Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какой же mario 3d world ахуенный :kaifstelish:

мне 3d land оч понравилась, а 3d world в раза 3 лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом она сгорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheshadows said On 3/5/2021 at 1:23 AM:

играл кто в fire emblem на свич? Хотелось бы экспертное мнение узнать

 

дошел до первого боя, показалась максимально халтурной хуетой

то есть анимешники схавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Правильно, если в игре плохой графен, то и играть не стоит

Или что там ещё халтурное? Перечисли пожалуйста

Бтв, первый бой это 2-3 минута игры, чтобы вы понимали насколько чел долбобеб

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 10 minutes ago:

чтобы вы понимали насколько чел долбобеб

Это стало понятно сразу после хейта аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может в принципе человек, который не переносит/презирает аниме, купить свитч?
Зачем? В Ведьмака в 480р поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так-то там мало жрпг, по сравнению с плойкой


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для русских любые мультики это аниме, у них фортнайт это тоже аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said 4 hours ago:

Как может в принципе человек, который не переносит/презирает аниме, купить свитч?
Зачем? В Ведьмака в 480р поиграть?

ну во-первых свитч это куча игр с марио (гонки, теннис, гольф, одиссея), смэш брос, зельда, футбик (если других консолей нет, а они, имхо, не нужны) и иногда там ламповые кооп игры выходят типа этой

https://www.nintendolife.com/reviews/switch-eshop/good_job

 

во вторых у меня все ок с аниме, просто анимешники говноеды, посмотри рейтинги kimi mo na wa, топ1 аниме - хуйня уровня проходной американской комедии с адамом сендлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мб открою тайну, но любовь к аниме играм=\= любовь к аниме

Allfather и Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Кивами 2, дострадал эту сюжетку, пиздец они ее ещё и растягивали как могли.

Только благодаря сайдам я ее не дропнул, очень хорошие сайды получились, куда лучше, чем в первой Кивами.

Но имхо, персонажи ужасно прописаны — может быть это потому что игра старая и тогда это было ок, но сейчас это просто смотрится халтурно. Помнится перед этой игрой читал, что Рююджи один из лучших антагонистов в серии, а на деле какая-то шляпа.

Если сравнить сюжетку и персонажей Кивами 2 с аналогичным из Джаджмента и Зеро, то тут пиздец какая пропасть. Под конец я просто орал от сюжета Кивами 2. Не поймите неправильно, я привык, что в Якудзе сюжет бредовый с вот это поворотами на пустом месте, но тут просто хуета получилась.

Теперь боюсь начинать третью, говорят тройка худшая игра в серии, а меня от второй уже воротит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 9 часов назад:

Я мб открою тайну, но любовь к аниме играм=\= любовь к аниме

Согл, аниме в больше случаев такое говнище, что это просто невыносимо, сравнивать с играми с аниме рисовкой крайней некорректно. Я вроде его года 3 назад начал смотреть и чем дальше в лес, тем меньше мне оно нравилось, ну типа в начале просто кайфуешь от рисовки, но потом это проходит и приходит осознание того, что все сюжеты это так или иначе какое-то говно про школьников которые так или иначе спасают мир/город/школу, поэтому сейчас смотрю 2-3 аниме в год которые с ебаной школьной тематикой никак не связаны и то это в основном просто каждый год выходящий китайский King's Avatar и магистр + максимально чилловые тайтлы вроде non non biyori и yuru camp

 

Жрпг же зачастую предлагают тебе охуенный геймплей, который перекрывает недостатки сюжета. Хотя в аниме играх не всегда плохой сюжет, взять ту же файр эмблем для примера (последнюю, фэйтс то как раз все говнят из-за сюжета)

 

Rintz написал 9 часов назад:

ну во-первых свитч это куча игр с марио (гонки, теннис, гольф, одиссея), смэш брос, зельда, футбик (если других консолей нет, а они, имхо, не нужны) и иногда там ламповые кооп игры выходят типа этой

Бля, чёт в СУПЕРГАЛАСИНУ так скозать:
>игра максимально посредственная
>выходит на нинтедно, вследствие чего к ней добавляется приставка "mario" и моделька всем известного сантехника и не только его

qfefgp9.jpeg

Слева направо - Никитка, Rintz, *место вакантно* (я просто забыл кто тут ещё сумасшедший фанатик любого пердежа нинки)


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про любовь к аниме я и не говорил, по моим представлениям ты как минимум должен к нему нейтрально относится, если тебе нравятся аниме игры.

Не могу себе представить человека, который, условно, получает удовольствие от Зельды, Дмк или персоны, но при этом он презирает аниме и тех, кто его смотрит.

Это просто латентный анимешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается Миядзаки тоже аниме делает, вот тут то вы и зашкварились всем разделом :popavs:

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, чего касаются японцы, превращается в аниме :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, чего касаются западные геймдевы, превращается в говно

Kant написал 2 минуты назад:

всё, чего касаются японцы, превращается в аниме :buba:

большое спасибо за шаблон, не пришлось париться с запятыми!

basilevs27 понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...