Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

во втором джаджменте лучшая мейн сюжетка, хотя я не удивлён что Муся-чан не осилил :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая сюжетка, лучшая боевка, лучший антагонист (да кто блять такой этот ваш кома?), топовый музон (до сих пор бегаю под него по утрам, лол)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного трэка оттуда не помню, лучший музон :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 2 часа назад:

лучшая сюжетка, лучшая боевка, лучший антагонист (да кто блять такой этот ваш кома?), топовый музон (до сих пор бегаю под него по утрам, лол)

 

А в чем "лучшесть" сюжетки? Тема раскрыта слабо, все читается наперёд на многие часы, а в детективе это плохо. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я про лучший я и не писал, но мне там очень много чего запомнилось и до сих пор в плейлистах для пробежки

я до сих пор кайфую от k.o.g, unwavering belief и vorarephilia

Muse5921 написал 7 минут назад:
Uwner написал 2 часа назад:

лучшая сюжетка, лучшая боевка, лучший антагонист (да кто блять такой этот ваш кома?), топовый музон (до сих пор бегаю под него по утрам, лол)

 

А в чем "лучшесть" сюжетки? Тема раскрыта слабо, все читается наперёд на многие часы, а в детективе это плохо. 

Ты про какую тему, если у тебя сома главный антагонист?

я даже не могу понять, где ты там остановился


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про правосудие, булинг, систему, которая за стабильность платит жизнями людей.

 

Про Сому как гз как раз таки писал, что не факт, что это он по итогу, ибо не закончил. 

 

Дропнул вот на этом файте

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет он у него главный протагонист :EZ:

 

Uwner написал 15 минут назад:

я до сих пор кайфую от k.o.g, unwavering belief и vorarephilia

послушал те что ты написал, ну хз, довольно средне на мой взгляд

 

я больше захайплен по грядущему осту в фф16, т.к. в фф15 он был мегатоповый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кореш подогнал свитч олед с ботвой, также заказал на мой адрес слезы королевства, буду обмазываться ближайший месяц-два


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:

хз, мне кажется играть в ботву перед новой частью - ошибка

ну дак сначала сыграть демку, а потом фулл, че не так то?

или типа ботва лучше слез?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та хз, мне так кажется, ибо:

1. это две огромные игры с кучей контента

2. вторая часть выстроена на первой, и, как мне  кажется, сохраняет все лучшее, не теряя ничего. 

 

поэтому мне кажется что сейчас играть в ботву - потеря времени, но тут хз, мб неправ.

 

кстати один момент мне все-таки больше нравится в ботве - это преодоление рельефа, географии, местности. механизмы заная + просачивание через потолки слишком упростили этот аспект. в ботве добраться до поселений или куда-то в гору - это было большим челенджем. в новой части этого намного меньше. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:

та хз, мне так кажется, ибо:

1. это две огромные игры с кучей контента

2. вторая часть выстроена на первой, и, как мне  кажется, сохраняет все лучшее, не теряя ничего. 

 

поэтому мне кажется что сейчас играть в ботву - потеря времени, но тут хз, мб неправ.

 

кстати один момент мне все-таки больше нравится в ботве - это преодоление рельефа, географии, местности. механизмы заная + просачивание через потолки слишком упростили этот аспект. в ботве добраться до поселений или куда-то в гору - это было большим челенджем. в новой части этого намного меньше. 

да я хз, я еще просто сюжет хочу поплеить, да и играть то в целом больше не во что, он мне дал байонетту 3 и ботву, заказал новую зельду + еще луиджис мэншн, но я эту хуйню наверное даже открывать не буду, ему чисто со свитчем обратно вручу запакованную 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что что, а ради сюжета в ботву точно не стоит играть. все, что про него можно сказать "он там есть". зельда не про сюжет вообще. он там чисто для галочки. 

 

хотя вот в тотк его навалили много и я даже не уверен нужен ли он был. при этом сюжет крутой пока


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в целом то похуй, тотк доедет только завтра вечером, если будет впадлу 100 часов на одно, 200 на другое тратить, то дропну ботву и буду в новое играть сразу

Muse5921 понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, мужики. Вот искренне не понимаю, как можно сейчас играть в якудзу и ее спинофы, формула же с третьей части вообще не менялась.

Я понимаю почему тогда в это играли, особенно когда у многих еще и компика нормального небыло, но сейчас то нахуя, особенно люди у которых и пк есть и другие консоли.

Этой формуле уже сколько? Лет 15?

Я в свое время прошел 1-3 и даже начал 4 часть, но дропнул. Даже на фоне хэви рэйна(а это дерьмо настолько быстро состарилось, что сейчас я даже за бабки не стал бы это запускать) четверка уже нудной хуйней казалась.

Да даже юбики конченные после хуйни под названием revelations(отсосин), чето попытались новое сделать в виде black flag.

Muse5921 написал 4 часа назад:

та хз, мне так кажется, ибо:

1. это две огромные игры с кучей контента

2. вторая часть выстроена на первой, и, как мне  кажется, сохраняет все лучшее, не теряя ничего. 

 

поэтому мне кажется что сейчас играть в ботву - потеря времени, но тут хз, мб неправ.

 

кстати один момент мне все-таки больше нравится в ботве - это преодоление рельефа, географии, местности. механизмы заная + просачивание через потолки слишком упростили этот аспект. в ботве добраться до поселений или куда-то в гору - это было большим челенджем. в новой части этого намного меньше. 

Тоже считаю, что можно сразу с тотк начинать, так как ты считай вообще ничего в плане сюжета не теряешь.

Но у ботв есть один огромный плюс, она в нормальном разрешение со 144+фпс идет через cemu, еще есть поддержка кастомных разрешух типа 21:9 и прочие свистоперделки.

А тотк  только через yuzu и то 60фпс максимум, так еще и скорость игры привязана к фпс, тоесть даже на моем пк который способен 100+фпс выдавать, играть попросту невозможно без лока фпс.

Играть на самом сыче не советую, хуй знает каким мазохистом надо быть.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
catchMe написал 6 часов назад:

Бля, мужики. Вот искренне не понимаю, как можно сейчас играть в якудзу и ее спинофы, формула же с третьей части вообще не менялась.

Я понимаю почему тогда в это играли, особенно когда у многих еще и компика нормального небыло, но сейчас то нахуя, особенно люди у которых и пк есть и другие консоли.

Этой формуле уже сколько? Лет 15?

Я в свое время прошел 1-3 и даже начал 4 часть, но дропнул. Даже на фоне хэви рэйна(а это дерьмо настолько быстро состарилось, что сейчас я даже за бабки не стал бы это запускать) четверка уже нудной хуйней казалась.

Да даже юбики конченные после хуйни под названием revelations(отсосин), чето попытались новое сделать в виде black flag.

АХАХАХАХ, что блядь
1-4 это как раз пре пс4 эра и да, это игры исключительно своего времени на мой взгляд, включая кивами 1-2 (ремейки)
с 5-ки всё начинает меняется, улучшают сюжет, мини-игры, qol фичи и прочее прочее

это как сказать что дсы не меняются, хотя там каждая часть разные как небо и земля и всё что дс3 по сути не особо играбельно сейчас уже

7-ая якудза (лайк э дрэгон) это вообще другая игра во всех смыслах, поэтому она для меня лучшая, а 8-ка будет её прямым продолжением
джаджменты это просто спин-оффы с очень хорошим сюжетом, но даже они во много раз лучше 1-4 части геймплейно

 

catchMe написал 6 часов назад:

Играть на самом сыче не советую, хуй знает каким мазохистом надо быть.

сколько же в этом прогнивншем мире десятков миллионов мазхистов которые прошли обе последние зельды на свиче, ухххх

один кэтчми продуман играет на эмуле в кресле перед компом через супериор эмулятор, вот это экспириенс, не то что эти дурачки свичовские


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 09.06.2023 в 15:39:

Если вся эта анимешная залупа не интересует, я так понимаю можно смело брать хбох?

да бери что хочешь. всеравно ты запустишь 2 раза любую игру на телеке своём, тильтанешь от 24фпс 720р качества и забудешь навсегда про эту затею как страшный сон

 

найди лучше 10метровый HDMI и подруби комп к телеку и всё. я ваще хз почему консоли до сих пор существуют, у меня 10 лет одни ноутбуки которые  я к телевизору подрубаю и играю во что хочу хоть в кибер панк хоть в доту хоть в кс хоть в фифу хоть в мортал комбаты

 

сонсоли нужны только свищ чтобы реально мобильность от них ощущалась + в джаст денс играть

 

забрал покупку бтв

  Показать содержимое

photo_2023-06-11_11-54-34.jpg.19eb602db1e3974fbd34e44d6b60a7a5.jpg

Rintz и zfbjnk603 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати фф16 это one time buy, т.е. никаких длц или чего-то подобного, сразу фул игра
скворцы тупа с колен поднимаются за счёт неё и фф7р, новая эра финалок

 

Baza_KAiF написал 2 часа назад:
zfbjnk603 написал 09.06.2023 в 15:39:

Если вся эта анимешная залупа не интересует, я так понимаю можно смело брать хбох?

да бери что хочешь. всеравно ты запустишь 2 раза любую игру на телеке своём, тильтанешь от 24фпс 720р качества и забудешь навсегда про эту затею как страшный сон

 

найди лучше 10метровый HDMI и подруби комп к телеку и всё. я ваще хз почему консоли до сих пор существуют, у меня 10 лет одни ноутбуки которые  я к телевизору подрубаю и играю во что хочу хоть в кибер панк хоть в доту хоть в кс хоть в фифу хоть в мортал комбаты

 

сонсоли нужны только свищ чтобы реально мобильность от них ощущалась + в джаст денс играть

 

забрал покупку бтв

  Показать содержимое

photo_2023-06-11_11-54-34.jpg.19eb602db1e3974fbd34e44d6b60a7a5.jpg

the-voices-voices-in-my-head.gif

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_06/the-voices-voices-in-my-head.mp4.46f3a04694b58258006d36c67b864298.mp4


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...