Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Defog написал 7 часов назад:

парень жены*

LULE CLASSIC


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, думал с чувством юмора у вас получше, а вы такую банальную хуйню лайкаете :chel:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же нелепо с новой боевой системой в Якудзе 7 выглядят некоторые (при этом ключевые) босс файты. Где раньше было эпик срывание пиджаков и бой 1 на 1, теперь же после катсцены материализуются ещё 5 персов и по очереди хуярят одного человека. Ну такое.

При этом в целом игра шикарная, от появления старых персонажей у меня вообще режим hard on включился и сохраняется до сих пор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 12 часов назад:

пиздец, че за негатив в сторону Кефы, надеюсь он этого щегла выстегнет где-то и расскажет ему, что нужно быть тише на единственном доступном для понимания языке - языке боли

анальной?:monkagiga:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 3 минуты назад:

анальной?:monkagiga:

 

пускай даже так. лично я осуждать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилась нужда во втором дуалсенсе и пришлось покупать дефолт расцветку, т.к. чёрные и красные уже все раскупили :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимайте в ряды сонибоев, 13.07.2021 оставил заявку на сайте эльдорадо, 14.07.2021 перезвонили - я оплатил, и 19.07.2021 забрал с магазина

 

image0 (5).jpeg

Vodoo и DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока буду наслаждаться астробоем и киберпуком :prayshit:, потом может человека паука куплю, уж больно он мне понравился на 4 пс первая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпуком? А зачем сейчас играть в него на пс5? Не лучше ли дождаться версии под это поколение?

Тут же просто будет версия под пс4 про с 60 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет никакой версии под пс5 в ближайшие годы

полякам там совсем плохо, мб вообще закроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 6 минут назад:

Киберпуком? А зачем сейчас играть в него на пс5? Не лучше ли дождаться версии под это поколение?

Тут же просто будет версия под пс4 про с 60 фпс

а во что еще играть? я если честно не особо прихотливый, обычный подпивас (прошел рдр2, детройт, гта5, паука, анч4)

вообще жду когда хогвартс выкатят в 2022 году :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закроются и закроются, я когда в первый день на пс5 запустил кибербаг- охуел от мыла и закрыл игру. Рефанднул как только появилась возможность. 
Не думаю, что игра в этом плане лучше стала с того времени, учитывая, что они ее ещё сильнее резали, чтобы она стабильно работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на пк всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле во что играть. чел же вроде может оформить себе подписку и получить все крупные тайтлы с пс4, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 1 минуту назад:
Uwner написал 9 минут назад:

Киберпуком? А зачем сейчас играть в него на пс5? Не лучше ли дождаться версии под это поколение?

Тут же просто будет версия под пс4 про с 60 фпс

а во что еще играть? я если честно не особо прихотливый, обычный подпивас (прошел рдр2, детройт, гта5, паука, анч4)

вообще жду когда хогвартс выкатят в 2022 году :pdanus:

Ну смотри, у тебя по идее должен активироваться пс плюс коллекшен, а там одни из лучших игр прошлого поколения - персона и бладик (хотя не уверен, что он есть в коллекшене, но он сейчас стоит копейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 минуту назад:
intheairlove написал 6 минут назад:
Uwner написал 13 минут назад:

Киберпуком? А зачем сейчас играть в него на пс5? Не лучше ли дождаться версии под это поколение?

Тут же просто будет версия под пс4 про с 60 фпс

а во что еще играть? я если честно не особо прихотливый, обычный подпивас (прошел рдр2, детройт, гта5, паука, анч4)

вообще жду когда хогвартс выкатят в 2022 году :pdanus:

Ну смотри, у тебя по идее должен активироваться пс плюс коллекшен, а там одни из лучших игр прошлого поколения - персона и бладик (хотя не уверен, что он есть в коллекшене, но он сейчас стоит копейки).

не активироватся, а я купить должен подписку, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 3 минуты назад:
Uwner написал 5 минут назад:
intheairlove написал 10 минут назад:
Uwner написал 17 минут назад:

Киберпуком? А зачем сейчас играть в него на пс5? Не лучше ли дождаться версии под это поколение?

Тут же просто будет версия под пс4 про с 60 фпс

а во что еще играть? я если честно не особо прихотливый, обычный подпивас (прошел рдр2, детройт, гта5, паука, анч4)

вообще жду когда хогвартс выкатят в 2022 году :pdanus:

Ну смотри, у тебя по идее должен активироваться пс плюс коллекшен, а там одни из лучших игр прошлого поколения - персона и бладик (хотя не уверен, что он есть в коллекшене, но он сейчас стоит копейки).

не активироватся, а я купить должен подписку, разве не так?

А у тебя нет плюса? Там вроде на первое время пробный бесплатный даётся, но я уже не помню, у меня он просто постоянно активный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...