Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну, боевка действительно неплохая, напоминает Секиро, но мне вот уже за 6 часов надоела. В мили боевка разумеется вообще не сравнится с Хорайзеном, но Хорайзен никогда не был про мили боевку. А отстреливать по частям разнообразных роботов, которые тебя ваншотают, куда интересней, чем дрочить одних и тех же монголов. Мне это надоело только через 60 часов. 

Про сеттинг спорить не буду, ибо я уже говорил, что это совершенно не мой сеттинг, не люблю самурайскую тематику.

Но меня больше всего на данный момент смущают сюжетные задания, которые сделаны хуже, чем второстепенные поручения в том же Хорайзене 2.

 

Просто не понимаю, есть ли смысл дальше играть, будет ли дальше по игре то, от чего все ставили ей хорошие оценки или это просто не мое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цушима по сравнению со вторым хорайзаном - инди параша

LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвестировал в говно получается

или журналисты не вкурили

а.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 2 часа назад:

Ну, боевка действительно неплохая, напоминает Секиро, но мне вот уже за 6 часов надоела. В мили боевка разумеется вообще не сравнится с Хорайзеном, но Хорайзен никогда не был про мили боевку. А отстреливать по частям разнообразных роботов, которые тебя ваншотают, куда интересней, чем дрочить одних и тех же монголов. Мне это надоело только через 60 часов. 

Про сеттинг спорить не буду, ибо я уже говорил, что это совершенно не мой сеттинг, не люблю самурайскую тематику.

Но меня больше всего на данный момент смущают сюжетные задания, которые сделаны хуже, чем второстепенные поручения в том же Хорайзене 2.

 

Просто не понимаю, есть ли смысл дальше играть, будет ли дальше по игре то, от чего все ставили ей хорошие оценки или это просто не мое?

Мне как раз 6 часов хватило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 6 минут назад:

инвестировал в говно получается

или журналисты не вкурили

а.jpg

симулятор жизни японского школьника не завезли = плохая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 7 минут назад:
Uwner написал 17 минут назад:

инвестировал в говно получается

или журналисты не вкурили

а.jpg

симулятор жизни японского школьника не завезли = плохая игра

ну если тут не будет чего-то, что разбавит походы по однообразным данжам аля мементос из персоны - то да, это плохо.
если уж не симулятор школьника со свиданками, как в персоне, нужно что-то другое.

ну и сюжет надеюсь не на коленке написанный будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь будет просто улучшенная версия смт5
на оценки журношлюх как обычно похуй, там сумасшедшие хуете типа тлоу2 или киберпука 80-90 баллов ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По оценкам с западными играми я с ними согласен, но с японщиной у них часто бывает хуета, вместо оценок.

до сих пор помню ревью лост джаджмента, где они назвали сайды «недостаточно серьезными»  :honkler:

а ну и говорили нельзя показывать, что тянка может спиздеть про домогательства :honkler:


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 21.08.2022 в 10:23:

Ну, боевка действительно неплохая, напоминает Секиро, но мне вот уже за 6 часов надоела. В мили боевка разумеется вообще не сравнится с Хорайзеном, но Хорайзен никогда не был про мили боевку. А отстреливать по частям разнообразных роботов, которые тебя ваншотают, куда интересней, чем дрочить одних и тех же монголов. Мне это надоело только через 60 часов. 

Про сеттинг спорить не буду, ибо я уже говорил, что это совершенно не мой сеттинг, не люблю самурайскую тематику.

Но меня больше всего на данный момент смущают сюжетные задания, которые сделаны хуже, чем второстепенные поручения в том же Хорайзене 2.

 

Просто не понимаю, есть ли смысл дальше играть, будет ли дальше по игре то, от чего все ставили ей хорошие оценки или это просто не мое?

Чел, ты:zemlyapuhom:

Поставь максимальную сложность, японскую озвучку, бегай себе и наслаждайся боёвкой здорового человека, комбинируй со стелсом, любуйся пейзажами и красивой природой + дуэли.

Ну или просто не мучай жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 1 минуту назад:
Uwner написал 21.08.2022 в 10:23:

Ну, боевка действительно неплохая, напоминает Секиро, но мне вот уже за 6 часов надоела. В мили боевка разумеется вообще не сравнится с Хорайзеном, но Хорайзен никогда не был про мили боевку. А отстреливать по частям разнообразных роботов, которые тебя ваншотают, куда интересней, чем дрочить одних и тех же монголов. Мне это надоело только через 60 часов. 

Про сеттинг спорить не буду, ибо я уже говорил, что это совершенно не мой сеттинг, не люблю самурайскую тематику.

Но меня больше всего на данный момент смущают сюжетные задания, которые сделаны хуже, чем второстепенные поручения в том же Хорайзене 2.

 

Просто не понимаю, есть ли смысл дальше играть, будет ли дальше по игре то, от чего все ставили ей хорошие оценки или это просто не мое?

Чел, ты:zemlyapuhom:

Поставь максимальную сложность, японскую озвучку, бегай себе и наслаждайся боёвкой здорового человека, комбинируй со стелсом, любуйся пейзажами и красивой природой + дуэли.

Ну или просто не мучай жопу.

Та у меня всегда по дефолту японская озвучка в играх о жапане и ласт сложность. Игра не плохая, я еще несколько часов поиграл, но она уж слишком однообразная. Про качество заданий я же писал (хотя есть и приятные исключения). Буду понемногу играть, пока не буду дропать.
Но все же не понимаю я этих оценок игроков на мете. Больше склоняюсь к оценке журналистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас уже вторую часть острова дозачищаю, сюжет хуйня, декорации годнота, Боёвка заебись, но приедается


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 9 часов назад:

Но все же не понимаю я этих оценок игроков на мете. 

 

Японодрочеры вроде меня зарейтили, 100%. Тут действительно сложно представить, чтобы люди, кому сеттинг средневековой Японии не заходит, не задушились местами из-за однообразия. 

 

Вот чел выше тоже не отстреливает, что сюжет там пушка на самом деле, но чтобы оценить полностью, нужно быть увлеченным всей этой тематикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

> сюжет пушка

 

вся "драма" строится на авторском примитивном представлении о "чести" уровня дошкольника

весь этот конфликт принципов между дядей и гг - это такая кринжатура, хоть в обморок падай 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ебать, сорян, что традиционное, средневековое представление любителей риса о чести теперь уже кажется уровнем дошкольников :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в том-то и проблема, что это не традиционное, средневековое представление любителей риса о чести, а представление джона из калифорнии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на мой взгляд если честно любая, вообще любая японская игра в плане сюжета куда более кринжовая в сравнении с тсусимой, т.к. тут прям видно что челы на разрабах уделили максимально много внимания японской культуре тех времён чтобы не проебатся с атмосферой, я ооочень сильно сомневаюсь что сами японцы когда-нибудь сделают хоть что-то подобное

взять те же квесты персонажей там, они кажутся живыми и реальными, как и их истории


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

ну так в том-то и проблема, что это не традиционное, средневековое представление любителей риса о чести, а представление джона из калифорнии 

 

в чем тогда заключается "истинное" традиционное представление?

я вот рили не понимаю, берешь книгу любого японского автора тех времен или позднее, читаешь про самураев и их представления о чести = хапаешь кринжа от наивности и плоскости. в чем отличие тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сюжет пока ничего не могу сказать, я пока только собрал братву для штурма замка, чтобы спасти моего властелина, особо сюжета не было.

Конфликт реалий войны на твоей территории и условного бусидо довольно интересная тема, но я пока не знаю, как ее тут раскроют.


чел выше не в теме не просто японской культуры, а в принципе азиатской. И здесь речь даже не про самураев.

Репутация, честь и «лицо» всегда шли на ведущих ролях у большинства азиатских и околоазиатских культур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 13 минут назад:

берешь книгу любого японского автора тех времен

это какую например? 

только не пиши бусидо, потому что он ничего общего не имеет с философией пацанских пабликов вк представленной в игре 

 

я убил врага в спину, ниееееет, мой кодекс, моя чеееееесть

я отрубил вражескому командиру голову и запугал его солдат нееееет ДЗИН ЭТО НЕ ПО САМУРАЙСКИ

Скрытый текст

dies-of-cringe-cringe.gif

 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

ну так в том-то и проблема, что это не традиционное, средневековое представление любителей риса о чести, а представление джона из калифорнии 

Смешно, на самом деле, когда западные сойджеки подзасрали игру, в то время, когда сами японцы её хвалили:petro:


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...