Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

saegSveta написал 7 минут назад:

Полундра! Все новостные паблики сообщают, что Папич (кто это вообще блядь?) поебывает 14 летних мефедроновых педовок Окраины!

Понятно, что маргинальный стример может себе позволить поебывать целый хутор. Тем более практически за еду или дозу. Образ маргинального стримера отлично монетизируется и понятен аудитории, которая видит в нем бро (простого парня, соседа, собутыльника, партнера по Дотке).
Но больше всего меня шокирует языковой уровень педовок. Скоро перейдут на общение через приставки и суфиксы.

Меня реально в этой новости с видеоиллюстрацией заинтересовало, точнее удивило - как говорят педовки. Это какой то африканский уровень, когда племена оперируют сотней слов и звуками на их основе.

Я попытался понять информационный посыл, т.е. как это существо, которое уже принимает наркотики и хуи, изъясняется с внешним миром. Какие у него есть инструменты передачи информации, помимо месендержера. Что, а главное ЗАЧЕМ оно это передает?

Это ж почти говорящее животное, которое записывает круги в телеге. 

Видимо этому папичу (на видео человек взрослый) по уровню находиться среди такого сброда. И пользоваться таким.
К тому же он, как я понял, живет на Окраине. А там без мефа не ясно как воспринимать реальность.

Какая то странная тенденция появилась называть людей которые себя странно ведут или просто пьяных людей "солевыми" или "мефедронщиками".

Critical.Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИХУЯ ОН ТРЯСЁТСЯ

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

PAPANYA написал 27 минут назад:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно даю гайд кто хочет чтоб говно пошло по трубам

есть на украине такой человечек дмитрий гандон гордон звать

напишите ему по данному вопросику он обкашляет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 2 часа назад:
spiel написал 5 часов назад:

 

 

безразлично


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич показывает сколько он девочек переебал на этой неделе

 

DB8CC0FF-C004-4C4A-B0FA-7161F4258A01.gif


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаня, знаю ты читаешь

ты знаешь, я всегда за тебя, именно я в свое время порекомендовал хрену вынести твои говностримы на главную, а ты мне за это даже не купил натс

но я не в обиде и готов тебя в очередной раз выручить

короче если ты выебешь соньку(spiel, она уже в топике - то есть разогрета) на стримаче, то ее грудь находящаяся чуть ниже пупа затмит всех малолеток и скандалы, одно дело домыслы - совсем другое дело реальный жесткий и немного аскетичный секс с матерью-героиней

сам подумай - три минуты не самого занимательного, но в целом безопасного действа, или годы тюрьмы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

папаня, знаю ты читаешь

ты знаешь, я всегда за тебя, именно я в свое время порекомендовал хрену вынести твои говностримы на главную, а ты мне за это даже не купил натс

но я не в обиде и готов тебя в очередной раз выручить

короче если ты выебешь соньку(spiel, она уже в топике - то есть разогрета) на стримаче, то ее грудь находящаяся чуть ниже пупа затмит всех малолеток и скандалы, одно дело домыслы - совсем другое дело реальный жесткий и немного аскетичный секс с матерью-героиней

сам подумай - три минуты не самого занимательного, но в целом безопасного действа, или годы тюрьмы

:popcorn:


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pdanus::pdanus::pdanus:

image.png.95d001a5f35c8711636ee03315c0a2f0.png


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 1 минуту назад:

:pdanus::pdanus::pdanus:

image.png.95d001a5f35c8711636ee03315c0a2f0.png

Проиграл. Ну, поздно уже кого-то нанимать, уже гг. Табличку "здесь живёт педофил" будем вешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у папича скоро появится своя частная военная компания, которая в итоге перехуярит атошников и папаня станет императором украины + перенесет столицу в венецию

как же блять тонко он все это спродюсировал, хохляцкий зелибоба со своим сериалом просто ебучий нафаня на фоне мэтра


Изменено пользователем Ilze
Boratik, BaybA™, Fissure и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RockLee написал 20 минут назад:

Есть пруф, что ей 14 или просто форсят?

нету, просто так факты выдали и папичичь на стриме подтвердил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnotikBroby написал 3 минуты назад:
Eternhot написал 5 минут назад:

:pdanus::pdanus::pdanus:

image.png.95d001a5f35c8711636ee03315c0a2f0.png

Проиграл. Ну, поздно уже кого-то нанимать, уже гг. Табличку "здесь живёт педофил" будем вешать?

Чтобы зашкварить местное винницкое ЧВК? 


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

у папича скоро появится своя частная военная компания, которая в итоге перехуярит атошников и папаня станет императором украины + перенесет столицу в венецию

как же блять тонко он все это спродюсировал, хохляцкий зелибоба со своим сериалом просто ебучий нафаня на фоне мэтра

 

Ну ещё папаня педофил маняфантазер.

Neutrinity написал Только что:
EnotikBroby написал 3 минуты назад:
Eternhot написал 5 минут назад:

:pdanus::pdanus::pdanus:

image.png.95d001a5f35c8711636ee03315c0a2f0.png

Проиграл. Ну, поздно уже кого-то нанимать, уже гг. Табличку "здесь живёт педофил" будем вешать?

Чтобы зашкварить местное винницкое ЧВК? 

Чтобы зашкварить самого Папича. После такого точно педофилчть не будет, покрайней мере в Виннице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял почему гнилозубый долбоеб с погонялом на ошейнике я нобади решил погавкать, Люся твою моромоечку по лобби водили такими хуями что в Виннице видно у тебя два варианта либо ты сьебываешь нахуй с этого топика вместо с педофильной шляпой и своими оправданиями про карты либо жди гостей хгртьфу


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 6 минут назад:

:pdanus::pdanus::pdanus:

image.png.95d001a5f35c8711636ee03315c0a2f0.png

Очередной беспруфный пиздежь в интернете, он уже так и про спецлюдей пиздел.

Все что он может это сидеть за дверью и просить бабушку приводить девочек как Спесивцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunpo написал Только что:

Не понял почему гнилозубый долбоеб с погонялом на ошейнике я нобади решил погавкать, Люся твою моромоечку по лобби водили такими хуями что в Виннице видно у тебя два варианта либо ты сьебываешь нахуй с этого топика вместо с педофильной шляпой и своими оправданиями про карты либо жди гостей хгртьфу

Пора давно уже ему ебало бить, нужно листовки что он педофил начинать рассклеивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...