Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

цусиму главным образом спасает боёвка, особенно если учитывать какое говно в этом плане делают остальные студии сони (гов, хорайзон, тлоу)

а потом уже идут все остальные надстройки в плане сюжета, сеттинга, пресов, квестов и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная боевка в цусиме, ничего плохого не могу сказать, но в то же время и особо приметить ничего интересного не могу.
Это же просто игра на парировании с четырьмя стойками - Бэтмен (Челопук) с четырьмя стойками, которые при этом нужно применять только против определённых врагов, потому что против других они совершенно неэффективны. Ну и собственно врагов всего четыре (пять) вида, из-за чего игра становится дико скучной уже после 10 часов.

 

Во Хорайзене 2 и уж тем более Гов боевка куда лучше. Конкретно для меня так примерно в 7 раз лучше, если переводить на игровые часы, после которых боевка надоедает. 
Тлоу вообще другого типа игра, лол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про челопука с бэтмэнэм не в курсах, я же не даун в 20+ лет играть хуйню про комиксы
парирование как основа и в этом её главный фан, т.к. оно вери скилл бейсд, но если скилла не хватает то ещё куча интсрументов есть, типа бомб, лука и прочих ниндзя штук, да и врагов там точно не 4-5 вида, т.к. с повышением тира (цвета) у монголов добавляется разные мувсеты, если навскидку то в мейн игре врагов 10-15 + в длц острове ещё видов 5-7

какого типа игра тлоу кста? все четыре это тяжело-сюжетно-ориентированные игры
и если гов с цусимой в сюжет могут, то тлоу (вторая часть) и хорайзон (обе части) уж точно нет, особенно хорайзон, я как вспомню все парашные сайд квесты оттуда, так меня холодный пот прошибает
хотя лор там был очень, ОЧЕНЬ хорошо сделан, этого не отнимешь


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой скилл бейзд, если там окно парирования как очко у Панина. Даже для меня, старого лса-казуала, это очень лёгкая игра на харде. 

 

Посмотрел бы я на твой ебальник в Хорайзене 2 против мамонта ебучего, который постоянно ваншотает и у которого с десяток различных атак. 


По поводу разных мувсетов - я сейчас в третьей и, я так понимаю, финальной для основной игры локации, однако различий в противниках кроме разных цветов, кол-ве хп и поджигании оружия у некоторых щитовиков ничего не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у тебя видимо реакция кобры если окно кажется настолько большим, без талисманов на его ап оно прям мизерное, а с ним - нормальное

и хард это вроде не последняя сложность? чтобы максимально кайфануть там надо юзать последнюю, так же как в условной смт или трэйлсах
в хорайзоне же никакого скилла нет, просто бегаешь и как инвалид стреляешь по уязвимым местам с геймпада, на котором разрабы даже гиро не удосужились запилить, а в перерывах ставиишь всякие ловушки и прочую поебень, может как для шутера оно и правда збс, но в целом meh

 

третья лока это зимняя? к тому моменту ты уже кучу разных челов должен был повстречать и это факт, хз есть ли вики по прiзраку, но если да - чекни там


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боевка в цусиме поначалу доставляет удовольствие но к середине игры заебывает, потому что принципиально никак не развивается особо

в общем она неплохая но на такую большую продолжительность она успевает наскучить

но для меня эту игру затащил сеттинг и очень живое естественное окружение которое прям погружает тебя в эту средневековую японию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард это я условно сказал, последнюю сложность выбрал в начале, названия не помню. Да и талисманов на парирование пока не встречал вроде (я уже даже не чекаю их, постоянно какие-то там залетают в награду за очередной квест). Да, зимняя лока, враги все те же. 

 

Я не про первый Хорайзен, я про второй, там гиро на месте. В первом меня особо боевка не зацепила, возможно потому что на обычной сложности играл, хз. Но во второй разъеб на 70 часов. Я даже практически все второстепенные квесты выполнил и это только из-за боевки с роботами, ибо сами эти квесты все ещё прописаны сценаристом ведьмака с нетфликса.

Если речь про мили боевку, то да, даже во втором Хорайзене тут посос, хотя сильно лучше, чем в первой части (хуже просто невозможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, поставил талисманчик и парирование стало имбой. Я правда так и не понял, зачем в дополнении ткнули этих неумираемых выблядков с 100000 стойками, которых хуй запарируешь


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно иметь дело с аргентинским киоском фила. 

зашел после работы, купил ведьмака 3 со всеми длс за цену буханки хлеба, пошел дальше.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там говорят скоро анонсируют Джаджменты на пк, а это значит, что все-таки договорились со агенством актера, который играет главного героя.

Может всё-таки будет третья часть? Хочу возвращения Куваны (мб даже сюжетку с ним в качестве гг сделают).

А то продолжение истории Ичибана не сильно уж интересует, хотя нужно посмотреть, что они там нового сделают. Вроде сегодня преза с анонсами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять что вы за люди.Как вы можете проходить эту нудятину тусиму

 

 Вот еще одна тусима)))

Спасибо нахуй, мне первой хватило 

 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять бамбук и соломенные шляпы. :zatrolka_tupostu:

Лучше бы аниме уже сделали с кошкодевочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, оказывается вчера был стейт оф плей. 
От Якудзы Иссина, Проджект ив и особенно Гова пися прям твёрдая-твёрдая стала. Ещё интересная японская игра с мехами, но не уверен пока, что зайдёт. 
это кстати я

27359B36-EBC5-4221-849E-26579B54EB62.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мехи как-то хуёво там выглядят, к сожалению, не внушительно а скорее комично

Октопас трэвелер кста вторую часть для плойки заанонсили, если они чёт сделают с рандом энкаунтерами из первой части, то это маст бай жрпг

 

А про джаджмент - было бы интересно увидеть другого ГГ, сам Ягами как-то уже душноват стал, не уровень душности Кирю канеш, но где-т рядом, я бы поиграл за антихиро архетип, ну либо за комедианта вроде Ичибана

Кстати Сайзо идеальным варинатом может быть, мне кажется


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня наоборот от Ичибана и его компашки пригорает (от всех, кроме бывшего копа), совершенно не нравятся эти ребята, да и химии между ними не наблюдаю. 
По антигерою согласен, поиграл бы в спин офф Куваны, но все равно было бы лучше, чтобы Ягами и его компашка тоже были в этой игре. Мне они гораздо больше нравятся (кроме хакера, его нахуй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седой Кирюха прямиком из BTS.

там ещё анонсировали игру по событиям между 6 и 7 частью. Шикардосики.

жалко по джаджменту нет новостей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel: ебать, сколько новых якудз будет, не буду ps5 продавать :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они на всех платформах будут, продавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...