Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На гайден строго похуй, жду ток 8

 

Забавно кста что они в 1 же день показали трейлер лучшей игры всего шоу

 

Жаль ток что 2024, я надеялся на декабрь
Ещё и Юффи будет в мейн пати судя по всему, кайфожорство
Ну и то что 2 диска грит о том, что игра пиздец какая большая, я помню что ток рдр2 был на двух


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 5 часов назад:

На гайден строго похуй, жду ток 8

 

привет ты че охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бля, сколько годноты от японцев

интерфейс какой-то правда всраты и выглядит скорее дешевато, как соул хакерс, нежели чем п5

в любом случае будем посмотреть


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовку в третьей персоне изменят, надеюсь, бесят роботы, имитирующие человеческие эмоции, так и хотелось эту тварь на переплавку отправить, зачем ей ключевую роль в сюжете выдали - неясно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вся эта анимешная залупа не интересует, я так понимаю можно смело брать хбох?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обоих консолях 0 игр, нахуй они тебе

стимдек бери лучше уже


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:

 

бля, сколько годноты от японцев

интерфейс какой-то правда всраты и выглядит скорее дешевато, как соул хакерс, нежели чем п5

в любом случае будем посмотреть

 

так в соул хакерс 2 отличный интерфейс

вообще круто конечно, обязательно поиграю
а п6 атлус видимо никогда не сделают :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 13 минут назад:
Uwner написал 2 часа назад:

 

бля, сколько годноты от японцев

интерфейс какой-то правда всраты и выглядит скорее дешевато, как соул хакерс, нежели чем п5

в любом случае будем посмотреть

 

так в соул хакерс 2 отличный интерфейс

вообще круто конечно, обязательно поиграю
а п6 атлус видимо никогда не сделают :pepehands:

хз, на первый взгляд выглядит немного дешевенько. как будто ее не основной командой делали, а отдали на аутсорс. 
возможно так и есть, учитывая выход ремейка в геймпассе, они не особо на продажи рассчитывают.

Так что есть надежда, что в это время основные ребята делают п6


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 минуту назад:
Allfather написал 13 минут назад:
Uwner написал 2 часа назад:

 

бля, сколько годноты от японцев

интерфейс какой-то правда всраты и выглядит скорее дешевато, как соул хакерс, нежели чем п5

в любом случае будем посмотреть

 

так в соул хакерс 2 отличный интерфейс

вообще круто конечно, обязательно поиграю
а п6 атлус видимо никогда не сделают :pepehands:

хз, выглядит немного дешевенько. как будто ее не основной командой делали, а отдали на аутсорс. 
возможно так и есть, учитывая выход ремейка в геймпассе, они не особо на продажи рассчитывают.

Так что есть надежда, что в это время основные ребята делают п6

Я думаю основные ребята делают очередной спин-офф п5 :zatrolka_tupostu:

Они из неё хотят сделать (уже сделали по сути) что-то вроде финалки седьмой

Осталось ток файтинг по ней ебануть и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я пересмотрел и выглядит действительно очень дёшево, очень далеко до уровня даже сх2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 15 часов назад:

Интересно, сколько будет стоить ЧП 2 в турецком сторе.
Будут ли сони на свои игры корректировать цены для турков

800-900 лир 

zikhao написал 26.05.2023 в 16:40:

Предзаказ :omegalul:

 

Mustache написал 26.05.2023 в 17:07:

старая поговорка про литлпленета никогда не ошибалась

Ну че мужики. Как цена на aw2 ? Ведь 500 лир за делюкс))) и теперь цена 1000+ или Диабло через 4 дня поднимают еще больше цену ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 10 часов назад:

трейлер лучшей игры всего шоу

жара раз'ебала парнишу, стоп постинг ё делюжнал тейкс

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:                                  :omegalul:

Умный, делаешь всё правильно 

:omegalul:                                  :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пре-ордеры 100% стоит делать в турецком сторе, по-крайней мере на те игры в которых ты уверен

LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это уже от человека зависит, если литлплэнэт на 100% уверен что ему зайдёт алан вейк, то пре-ордер стоило сделать чтобы не переплачивать х2

К примеру много челов были уверены что они будут играть в сф6 и пре-ордер явно стоил того, т.к. там тоже было повышение

И я обязательно сделаю в некст месяце пре-ордер на Балдурс Гейт 3, т.к. цена явно очень низкая для турков в наши то времена и про игру известно абсолютно всё чтобы быть в ней уверенным, если такой жанр вообще нравится естественно


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в турецком сторе брать точно лучше сразу, если планируешь брать. Потому что как мы знаем корректировка цен у издателей работает только в одну сторону.
Я бы предзаказал новую якудзу (тем более слышал сега раздумывает о повышении цен на свои игры в принципе, не только в Турции), но ее нет в турецком сторе. Не удивлюсь, если она появится только после релиза, как Иссин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sega aware о динамике лиры к баксу, к сожалению

как и все мейжор японцы уже наверн(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну судя по тому что они Иссина продавали за 900 лир, а это всего лишь недоремейк спиноффа то да, явно что-то знают

8-ка точно будет 1000+ лир стоить


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же меня задушил второй жаджмент, ужас просто. 

 

сначала меня заебали конченные гаджеты и миссии в основной сюжетке, где тебя заставляют их юзать. потом этот ебаный поиск квестов по гуглу местному. вот чисто настолько насточертело с первого раза, что пришлось скипать почти все побочки, ибо по кд заставляли юзать эту поеботину.

 

плюс совершенно хуевые антагонисты. типо вот кома крутой персонаж, но как главный протагонист (мб правда там в конец суперповорот, но я так и не дошел до него, об этом чуть ниже) - вообще не то пальто. ибо антогонист должен быть опасным челиком, с которым будет ахуенные файты. от куройвы прямо кровь в жилах стынет, ты прямо веришь, что он тебе пизды может вставить. а до этого ахуенный капитан из матцугане в белом костюмчике. плюс мафия + полиция крутые противники. 

 

тут же ты блять всю игру месиш нонейм фриков с РК. Так мало того, тут еще маскимально душные файты. Дропнул игру в моменте, когда уже в конце приезжаешь на какой-то склад или чето такое, и тупо на пяточке парковки тебя заставляют хуярить 30+ тел. так они еще и спавнятся из воздуха по кд. предыдущий подобный момент был возле домы савы сан, Когда тупо в углу за падиком спавнились по кд хуесосы хз откуда. 

 

В первой части такие моменты грамотно сделаны, ибо ты вваливаешься в логово врага и прорываешься внутрь. и даже там на тебя вываливали врагов дозированно, чтобы не душнить. 

 

короче чисто не хватило сил допройти. дропнул недели 3 назад и с тех пор 0 желания вернутся. сава сан, эйхара и кувана топ, но все остальное тупо я ебал.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...