Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Index написал 18 минут назад:

Мне интересно жопич свои бабки оставил в приватбанке или вывел в оффшоры? Потому что нужно быть идиотом чтобы оставлять бабки в хохляндии.

Если и когда война закончится их просто так или иначе спиздят, потому что будет (пост)военный коммунизм. Почему ты сидишь с бабками когда соседи пострадали а ну давай сюда.

Ну или просто включат печатный станок и все бабки обесценятся.

держит на донейшналертс 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно где деньги даунича и в какой они валюте. похоже туалетный(царствие небесное) был прав и даунича таки раскулачат.

сделают это персональные хейтеры или просто челики в кожаных куртках тоже не важно.

Но есть одно НО. это произойдет, если он Не уедет. варианты офк есть, главное воспользоваться связями и отвалить катлету.

но даунич слишком туп, ленив и асоциален для такого. за это будет выебан в жопу табуреткой.

760 понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 23 часа назад:

У жопича есть друзья: мать и бабка. Просто он это не понимает/осознает. Когда они откинутся жопич охуеет от одиночества.

 

да какая разница кто у него есть, он сказал кого у него нету, чё ты высрал вообще? :avtorklif:

пиздец, вы такие  фантики ограниченные 

 

Index написал 21 час назад:

Мне интересно жопич свои бабки оставил в приватбанке или вывел в оффшоры? Потому что нужно быть идиотом чтобы оставлять бабки в хохляндии.

Если и когда война закончится их просто так или иначе спиздят, потому что будет (пост)военный коммунизм. Почему ты сидишь с бабками когда соседи пострадали а ну давай сюда.

Ну или просто включат печатный станок и все бабки обесценятся.

а это чё за тупой понос вообще?

 

его бабки это его бабки,, кто будет? военный коммунизм :omegalul::omegalul::omegalul: 

 

кому нужен этот ноулайфер? 

 

какой нахуй печатный станок? тебе 10 лет? пиздец ты хотя бы узнай сначала в каком виде он деньги держит  "бабки в хохляндии" :lol: 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал Только что:

пиздец ты хотя бы узнай сначала в каком виде он деньги держит  "бабки в хохляндии" :lol: 

Он держит деньги в банке, все. Это уже о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой старец шприц в вену вставлявец без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 6 минут назад:
слепой старец написал 7 минут назад:

пиздец ты хотя бы узнай сначала в каком виде он деньги держит  "бабки в хохляндии" :lol: 

Он держит деньги в банке, все. Это уже о многом говорит.

ну да слушай, очень подходящее место для стримера, интересно только откуда нахуй у тебя такая информация, ну да ладно :lolpalm:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал Только что:
Index написал 7 минут назад:
слепой старец написал 8 минут назад:

пиздец ты хотя бы узнай сначала в каком виде он деньги держит  "бабки в хохляндии" :lol: 

Он держит деньги в банке, все. Это уже о многом говорит.

ну да слушай, очень подходящее место для стримера, интересно только откуда нахуй у тебя такая информация, ну да ладно :lolpalm:

От стримера самого.

Он постоянно сливает бабло с вебмани в банк чтоб ты понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:
слепой старец написал 3 минуты назад:
Index написал 11 минут назад:
слепой старец написал 12 минут назад:

пиздец ты хотя бы узнай сначала в каком виде он деньги держит  "бабки в хохляндии" :lol: 

Он держит деньги в банке, все. Это уже о многом говорит.

ну да слушай, очень подходящее место для стримера, интересно только откуда нахуй у тебя такая информация, ну да ладно :lolpalm:

От стримера самого.

Он постоянно сливает бабло с вебмани в банк чтоб ты понимал.

нашёл кому верить пиздец. :lol: у него ещё и вебмани что ли. я просто не слежу? чёт с трудом верится, 

 

блять ну ты реально думаешь, что он не додумался снять деньги с банка спустя это время,  и залить их куда то ещё, в электронные кошельки.НАПРИМЕР? ты реально так думаешь ?:onneponimaet: ЕСЛИ да, то пиздец понятно всё короче с тобой

 

и ещё, я почему то уверен что у него дохуя зрителей есть из всу, и они адекватные, если чё за него заступятся в случае чего ,и никакой станок не нужен будет:roflanebalo:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 минуты назад:
Index написал 11 минут назад:
слепой старец написал 12 минут назад:
Index написал 19 минут назад:
слепой старец написал 21 минуту назад:

пиздец ты хотя бы узнай сначала в каком виде он деньги держит  "бабки в хохляндии" :lol: 

Он держит деньги в банке, все. Это уже о многом говорит.

ну да слушай, очень подходящее место для стримера, интересно только откуда нахуй у тебя такая информация, ну да ладно :lolpalm:

От стримера самого.

Он постоянно сливает бабло с вебмани в банк чтоб ты понимал.

нашёл кому верить пиздец. :lol: у него ещё и вебмани что ли. я просто не слежу? чёт с трудом верится, 

 

блять ну ты реально думаешь, что он не додумался снять деньги с банка спустя это время,  и залить их куда то ещё, в электронные кошельки.НАПРИМЕР? ты реально так думаешь ?:onneponimaet: ЕСЛИ да, то пиздец понятно всё короче с тобой

 

и ещё, я почему то уверен что у него дохуя зрителей есть из всу, и они адекватные, если чё за него заступятся в случае чего ,и никакой станок не нужен будет:roflanebalo:

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имагине обладать ментальностью даунича, а именно моя хата с краю, меня не ебут проблемы микрочеликов, людишки тупые а я самый умный

при этом не знать истории военных конфликтов, не знать методов ведения современных войн, не учесть что могут въебать по крит. инфре

лишится газа, воды, света, стабильного заработка на хуй пойми какой срок

ИМЕТЬ МИЛЛИОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ релокейтнуть себя + семью в безопасную страну и дальше пукать в казинычи со всеми удобствами,

но продолжать сидеть в свиннице с надеждой что хуже уже не будет :kaifstelish:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да чел мог спокойно жить в польше стримером , охуеть что еда станет дороже на 15%

 

Мирана конечно няшная на арте 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че гайс видели игру про Папаню в стиме?) 

"Arthas - The Game" 

Правда Папаня скорее всего потребует долю когда узнает хехехеххехехе

Бтв Arthas Mode 15 год - БАЗА


Jenna Ortega simp

jenna-ortega-wednesday_(1).gif.00390a21990dc276819d7cb9e6f39d89.gif

AssuredDifferentAsiandamselfly-size_restricted.gif.dc963dc1f3d475095aee4b1479d5cd6c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ там игра про артаса, называется Arthas - The Game 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...