Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Allfather написал 12 минут назад:

Алсо там целый новый остров и новая стори, советую всё же смотреть о чём речь прежде чем писать чёта

ну я посмотрел, там 10 баксов за курки берут, тоже считаю хороший шанс взять копеечку в карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ассасинс крид, только ps экз?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 14 часов назад:
Allfather написал 14 часов назад:

Алсо там целый новый остров и новая стори, советую всё же смотреть о чём речь прежде чем писать чёта

ну я посмотрел, там 10 баксов за курки берут, тоже считаю хороший шанс взять копеечку в карман

Не могу говорить стоит ли оно этих 10 баксов в разработке, но по ощущениям - да, стоит, это я исхожу из своего опыта в пс5 адаптированных играх вроде демонов, контрола, астробота

Тут ещё вполне вероятно что оно будет сильно лучше сделано чем в том же контроле и демонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал дум этернал под пс5 - полностью слетели сохранения с пс4 версии :kaifstelish:

 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 5 минут назад:

Скачал дум этернал под пс5 - полностью слетели сохранения с пс4 версии :kaifstelish:

 

play has no limits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а в Дум вообще реально играть на паре?:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочется повибрировать на дуалсенсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная версия Ghost of Tsushima пропала из PS Store после анонса Director’s Cut.

 

:omegalul:

Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 28 минут назад:

Обычная версия Ghost of Tsushima пропала из PS Store после анонса Director’s Cut.

 

:omegalul:

консольный уровень качества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда с заботой об игроках, как же Джим ебёт Фила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же плейстейшон хуета, вернул обратно в магаз и заказал хбох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал бокс (продолжаешь сидеть на пк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 13 минут назад:

Заказал бокс (продолжаешь сидеть на пк)

фила не ебет если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю ебёт, у Фила очень мало подписчиков при всей охуенности сервиса, у хуйни под названием пс плас в ~3 раза больше, видимо всё же эти подписки очень сильно привязаны к железу

 

Subscribers. In the Q3 2020 earnings call in April 2020, Microsoft reported that there were over 10 million Xbox Game Pass subscribers. By September 2020, it had reached 15 million subscribers, and 18 million by January 2021.

 

Number of subscribers of PlayStation Plus (PS Plus) worldwide as of March 2021 (in millions)

As of March 2021, the service had over 47.6 million subscribers

 

было бы интересно узнать сколько коробкопассом пользуются именно на пк, хоть миллион будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты на тенденцию смотри (за неполный год с 10 до 18 лямов), лол. фил только раскручивает аппарат для ебки, а сони лишь реактивно действует на мувы майков. с учетом разности бюджетов конец сони вопрос решенный, интересно только когда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 19 минут назад:

думаю ебёт, у Фила очень мало подписчиков при всей охуенности сервиса, у хуйни под названием пс плас в ~3 раза больше

Какой смысл сравнивать подписку, которая формально обязательна для того чтобы выйти в онлайн и ту, что является чисто игровой вариацией шитфлекса?
пс плас = голд

гп = отсутствует

пс нау = хклауд


Изменено пользователем Mustache
Kant, Kasey/Frost и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said 2 minutes ago:
Allfather said 22 minutes ago:

думаю ебёт, у Фила очень мало подписчиков при всей охуенности сервиса, у хуйни под названием пс плас в ~3 раза больше

Какой смысл сравнивать подписку, которая формально обязательна для того чтобы выйти в онлайн и ту, что является чисто игровой вариацией шитфлекса?
пс плас = голд

гп = отсутствует

пс нау = хклауд

 

Это. На плойке без плюса даже клауд сейвов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 3 минуты назад:
Allfather написал 23 минуты назад:

думаю ебёт, у Фила очень мало подписчиков при всей охуенности сервиса, у хуйни под названием пс плас в ~3 раза больше

Какой смысл сравнивать подписку, которая формально обязательна для того чтобы выйти в онлайн и ту, что является чисто игровой вариацией шитфлекса?
пс плас = голд

гп = отсутствует

пс нау = хклауд

 

ну потому что в ней тоже игры раздают? за год 36 сейчас получается и ещё сколько там в пс плас коллекшен, 15 или 20

голд на хбоксе тебе нужен только для онлайна, там нет игр

чё за гп?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голде тоже раздают игры, просто такого качества, что на них всем строго похуй и желательно чтобы о нем все забыли как можно быстрее. Фил почему-то тянет с его полной интеграцией в гп (геймпасс)

Голд щас это как хвост в районе копчика, вроде когда-то был, а щас уже нахуй не нужен
373399150_.png.9167c68368f8b18379fa328af8f304cc.png


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сони нет аналогов геймпасса и вряд ли он будет, либо придётся менять серьезно свою стратегию и позиционировать себя иначе на рынке. 
Можно конечно сказать, что они уже немного начали меняться, начав выпускать свои старые игры на пк, но пока ещё рано делать выводы, в каком направлении пойдёт Соня в этой части.

 

Аналог геймпасса для Сони это авантюра, у неё нет права на ошибку такого масштаба, за ней нет огромной корпорации, для которой даже покупка беседки не такая уж большая трата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...