Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

GoldRobot said 31 minutes ago:

Удивительно что это кто-то покупает, оно в 2013м то году парашей было.

Ты был парашей в 2013м чел.
По низкому прайсу пс4 все еще норм вариант, если ты пропустил прошлое поколение и пс5 найти не получается.
Не все дрочат на фпс и 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя тебе наверное сложно осознать что кто-то просто в игры играет..

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:

Ты был парашей в 2013м чел.

but nothing changed :coolstorybob:

хотя не, голдмартышки тогда ещё не было, если эт его первый акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот дивный манямирок кефы, в котором смотреть дропы до 12 фпс == играть в игры.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 1 hour ago:

Ох уж этот дивный манямирок кефы, в котором смотреть дропы до 12 фпс == играть в игры.

реально нахуй в каждой игре дропы до 12 фпс

 

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на консоли замерять фпсы??? Глаз перестал различать кол-во кадров на четвертый месяц после покупки


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 19 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:

Ох уж этот дивный манямирок кефы, в котором смотреть дропы до 12 фпс == играть в игры.

реально нахуй в каждой игре дропы до 12 фпс

Не передергивай

flòx написал Только что:

Как на консоли замерять фпсы??? Глаз перестал различать кол-во кадров на четвертый месяц после покупки

Если у тебя телек как у альфазера, то боюсь для глаз все кончено...

 

Если честно, то я не представляю как раньше люди на консолях играли, если сейчас такая жопа с рынком. И ведь это вечно главный сеил поинт, мол садишься на диванчике с гейпадом, ни о чем не нужно беспокоиться и настраивать, и кайфуешь на большом телике.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 5 minutes ago:

Не передергивай

че не передергивай?

я дохуя игр прошел на плойке, дропов до 12 фпс не было даже в рдр2 на слимке в городах, и это единственная игра где фпс заметно падал и даже там это было поебать

твоя проблема, что ты сам живешь в своем мирке, строишь свои мнения по тому что пишут такие же челы как ты онлайн и придумываешь себе какие-то рандомные проблемы постоянно

 

GoldRobot said 7 minutes ago:

Если честно, то я не представляю как раньше люди на консолях играли, если сейчас такая жопа с рынком. И ведь это вечно главный сеил поинт, мол садишься на диванчике с гейпадом, ни о чем не нужно беспокоиться и настраивать, и кайфуешь на большом телике.

Че блять ты несешь сука

Причем тут настройки и диванчики и рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:

я дохуя игр прошел на плойке, дропов до 12 фпс не было даже в рдр2 на слимке в городах, и это единственная игра где фпс заметно падал и даже там это было поебать

 

из памяти, альен. Еще компания килзон. Батла я помню ужасно игралась, на старте во всяком случае. Ведьмачело до 20 дропал. 20 фпс, карл! Я даже вов так не готов был играть.

 

Заметь, я похвалил текущий ген. Если тебе похуй на игры, и ты не разбираешь и не готов следить за рынком что бы вк купить, то бокс наверное сейчас очень единственный выбор. Тут ты прав (но ты бокс хейтишь...). 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 3 minutes ago:
Kefa said 8 minutes ago:

я дохуя игр прошел на плойке, дропов до 12 фпс не было даже в рдр2 на слимке в городах, и это единственная игра где фпс заметно падал и даже там это было поебать

 

из памяти, альен. Еще компания килзон. Батла я помню ужасно игралась, на старте во всяком случае. Ведьмачело до 20 дропал. 20 фпс, карл! Я даже вов так не готов был играть.

ты это все на ютубе смотрел как я понимаю? там дропы небось в каких-то огромных городах, на релизе игры были

часто видишь, что тут кто-то жалуется на фпс? на фпс жалуются в основном пк игроки которые смотрят видосы на ютубе со счетчиками фпс

GoldRobot said 4 minutes ago:

Заметь, я похвалил текущий ген. Если тебе похуй на игры, и ты не разбираешь и не готов следить за рынком что бы вк купить, то бокс наверное сейчас очень единственный выбор. Тут ты прав (но ты бокс хейтишь...). 

реальный единственный выбор))

если ты пропустил прошлое поколение, то на плойке5 коллекция игр намного больше

если ты не пропустил прошлое поколение, то опять таки плойка5 может тебе хотя бы несколько игр новых дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 минуты назад:

ты это все на ютубе смотрел как я понимаю? там дропы небось в каких-то огромных городах, на релизе игры были

 

Офк на ютубе, у меня нет консоли. Зачем я буду покупать что-то, что мне не нравится?

Еще кнак вспомнил, который опять же форсился как что-то иновационное.

Если в городе, то это несчитается типо? Ну в айлене городов нету, я тогда вообще на ноутбуке сидел и таких проблем не имел :onneponimaet:

Kefa написал 4 минуты назад:

 

если ты пропустил прошлое поколение, то на плойке5 коллекция игр намного больше

если ты не пропустил прошлое поколение, то опять таки плойка5 может тебе хотя бы несколько игр новых дать

Незнаю как там в украние, но в россии плойки нет вообще. Бокс еще можно где-то купить, иногда, и то его сейчас нету в магазинах вот прям сейчас. Я смотрел вот вот, когда тебе по поводу дефицита ВК отвечал.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 2 minutes ago:

Незнаю как там в украние, но в россии плойки нет вообще. Бокс еще можно где-то купить, иногда, и то его сейчас нету в магазинах вот прям сейчас. Я смотрел вот вот, когда тебе по поводу дефицита ВК отвечал.

чел

хуйня типа "зашел в магаз и купил" скорее всего не будет реальной еще очень долгое время

стаешь в очередь - подписываешься на ботов в телеграме или твиттере и сидишь ждешь возможности купить

 

а по поводу хбокс вс плойка уже все сто раз обсудили

в этом поколении у хбокса шансы есть, но конкретно для меня, человека который играл все прошлое поколение, хбокс мне из игр ничего предложить не может в данный момент, в то время как на плойке уже 2 игры которые мне интересны -- демонс солс и ретернал, и очевидно, что я не один такой

но лучшая консоль это свич 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И это всё, что вы придумали? Пристыдить ГолдРобота за то, что он неразумный АМДшник? :zatrolka_tupostu:

Это как-то отменяет цифровой ГУЛАГ Сони? :chel:

Каким бы АМД-бомжом он не был, от всё ещё может изменять настройки в играх, ставить моды, в том числе в один клик из воркшопа Steam, и когда его печка сгорит, и он купит новую, вся библиотека игр останется с ним... в конце концов он может взрывать ваши пуканы печатая на ПД :pdanus:

Хотите ещё больше огородиться в вашей тюрьме, чтобы вообще не слышать звуков свободы? Тогда предлагаю запретить постить откуда либо, кроме консолей :coolstorybob:

Хвастаетесь тут друг перед другом, кому меньше всего мусорного пластика навязали при покупке коробки из мусорного пластика:sosew:

Всё, для чего нужна ваша бессмысленаня коробочка перед телевизором, может делать и сам телевизор, и даже лучше:trollsurprise:

https://www.lgnewsroom.com/2021/11/lg-to-bring-nvidia-geforce-now-cloud-gaming-to-webos-smart-tvs/


Изменено пользователем Очередняра
GoldRobot понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 38 минут назад:

а по поводу хбокс вс плойка уже все сто раз обсудили

 

Ты похоже опять что-то выдумал там. Я не пытаюсь переобедить, я за соньку тоже. Всегда был.

Но просто выбора то особо нет. Я вот похоже буду пытаться 3050 брать. :onneponimaet:

Kefa написал 38 минут назад:

но лучшая консоль это свич 

:ponimau:


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 17 minutes ago:

Я вот похоже буду пытаться 3050 брать. :onneponimaet:

удачи

а я подожду пару лет на плойке и свиче, а потом уже криптовалюты забанят везде и будем жить счастливо

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...