Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

99 часов бородатых/заплесневевших питерских шуток из подворотни из 80х?фанат?понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз куда кидать, кину сюда. воспоминания людей о событиях революции 17 года в аудио формате, довольно интересно послушать https://dlc.library.columbia.edu/catalog?f[lib_collection_sim][]=Radio+Liberty+project&q=radio+liberty+oral+history&search_field=all_text_teim

Pham и Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 16 минут назад:
Reality написал 32 минуты назад:
Rooster написал 4 часа назад:

Он напомнил также, что пересмотр вопроса о принадлежности полуострова "никак не может обсуждаться". (Песков)

когда хуету совковую ржавую, так же именуемую "черноморский флот",  распидорасит беспилотник турецкий, тогда Писькин  закроет ебало по Крыму навеки

впрочем как и всегда

хуета усатая пуржит хуйню

а почему не украинский?

у нас нет

нам разбомбить ЧФ РФ надо остаток жизни, а натовским челик за 3000 км с джостика и хуяк - Путлер уже тактически фидит

@Ilze шо по с-300/с-400?  (пидороссийское оружие будущего, конфетка, бестселлер, рекордсменка экспорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:
Rintz написал 22 минуты назад:
Reality написал 38 минут назад:
Rooster написал 4 часа назад:

Он напомнил также, что пересмотр вопроса о принадлежности полуострова "никак не может обсуждаться". (Песков)

когда хуету совковую ржавую, так же именуемую "черноморский флот",  распидорасит беспилотник турецкий, тогда Писькин  закроет ебало по Крыму навеки

впрочем как и всегда

хуета усатая пуржит хуйню

а почему не украинский?

у нас нет

нам разбомбить ЧФ РФ надо остаток жизни, а натовским челик за 3000 км с джостика и хуяк - Путлер уже тактически фидит

@Ilze шо по с-300/с-400?  (пидороссийское оружие будущего, конфетка, бестселлер, рекордсменка экспорта)

оружие будущего - это мой хуй, которым я вас хохлов буду ебать до последней капли боярышника


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 36 минут назад:
Reality написал 39 минут назад:
Rintz написал 58 минут назад:
Reality написал 1 час назад:
Rooster написал 5 часов назад:

Он напомнил также, что пересмотр вопроса о принадлежности полуострова "никак не может обсуждаться". (Песков)

когда хуету совковую ржавую, так же именуемую "черноморский флот",  распидорасит беспилотник турецкий, тогда Писькин  закроет ебало по Крыму навеки

впрочем как и всегда

хуета усатая пуржит хуйню

а почему не украинский?

у нас нет

нам разбомбить ЧФ РФ надо остаток жизни, а натовским челик за 3000 км с джостика и хуяк - Путлер уже тактически фидит

@Ilze шо по с-300/с-400?  (пидороссийское оружие будущего, конфетка, бестселлер, рекордсменка экспорта)

оружие будущего - это мой хуй, которым я вас хохлов буду ебать до последней капли боярышника

аа ну тогда по хуй, боевая готовность - нулевая :popavs:

не забудь позвонить своей хуете на прямую линию спросить когда с-500 сделают, чтобы Америку побеждать) 

 

вообще-то пацаны нам не о чем спорить 

Путлер давно победил 

он же у вас ярый поборник демократии, либерализма и правового государства

ХЕРАК - и уже сосать англосаксы, Россия на другом, противоположном полюсе вместе с КНДР, Сирией, латинскими и африканскими странами :popavs:

Путлер победил, а Россия нет


Изменено пользователем Reality
ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь опять свинячью стайку забыли закрыть, признавайтесь кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то еще смотрит ролики навального в 2020?

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, это не с Навального, это с ОМыча, который юзанул скрин с видео Навального 

А видос про то, как Рогозин в жопе у пидорах 11 лярдов с Байконура вынес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ну навального еще можно понять, но сука ом тв смотреть, пиздец просто, это нужно действительно иметь какие-то отклонения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все еще надеюсь, что путяра не зассыт и введет чебурнет, чтобы огородить нас от хихлов

 

читая хихлов в интернете складывается ощущение, что ты зашел на страничку в одноклассники "типичная махачкала"

Drainbead и In Putin We Trust понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема чебрунета в том, что на дистанции у нас только и останется, что страницы в одноклассниках "типичная махачкала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 24 минуты назад:

бля, ну навального еще можно понять, но сука ом тв смотреть, пиздец просто, это нужно действительно иметь какие-то отклонения

вот только потому то, что у путинских хуесосов горит с ОМыча его ОБЯЗАНЫ смотреть)

агентспециальногоназначения написал 22 минуты назад:

я все еще надеюсь, что путяра не зассыт и введет чебурнет, чтобы огородить нас от хихлов

 

читая хихлов в интернете складывается ощущение, что ты зашел на страничку в одноклассники "типичная махачкала"

а я не знаю какого хуя у вас еще не как в КНДР - интернет с доступом на единственный ресурс - гос библиотеку

ну в вашем случае 4 ресурса - новостные RT/1й/НТВ и президентский библиотечный исторический книжный фонд, с гуманистом и стратегом Сталиным, трагедией распада СССР и путлеровский исторический толмут про 20 лет успеха и процветания

кароче сборник ахуительных историй из параллельной вселенной

 

хотя 30% населения России уже давно живут в этой парадигме, ведь уровень газофикации/наличичия канализации/интернета в России составляет 60-70%

Оно то понятное дело, что это в отдаленных районах, но все же

Треть населения россиян - пещерные зомбари


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Геноцид.


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй вы квотите больного человека? Реалити со справкой. Вы только делаете ему хуже!

Бтв буду в понедельник ебать охуенную хохлушку, за всю боль русского народа будет отвечать тварь биндеровская! Офк попытаюсь снять хотя бы часть этого действия


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality said 25 minutes ago:

вот только потому то, что у путинских хуесосов горит с ОМыча его ОБЯЗАНЫ смотреть)

 
 

Вот сразу видно взрослого человека в топике. Взвешенная позиция, аргументированная, а главное смелая позиция. Уважаю таких принципиальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Putin We Trust написал 3 минуты назад:

Нахуй вы квотите больного человека? Реалити со справкой. Вы только делаете ему хуже!

Бтв буду в понедельник ебать охуенную хохлушку, за всю боль русского народа будет отвечать тварь биндеровская! Офк попытаюсь снять хотя бы часть этого действия

 

ты у неё хоть паспорт проверь, щас с абхазии к вам поток "хохлушек" хлынул

впрочем, этой фиче сто лет в обед, говоришь "хохлушка" - у мудня русявого течет слюна как у дауна

не понимаю

у вас там реально уродины как все говорят?

раз ебать вы любить хохлушек, то со своими че делаете? ебашите по хребту бруском и запрягаете землю пахать? :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...