Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

138 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

У кого там пс5, качайте демо и убейте уже НАКОНЕЦ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ХАОС

Vodoo likes this

кейос ты хотел сказать

вообще игра выглядит как говно шо внешне шо геймплейно, лучше дождусь полноценной финалки (16)

Immolate написал 15 часов назад:

image.png.35a685a28a635098383c9f5f26f1a321.pngУ кого там пс5 , качайте демо и убейте уже НАКОНЕЦ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ХАОС  

Edited by basilevs27

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Наиграл в п5с 10 часов пока что, какая-же кайфовая боёвка, почти с самого старта 8+ персов и у каждого уникальный стиль боя, комбо работают по разному (Хару к примеру чардж-бейсд мувсет имеет в отличии от других) :pray:

Жаль конечно что игра на блядский свич вышла и заруинила графен на всех остальных версиях, я хз почему атлусы такие рукожопые, на пс5 тупо нет сглаживания от слова совсем, хорошо что я в двух метрах от ТВ сижу, иначе было бы аплеебл, п5 оригинал и роял выглядели намного лучше на прошке

Edited by Allfather

@Immolate пошел в магазин, увидел Hisense какой-то и мне чел говорит что да норм телебас но ОС очень хуевая говорит бери LG или самсунг

как на телевизорах ОС вообще работает? он мне сказал, что типа на ОС больших брендов нельзя ставить кастомную прошивку и пиратить, на что мне наверное похуй, я планировал подписку купить на какой-то сервис типа нетфликса украинского и все, ну и фильмы через флешку если что тоже можно

беру для родителей телевизор, очень сомневаюсь, что папа захочет когда-то играть в игры, но мб как вариант на какие-то дни рождения подключать в марио играть всей семьей :popavs:

JP09nix.png

Я не понимаю этого дроча на ОС, по мне так главное чтобы все функционально работало, сделать 2 лишних клика не проблема.  

Ос на телике это как ос на консоли, любой телик без проблем может запустить тот же нетфликс, или другое приложение но челы что покупают айфоны хотят чтобы все было красиво и если хочешь за это заплатить то пожалуйста.

ну если бы я себе брал телевизор то мне было бы похуй 100% потому что я бы комп\консоль подрубал бы просто и мне похуй на смарт тв было бы

JP09nix.png

hisence ебаные чин-чонги которых по кд рекламируют на соккере

выводы дальше делай

x04nlL0.gif

что такое на соккере? на футбольных матчах?

JP09nix.png

Immolate написал 52 минуты назад:

, любой телик без проблем может запустить тот же нетфликс, или другое приложени

вронг

у каждого телика своя ос, если ты купил какую-то нонейм хуйню, там запросто может просто не быть ни одного нужного тебе приложения

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

по в инете пишут что самое норм решение это покупка отдельной приставки типа apple tv/nvidia shield или андроид тв

как я понял это типа консоль но чисто под сериалы и фильмы (как пс5 бтв)

хз наверное поеду еще в один магазин где выбор побольше и возьму LG или самсунг какой-то за 500-600 баксов

мне надо чтобы ножки еще поместились

JP09nix.png

Kant написал 1 час назад:
Immolate написал 2 часа назад:

, любой телик без проблем может запустить тот же нетфликс, или другое приложени

вронг

у каждого телика своя ос, если ты купил какую-то нонейм хуйню, там запросто может просто не быть ни одного нужного тебе приложения

ну это уже совсем ноунейм хуйня должна быть, в том же хайсенсе все есть

Kefa написал 9 часов назад:

чел говорит что да норм телебас но ОС очень хуевая говорит бери LG или самсунг

как на телевизорах ОС вообще работает? он мне сказал, что типа на ОС больших брендов нельзя ставить кастомную прошивку и пиратить

Я или не понял, или тот дебс (консультант?) сам тупой или/и просто выполняет план по продажам. Какие вообще кастомные прошивки:zatrolka_tupostu: Просто бывают телевизоры на собственных осях (говно1), а бывают сразу на андроиде (моча2). И у тех, и у тех обновляются прошивки - зависит от самого производителя. Тел на андроиде всегда на пару ка дороже. Я, бтв, сижу на моче2, и мне хватает. А приставки докупают к говну1 - и это самый топовый вариант. Своя ось = очень ограниченный функционал. То есть, нормальный ютуб (без рекламы, с 4к) не поставить, файловый менеджер тоже, магазин приложений убогий. Банально может быть такое, что родной плеер не сможет тащить 4к без лагов. На андроиде уже получше, но приставка банально мощнее = шустрый и плавный интерфейс.

:nate:

Edited by YA_I_BAL

YA_I_BAL said 46 minutes ago:
Kefa said 10 hours ago:

чел говорит что да норм телебас но ОС очень хуевая говорит бери LG или самсунг

как на телевизорах ОС вообще работает? он мне сказал, что типа на ОС больших брендов нельзя ставить кастомную прошивку и пиратить

Я или не понял, или тот дебс (консультант?) сам тупой или/и просто выполняет план по продажам. Какие вообще кастомные прошивки:zatrolka_tupostu: Просто бывают телевизоры на собственных осях (говно1), а бывают сразу на андроиде (моча2). И у тех, и у тех обновляются прошивки - зависит от самого производителя. Тел на андроиде всегда на пару ка дороже. Я, бтв, сижу на моче2, и мне хватает. А приставки докупают к говну1 - и это самый топовый вариант. Своя ось = очень ограниченный функционал. То есть, нормальный ютуб (без рекламы, с 4к) не поставить, файловый менеджер тоже, магазин приложений убогий. Банально может быть такое, что родной плеер не сможет тащить 4к без лагов. На андроиде уже получше, но приставка банально мощнее = шустрый и плавный интерфейс.

:nate:

А че за приставка у тебя?

JP09nix.png

А как там поживает байка про то, что Сони свои консоли продают ниже себестоимости, после отмены предзаказов для завышенния цены? :pepethink:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Это не байка, первая ревизия всегда продавалась ниже себестоимости и вряд ли это небольшое повышение цены что-то сильно поменяло.

Майки кстати тоже так продают, при том что у них железо ещё дороже