Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как там консольный гейминг в киберпанк, пасаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 3 часа назад:

продал прошку

теперь я офицально только пека/свич боярин

 

целуйте перстень на руке

@Тигрëнок

@Defog

 

зачем так сделал, верни как было!:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 10.12.2020 в 17:42:

как там консольный гейминг в киберпанк, пасаны?

Лучше чем на 1650


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с фразы "в том числе"

им уж тогда просто надо отказываться от старого поколения при такой то дате

а вообще печально конечно, очень хотелось в это поиграть

про новую тэйлс оф тоже нихуя не слышно кста, походу и она в 2022+


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел мой SeX пад наконец-то

первое что скажу @grandique опять попался """"""""""""""брак"""""""""""""" с кнопками

теперь уверен, что это дизайн такой кнопок ахуенный, не понимаю, почему всем на это похуй :avtorklif: во время игр легких нажатий в левом углу конечно не будет (разве что во время диалогов), но почему нельзя сделать чтобы кнопка просто нажималась везде и всегда (мб со временем она раздолбится и такого больше не будет, посмотрим, мб поэтому ты этого не замечаешь, а я юзал только новые пады -- ну или у вас пальцы огроменные просто и он полностью кнопку покрывает всегда)

 

еще нахуя кнопка хоум такая яркая ну вот нахуя :avtorklif: причем я поставил геймпад обновляться (ебать, патчи на геймпад), и во время установки эта кнопка меняла яркость, то есть функционал такой есть, но майки не дают его на обычных геймпадах? покупайте элит? :lol: ну или дайте его выключить просто, вот у меня он прямо сейчас лежит на столе пока я это печатаю и я вижу эту белую точку

 

но блять какой же он удобный, как-будто мою руку кто-то взял и под нее геймпад сделал, прямо идеально лежит, беру в руку и сразу левый большой палец на стик стает, а правый на кнопки\стик, указательные на триггеры, и очень удобно на них сидят в отличии от дуалшока, где мне везде приходилось менять местами триггеры и бамперы

 

- триггеры ахуенные и намного лучше дуалшоковских

- стики в миллиард раз лучше дуалшовоских

- лицевые кнопки намного хуже дуалшовоских как я уже сказал (хуже в плане стабильности)

- бампера ахуенные тоже (только тоже надо нормально нажимать и держать, чтобы он всегда работал, легкие нажатия ему тоже не нравятся)

- д-пад в 2д играх потещу попозже, но как же его приятно кликать, я бы такую игрушку себе купил бы и сидел кликал во время просмотра сериалов, не сказал бы что он очень громкий, он тактильный и приятный

 

я не знаю, что у людей с руками, если они текстуру сзади сравнивают с наждачкой :chel:я когда впервые вруки взял даже не заметил что там покрытие отличается как-то от дуалшока4 пока не начал именно водить пальцами специально, она приятная на ощуп и геймпад еще лучше из-за нее сидит, но я прямо не верю, что у кого-то может быть даже минимальный дискомфорт из-за нее

 

за 40 баксов этот геймпад прямо супер ахуенный, если бы не ебучие лицевые кнопки, но я надеюсь что привыкну просто, потому что юзать его ну супер приятно

 

Wanderwool, Mustache, aspirine и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было с тобой спорить, что в 3 раз будет тоже самое потому что дизайн такой, но я не придумал на что с тобой спорить

но во всем остальном 10\10 геймпад

как же удобно в руках лежит пиздец

чем можно заклеить кнопку хоум только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool said 9 minutes ago:

выводы делайте

IgF1iH8.png

ну учитывая сколько времени тебе понадобилось чтобы узнать про эту новость и скинуть ее на форум, думаю тебе стоит взять свич

Muse5921, Vodoo, Kant и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну извини, не все сидят мониторят твиттеры инфлюенсеров целыми днями, у кого-то есть личная жизнь!
 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 3 часа назад:

ну извини, не все сидят мониторят твиттеры инфлюенсеров целыми днями, у кого-то есть личная жизнь!
 

И свич 

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кайф

когда включаешь комп, геймпад автоматом не начинает светиться, надо еще на кнопку хоум нажать, чтобы он начал работать

вот бы была бы еще возможность выключить его как-то и потом заново включить

пробовал через деспетчер устройств, он вылючается, включается, лампочка горит, комп видит как геймпад, но на кнопки не реагирует пока кабель не высунешь

ебучие майки дайте выключить этот свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы геймпад перед ебалом держите чтоли а не на ноги кладете? :chel:


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на уровне глаз, чтобы в кнопках не запутаться


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну лампочка на боксопаде рил заебывает, сам думаю наклейку какую-то налепить 

 

 

 

4POk8Nc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...