Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

flòx said 18 hours ago:

просто кекнул  c прайса

мне не понравилось

сюжет очень дефолтноскучный в начале, не затягивает (мб когда игра вышла еще не такое клише было)

геймплейно очень странно все сделано, вместо того чтобы под пледиком просто диалоги читать и делать выборы, тут же тебе надо дохуя бесполезно кликать на штуки которые вроде бы и создают иллюзию выбора, но на деле ты просто по списку проходишься

ну или визуальные новелы не для меня просто

типа пример:
заходишь в локу

тебе надо нажать на talk - выбрать одного единственного нпц - выбрать первую фразу по списку (скорее всего тебе все равно придется все прокликать чтобы продвинуться дальше) - и так по этому списку пройтись по всем "вопросам"

дальше тебе игра либо предложит желтую опцию (= двигаться дальше) либо тебе надо опять же таки поговорить с нпц и выбрать диалог который ты уже открывал, потому что в одном из ответов тебе дали новую инфу

 

осматриваться по локе смысла пока я не видел

как и юзать какие-то другие функции

 

мб это раскрывается дальше, будет больше НПЦ и им надо вопросы задавать, делать выборы и т.п.

но в начале супер душнятина

flòx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа, тогда можно в данганронпу продолжать играть и в 999


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, сонибойчики. Хотел вам сообщить, что всего за 9.99$ ты получаешь более 300+ игр, а если ты новенький то всего за 1$ в течении 3 месяцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Июльская подборка игр PlayStation Plus.
● A Plague Tale: Innocence (PS5)
● Call of Duty: Black Ops 4 (PS4)
● WWE 2K Battlegrounds (PS4)
Раздача начнётся 6 июля и продлится до 3 августа.

 

Хоть одна хорошая игра в этот раз, перепройду с каефом

А блядь, она же у меня куплена и там бесплатный апгрейд для пс5 :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я в неё не играл, хорошая игра? Думаю перед последней Якудзой паузу взять небольшую, вроде и так успеваю семерку пройти до второго Джаджмента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 1 hour ago:

Call of Duty: Black Ops 4 (PS4)

оооо грац

YA_I_BAL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда (если) возьму пс5 то пройду эту штуку еще раз в 60 фпс и с длц :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. оригинал никак непроапгрейдить в эту новую версию? охуенно, пошла жара от сони

там же ещё с кодзимой то же самое вроде собираются сделать

 

director's cut всех лучших экзов пс4 за 80 евро вэйтинг рум объявляется открытой :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что хотел сонишедевр бесплатно получить?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати тцусима та игра, из-за которой хочется иметь сони консоль. Надо будет набарыжить у друзяшек на пару недель, когда выйдет этот кат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в случае с тсушимой я такого точно не ожидал, т.к. челы даже мультиплеер не продавали спустя пару месяцев после релиза, при этом он оказался охуенным, да и вообще не было никаких платных длц
видимо у них сразу такой план с dc был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому и надо покупать  диски и продавать их после прохождения :EZ:

к тому моменту как у меня будет пс5 я думаю этот кат либо дешево с рук взять можно будет либо ваще в каком-нибудь подписке появится, думаю сони подсуетится и сделает подписку со своими старыми играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 12 минут назад:

т.е. оригинал никак непроапгрейдить в эту новую версию? охуенно, пошла жара от сони

там же ещё с кодзимой то же самое вроде собираются сделать

 

director's cut всех лучших экзов пс4 за 80 евро вэйтинг рум объявляется открытой :zatrolka_tupostu:

If you already own Ghost of Tsushima on PS4:

You can pre-order an upgrade to Director’s Cut on PS4 for $19.99 USD. This upgrade will become available starting on August 20.

 

Starting on August 20:

If you bought Director’s Cut PS4, you’ll be able to upgrade to Director’s Cut PS5 at any time for $9.99 USD

You can also upgrade directly (from original Ghost of Tsushima PS4) to Director’s Cut on PS5 for $29.99 USD

 

всего-лишь 30 баксиков вынь да положь

Allfather и Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал Только что:
Allfather написал 14 минут назад:

т.е. оригинал никак непроапгрейдить в эту новую версию? охуенно, пошла жара от сони

там же ещё с кодзимой то же самое вроде собираются сделать

 

director's cut всех лучших экзов пс4 за 80 евро вэйтинг рум объявляется открытой :zatrolka_tupostu:

If you already own Ghost of Tsushima on PS4:

You can pre-order an upgrade to Director’s Cut on PS4 for $19.99 USD. This upgrade will become available starting on August 20.

 

Starting on August 20:

If you bought Director’s Cut PS4, you’ll be able to upgrade to Director’s Cut PS5 at any time for $9.99 USD

You can also upgrade directly (from original Ghost of Tsushima PS4) to Director’s Cut on PS5 for $29.99 USD

 

всего-лишь 30 баксиков вынь да положь

:pepethink::pepethink::pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:
Allfather написал 14 минут назад:

т.е. оригинал никак непроапгрейдить в эту новую версию? охуенно, пошла жара от сони

там же ещё с кодзимой то же самое вроде собираются сделать

 

director's cut всех лучших экзов пс4 за 80 евро вэйтинг рум объявляется открытой :zatrolka_tupostu:

If you already own Ghost of Tsushima on PS4:

You can pre-order an upgrade to Director’s Cut on PS4 for $19.99 USD. This upgrade will become available starting on August 20.

 

Starting on August 20:

If you bought Director’s Cut PS4, you’ll be able to upgrade to Director’s Cut PS5 at any time for $9.99 USD

You can also upgrade directly (from original Ghost of Tsushima PS4) to Director’s Cut on PS5 for $29.99 USD

 

всего-лишь 30 баксиков вынь да положь

Не ну это ещё терпимо по сравнению с тем шо скворцы сделали с автоматой на пс4 когда йорха эдишен выпускали

Главное чтобы с диска пс4 можно было апгрейднуть в пс5 дк, т.к. у меня именно такая ситуация :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 17 минут назад:

вот кстати тцусима та игра, из-за которой хочется иметь сони консоль. Надо будет набарыжить у друзяшек на пару недель, когда выйдет этот кат. 

Че иметь-то, мне чет так кажется, что она некст кандидат на порт.
Ну и да, 30 баксов заебуля Джимми доит, ждем набор новых чехлов для трупов и монстр без сахара в директорсе от Казаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 7 минут назад:
Muse5921 написал 27 минут назад:

вот кстати тцусима та игра, из-за которой хочется иметь сони консоль. Надо будет набарыжить у друзяшек на пару недель, когда выйдет этот кат. 

Че иметь-то, мне чет так кажется, что она некст кандидат на порт.
Ну и да, 30 баксов заебуля Джимми доит, ждем набор новых чехлов для трупов и монстр без сахара в директорсе от Казаха

Они портируют игры только тогда, когда те перестают приносит какую-то прибыль на их консоли, с выходом дк тсушимы порт если и будет вообще, то года через 3-4, как с ХЗД

Алсо там целый новый остров и новая стори, советую всё же смотреть о чём речь прежде чем писать чёта


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 24 минуты назад:

вот кстати тцусима та игра, из-за которой хочется иметь сони консоль. Надо будет набарыжить у друзяшек на пару недель, когда выйдет этот кат. 

Че иметь-то, мне чет так кажется, что она некст кандидат на порт.
Ну и да, 30 баксов заебуля Джимми доит, ждем набор новых чехлов для трупов и монстр без сахара в директорсе от Казаха

не уверен, тцусима единственный крупный успех сони экзов после кратоса, поэтому не думаю, что они в ближайшее время выкатят кат версию на пк.

хотя я офк только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля надеюсь с диска норм апдейтится


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...