Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

печально, если это сони прикрыла возможность быть турком

но возможно в который раз тур псн просто хреново работает, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем впн для того чтобы играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну справедливости ради щас в некоторые игры нельзя играть без впна, если ты из великой и могучей офк
Только чё там чел имел ввиду я нихуя не понял :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там вкратце?
помню как-то посмотрел один видос этого чела, уебан абсолютно не умеет излагать свои мысли и постоянно делает самоповторы, всегда удивляюсь как такое дерьмо набирает подписоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первую минуту перемотай, там всё написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну эт хуйня полная и до суда дело вообще не дойдёт, т.к. нету факта монополии (привет майкам, стиму, егс и нинтедно), а 30% это стандартная маржа у всех платформодержателей кроме егса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Sony интегрирует Discord на PlayStation «в ближайшие месяцы»

  • О том, что полная интеграция Discord на консоли PlayStation завершится «в ближайшие месяцы», сообщили источники инсайдера Тома Хендерсона, в тот числе тот, кто первым раскрыл подробности о контроллере DualSense Edge.
  • Летом 2022 года Sony и Discord начали тестировать Discord на консолях. Разработка самого приложения «движется очень хорошо», подчеркнул инсайдер.
  • Появление Discord на PS5 должно появиться в прошивке 7.00. Обновление 6.00 выйдет в середине сентября.

На сайте PlayStation появилась страничка DualSense Edge

  • В комплекте с DualSense Edge будут идти плетёный кабель, защитный кейс для переноски, 3 набора стиков разной формы и 2 набора кнопок-лепестков разной формы. 
  • У контроллера можно будет легко заменять блок стика, блоки будут продаваться отдельно.

Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эдж это инстабай конечно
вопрос только в том как не проебатся, т.к. очевидно придётся покупать на али и могут просто впарить китайскую подделку

 

бтв, 7 часов наиграл в соул хакерс, очень пиздатая игра
я ещё удивлён тем какой тут ГГ, ну т.е. во всех персонах и смт какой-то обоссанный болванчик без голоса и характера, а тут атлус чёт сами себя превзошли, т.к. Ринго не просто фул озвучена, но ещё и в принципе один из лучших ГГ что я видел в целом, я бы её на один уровень с Эстель из трэйлсов поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сони начала поднимать цены туркам, пока что только на свои игры типа тлоу и гов

хотя это у них постоянное явление в их шопе судя по всему, я почекал цены на некоторые старые игры, раньше допустим игра стоила 52 лиры, сейчас 179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 19 минут назад:

сони начала поднимать цены туркам, пока что только на свои игры типа тлоу и гов

хотя это у них постоянное явление в их шопе судя по всему, я почекал цены на некоторые старые игры, раньше допустим игра стоила 52 лиры, сейчас 179

гов и тлоу по 700 лир все еще, как и были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 35 минут назад:
Allfather написал 55 минут назад:

сони начала поднимать цены туркам, пока что только на свои игры типа тлоу и гов

хотя это у них постоянное явление в их шопе судя по всему, я почекал цены на некоторые старые игры, раньше допустим игра стоила 52 лиры, сейчас 179

гов и тлоу по 700 лир все еще, как и были

Не, кинь в корзину и будет новая цена +100 лир. Но это капля в море, 2700 руб против 6к за диск в каком-нибудь мвидео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 27 минут назад:
Uwner написал 1 час назад:
Allfather написал 1 час назад:

сони начала поднимать цены туркам, пока что только на свои игры типа тлоу и гов

хотя это у них постоянное явление в их шопе судя по всему, я почекал цены на некоторые старые игры, раньше допустим игра стоила 52 лиры, сейчас 179

гов и тлоу по 700 лир все еще, как и были

Не, кинь в корзину и будет новая цена +100 лир. Но это капля в море, 2700 руб против 6к за диск в каком-нибудь мвидео

 

действительно

обидненько
кстати, ты же через белорусскую карту в турции покупаешь? с нее пополнение кошелька работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:
Klik-Klak написал 1 час назад:
Uwner написал 2 часа назад:
Allfather написал 2 часа назад:

сони начала поднимать цены туркам, пока что только на свои игры типа тлоу и гов

хотя это у них постоянное явление в их шопе судя по всему, я почекал цены на некоторые старые игры, раньше допустим игра стоила 52 лиры, сейчас 179

гов и тлоу по 700 лир все еще, как и были

Не, кинь в корзину и будет новая цена +100 лир. Но это капля в море, 2700 руб против 6к за диск в каком-нибудь мвидео

 

действительно

обидненько
кстати, ты же через белорусскую карту в турции покупаешь? с нее пополнение кошелька работает?

Работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, значит Сони конкретно по олдубилу ударила
А теперь еще и если цены будут корректировать и дальше и они будут превышать 1200 лир, уже и покупка напрямую не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet said On 8/23/2022 at 2:18 PM:

 

 

выглядит уродски конечно на видосе

но наконец-то сони решили сделать про геймпад

надеюсь не за 200 баксов

 

всем привет я живой играю в элден ринг на стим деке

YA_I_BAL, Uwner, Kant и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 30 минут назад:
zet написал 23.08.2022 в 21:18:

 

 

выглядит уродски конечно на видосе

но наконец-то сони решили сделать про геймпад

надеюсь не за 200 баксов

 

всем привет я живой играю в элден ринг на стим деке

Ура!
Как с жильем? вернулся к себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допрохожу основной сюжет Цусимы, сюжет после второй половины разогнался. В принципе годно, держу в курсе :coolstorybob:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...