютно любому классу

 

Что то зло берет что они настолько лоу скильные когда сидят в хсе безвылазно, зашел к ноухендсу идиот говорит 1/5, дилетант лс ничего не понимает в игре может только играть на самой сильной деке 1000 игр 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, а предзаказ не сделать уже?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там хуй пойми, чё они мутят

из шопа в игре пропали вообще какие-либо покупки, кроме паков

при этом не сайте в разделе хса все это есть, но в валюте

короче сами себя в очко ебут


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убрали из-за абуза через фп, теперь только подарком, но там х2-3 дороже


Изменено пользователем MalyGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
najsaa написал 14 минут назад:

да там хуй пойми, чё они мутят

из шопа в игре пропали вообще какие-либо покупки, кроме паков

при этом не сайте в разделе хса все это есть, но в валюте

короче сами себя в очко ебут

Заметил что в регионах теперь вместо Европы и снг стоит только Европа

 

MalyGod написал 2 минуты назад:

убрали из-за абуза через фп, теперь только подарком, но там х2-3 дороже

 

Подарок можно через 3 дня только принять от нового друга, так что уже никак не успеть

Офк там дороже, да и хуй с ним, будем лутать за голдишку)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц, неделю уже ебусь, крч не запускается HS на iphone 5s старом, который мне подогнали

 

просто включается игра, грузит все, потом показывает очаг и выкидывает на рб, поджигая мой очаг

 

все перепробовал что в нете предлагали, вообще никак крч :chel: 

Able написал 13 часов назад:

Не понял, а предзаказ не сделать уже?

на айфоне поидее можно, там цены тока в рублях в магазине изза их особых правил (слышал такое, сам хз) но дороже, 7к за предзаказ 

kve1 написал 31.07.2022 в 01:09:

 

 

да , ваилд штормит, еще оверд дофига блядин на друидах с 8, и ебаной гарпией котоаря 100% в руке всегда, мурлок ебаный который у шамана жрет пол твоей руки по итогу 

но ркч, ХЗ, че я посмогтрел, в старых комбо колодах 40 карт вскорее вредят чеи пользу жают, пробовал ОТК пала, ктун лока, вин рейт ниже :hmm:

 

 

да и ще блять, гайс, не делайте виклики, подождите до завтра :buba:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 7 часов назад:

пздц, неделю уже ебусь, крч не запускается HS на iphone 5s старом, который мне подогнали

 

просто включается игра, грузит все, потом показывает очаг и выкидывает на рб, поджигая мой очаг

 

все перепробовал что в нете предлагали, вообще никак крч :chel: 

 

У меня где-то год назад после очередной обновы старенький филипс перестал хс запускать

В плеймаркете даже надпись была "Приложение не поддерживается на Вашем устройстве"

Возможно здесь то же самое


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 году хс нагревал 5эс до температуры горячей картошки, сейчас наверное после 2 минут игры можно его кое-где с дрона сбрасывать как гранату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Паки снова нельзя купить за золото? найс инди компани работает 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристовска локация секси конечно. Играю на арене, 2 себе взял, ебу всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупку паков за голду россиянам прикрыли или это баг, шарит кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 2 минуты назад:

покупку паков за голду россиянам прикрыли или это баг, шарит кто?

да почитал что это про Россию, конечно обидно будет если это специально 

 

ну можно купить обычные паки КЕК за даст скрафтить карты


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

контора пидарасов в своем репертуре :clown: (открыл пакич после этого сообщения)
ладно, отличная контора, извиняюсь :kaifstelish: image.png.342497466cbc60495b6e4e3cf1e7fa22.png


Изменено пользователем MalyGod
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне блять даже играть в него не надо, в меню тупо зайти и пропуск купить :fffuuu::fffuuu::fffuuu: бля опять придется чета делать, а пока не поиграть


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...