Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я не про условный сюжет по типу «нужно спасти принцессу» или серьёзная проработка персонажа типа «я крутой думгай», а на современном уровне, когда работает команда сценаристов, постановщиков и тп. 
Это же касается и остальных критериев.

AFD написал 2 минуты назад:
Uwner написал 1 час назад:

Игры в 2021 году это куда более комплексное творение, нежели просто бессмысленно на реакцию нажимать на кнопочку. Это и сюжет, и проработка персонажей, локаций, и музыка, и постановка и тд и тп. 

Потому меня всегда умиляют любители обычных гоночек, Марио, да прочих бессмысленных времяубивателей, после которых ничего в памяти не остаётся, кроме навыка нажимать в тайминг ту или иную кнопку. 
 

Именно поэтому самые популярные игры это мобильное дрочилово с донатом из плеймаркета/аппстора, а так же Фортнайт с невероятной проработкой персонажей и увлекательным сюжетом. Накинь сверху миллионы,  кто играет в ФИФУ/НБА/НХЛ/НФЛ. Вот там действительно нихуя не менялось ещё с конца девяностых - графон допиливают и номера/фамилии на майках меняют. 

 

Я с тобой согласен в целом, но ты выдаёшь желаемое за действительность.

Ну я говорил про однопользовательские игры на больших платформах, сессионки и прочие мультиплеерные время и деньговыжималки вообще не брал в расчёт. 
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 53 минуты назад:

Я не про условный сюжет по типу «нужно спасти принцессу» или серьёзная проработка персонажа типа «я крутой думгай», а на современном уровне, когда работает команда сценаристов, постановщиков и тп. 

лучше не пиши ничего

Vodoo, YA_I_BAL, Kasey/Frost и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как постановщик принял волевое решение поставить увнера в петушиный угол :buba:

Defog и Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую ювнеру перейти на кино, там и постановка, и сценарий и остальное на голову выше любой детской дебилки, а контента за 100 лет наснимали - ты просто охуеешь, и кнопки почти нажимать не нужно, нажал плей и смотришь👍👍👍

тяжело пацану без нового aaa-эксклюзива в открытом мире от сони... 

flòx, giftXP, Kant и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да, поиграйте в мобилки ребят, ваш уровень развития. 

Хотя чего ещё ожидать от форума по бесплатной сессионке с соответствующим контингентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь, я правильно понимаю, что они как старые добрые Юбисофт порезали контент игры и стандартное издание будет огрызком? 
Я понимаю ещё косметику так продавать или пушки, но если это миссии за пейволлом это просто худшее говно из жопы от Сеги.

55FAB91B-6E15-417A-9C2F-931C51B46A88.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:

Я не про условный сюжет по типу «нужно спасти принцессу» или серьёзная проработка персонажа типа «я крутой думгай», а на современном уровне, когда работает команда сценаристов, постановщиков и тп. 
Это же касается и остальных критериев.

AFD написал 1 час назад:
Uwner написал 2 часа назад:

Игры в 2021 году это куда более комплексное творение, нежели просто бессмысленно на реакцию нажимать на кнопочку. Это и сюжет, и проработка персонажей, локаций, и музыка, и постановка и тд и тп. 

Потому меня всегда умиляют любители обычных гоночек, Марио, да прочих бессмысленных времяубивателей, после которых ничего в памяти не остаётся, кроме навыка нажимать в тайминг ту или иную кнопку. 
 

Именно поэтому самые популярные игры это мобильное дрочилово с донатом из плеймаркета/аппстора, а так же Фортнайт с невероятной проработкой персонажей и увлекательным сюжетом. Накинь сверху миллионы,  кто играет в ФИФУ/НБА/НХЛ/НФЛ. Вот там действительно нихуя не менялось ещё с конца девяностых - графон допиливают и номера/фамилии на майках меняют. 

 

Я с тобой согласен в целом, но ты выдаёшь желаемое за действительность.

Ну я говорил про однопользовательские игры на больших платформах, сессионки и прочие мультиплеерные время и деньговыжималки вообще не брал в расчёт. 

Современные игроделы как раз в основном выпускают то, что постоянно приносит деньги. Они идут по пути меньшего сопротивления. Вернее их заставляют издатели и инвесторы. 

Колда/форзы/фифиы/мобы/ЦС-кконы и прочие дрочильни это и есть современный уровень. Никому не хочется ебаться с разработкой киберпанка, потом получить Х выручки и ушат говна, когда можно сделать очередной ремастер или "королевскую" битву, с которой лутать Х денег каждый месяц за подписки (ой, сорри - сизон пасс) и лутбоксы с разрисованными калашами. 

Почему Биовары не сделают очередной КОТОР или Балдурс Гейт? Это ведь невероятно интересные игры, проработанные, вылизанные, со своим миром, лором. Кучей деталей. Что они не могут что ли, "исписались"? Могут конечно. 

Просто с точки зрения инвестиций это не имеет смысла. Зачем тратить в разработку 100 миллионов и, возможно, получить выручку в 250, когда можно из 50 сделать больше и с меньшим риском? 

Мне кажется, я какие-то очевидные вещи пишу. 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

· Голд все ещё планируют заменить на Алтимейт, ждут увеличения пользователей пасса

· Почти все анонсированные игры (Фейбл, Перфект Дарк, игра от InXile, Авовд и тд) нацелены на релиз в 2023, в 22 отдуваться будут огромный Старфилд (шанс релиза в 22 велик), убийца ГТ Форза Моторспорт 8 (мнение игравших работников индустрии) и Редфолл, которому за прошедший год сильно раздули команду (и подписали ID делать стрельбу). Плюс всякие инди, вроде Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен, видимо я действительно просто принимаю мою хотелку за реальность, распространив ее на все современные студии.

Но все же Аркейн в моей голове были всегда студией про творчество, их игры особо не были успешны и не приносили много денег, но их ценили как разработчиков шикарных одиночных игр.

А тут пошло поехало, и рэдфол и дэзлуп, это очень сильно огорчает.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 18 минут назад:

· Голд все ещё планируют заменить на Алтимейт, ждут увеличения пользователей пасса

· Почти все анонсированные игры (Фейбл, Перфект Дарк, игра от InXile, Авовд и тд) нацелены на релиз в 2023, в 22 отдуваться будут огромный Старфилд (шанс релиза в 22 велик), убийца ГТ Форза Моторспорт 8 (мнение игравших работников индустрии) и Редфолл, которому за прошедший год сильно раздули команду (и подписали ID делать стрельбу). Плюс всякие инди, вроде Сталкера.

Источник с двача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:

Да да да, поиграйте в мобилки ребят, ваш уровень развития. 

Хотя чего ещё ожидать от форума по бесплатной сессионке с соответствующим контингентом.

 

по твоим сообщениям, тебе лет 15 походу, другого объяснения нет

Kefa и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 34 минуты назад:
Defog написал 52 минуты назад:

· Голд все ещё планируют заменить на Алтимейт, ждут увеличения пользователей пасса

· Почти все анонсированные игры (Фейбл, Перфект Дарк, игра от InXile, Авовд и тд) нацелены на релиз в 2023, в 22 отдуваться будут огромный Старфилд (шанс релиза в 22 велик), убийца ГТ Форза Моторспорт 8 (мнение игравших работников индустрии) и Редфолл, которому за прошедший год сильно раздули команду (и подписали ID делать стрельбу). Плюс всякие инди, вроде Сталкера.

Источник с двача?

аниме доска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 18 минут назад:
Uwner написал 2 часа назад:

Да да да, поиграйте в мобилки ребят, ваш уровень развития. 

Хотя чего ещё ожидать от форума по бесплатной сессионке с соответствующим контингентом.

 

по твоим сообщениям, тебе лет 15 походу, другого объяснения нет

Молод душой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 6 часов назад:

Я не про условный сюжет по типу «нужно спасти принцессу» или серьёзная проработка персонажа типа «я крутой думгай», а на современном уровне, когда работает команда сценаристов, постановщиков и тп. 
Это же касается и остальных критериев.

image.png.f08fb3148a3d20d5399fbb256953cf49.png


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said 7 hours ago:

Развлеки себя сам хуета.
В игре только геймплей, ни мира, ни сюжета, ни соответствующей атмосферы. Какая-то сессионка без онлайна (хотя вроде за чёрную бабу убивцу может играть другой игрок).

 

Либо аркейны хуйню показывают в трейлерах (что ранее случалось), либо это проходняк на зайти побегать пару миссий, выйти и забыть. 

 

Бтв, надеюсь мои выводы поспешные и игра будет не тем, что я выше описал, хотя я не сомневаюсь, что и у такого будут любители, кто-то же и в Марио в 2021 году играет.

проработать ахуенный мувсет и анимации марио, чтобы люди кайфовали от игры требует в миллиард раз больше усилий чем написать говносюжет для говноигры типа твоего ТЛОУ или анчартеда

гениальные """""""""""""""""игры"""""""""""""""""" с отвратительным управлением, отвратительной боевкой и отвратительным геймплеем в целом, но зато катсцены дорого выглядят )))

 

тааакк пришел с работы, вот бы в игру поиграть, не хочу смотреть кино

включаю эклюзив от сони и смотрю катсцены 90% времени, а остальные 10% жду когда снова начнется катсцена, потому что геймплей говно из жопы

 

никто не спорит, что отличный сюжет только украсит игру, но игры в первую очередь должны брать своим геймплеем

я лучше в очередной раз пойду спасать принцессу при этом получая дохуя удовольствия от игрового процесса, чем буду на лошадке скакать по прямой слушая """ахуенные"""" диалоги в каком-то ТЛОУ или буду стреляться в анчартеде где в консольном блять экслюзиве не смогли додумать нормальный аим ассист или добавить гироскоп на консоли, в которой есть эта функция с 1916 года

 

реализовать сюжет в рамках игры требует дохуя таланта и скилла, это не просто хуевый геймплей (потому что весь бюджет ушел на катсцены) - катсцена - хуевый геймплей - катсцена

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз угораю с этого Ювнера - чисто весь из себя такой адекват, ценитель и просто смарт гай ваннаби:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да большего всего рофлит вот эти разделения на категории, когда типо Марио - детские игры, в то время, когда средний возраст игрока в Марио примерно 68 лет

да и в целом выглядит это все как попытка молодого и не зрелого человека казаться старше, мол играю в серьезные игры с сюжетом, кровью и прочим = взрослый разумист

все это максимально рофляно, я таким был лет в 12 (нет, вру, уже тогда понимал, что это какая-то залупа, но со мной все ясно, топ 10000 по адекватности в мире :onneponimaet:)


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 22 минуты назад:

топ 10000

воняешь слабостью, я топ-1 по адекватности :valakas:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 12 минут назад:

да большего всего рофлит вот эти разделения на категории, когда типо Марио - детские игры, в то время, когда средний возраст игрока в Марио примерно 68 лет

да и в целом выглядит это все как попытка молодого и не зрелого человека казаться старше, мол играю в серьезные игры с сюжетом, кровью и прочим = взрослый разумист

все это максимально рофляно, я таким был лет в 12 (нет, вру, уже тогда понимал, что это какая-то залупа, но со мной все ясно, топ 10000 по адекватности в мире :onneponimaet:)

 

Где я писал, что игры типа Марио это детские игры, а я играю в серьезные игры с сюжетом, кровью и прочим? Красиво за меня додумываешь, адекват ты наш. 
Я пишу, что Марио и прочая залупа с относительно хорошим геймплеем, но при этом с поверхностной проработкой со всех других сторон это устаревшая хуета.


Что-то в голос, как весь топик настроился против меня, мне нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...