Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kefa написал 12 часов назад:

если бы я сейчас покупал насадки то я бы эти брал бы скорее всего https://www.kontrolfreek.com/products/icon-x?variant=33045025488953

но гелекси вроде самые популярные были когда я последний раз итересовался ими https://kontrolfreek.ca/products/crystal-galaxy-edition-thumbsticks

Треть геймпада за 2 кусочка силикона или из чего оно там:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 10 часов назад:
Muse5921 написал 19 часов назад:

походу скип игры подъехал, я хз как победить эту хуйню. даже сложность снизил на изи - все принципиально нихуя не меняется. а если на сейв поставить - то уже не вернешь норм сложность.

 

даже гайды в нете не помогают. типа юзать постоянное снятие дебафа - не хватает дамаги снести челов за 2 раунда. при этом еще надо тратить один ход хиллера, чтобы поднять мертвого, ибо на последних волнах при фокусе один перс стабильно падает. итого минимум 2 перса 2 раза за 2 хода не вносят дамаг = хуи убегают.

 

так мало того, бой еще максимально дизморалящий. постоянные пиздеж, который не проматать, в итоге даже когда ты уже по факту проебал - можешь минуту ждать пока наконец-то все сдохнут. причем под конец джокер начинает как всегда все доджить, что растягивает на еще один ход, челы убегают и все по кругу.

 

найс высрался, но я давно так не сгорал от игры. 

 

игра тебя тупо форсит юзать батон пасс. 

сам пару дней назад столкнулся с этой хуйней (боссом), кароч у тебя есть две опции:

 

1. трайхард опция для тех, кому плевать на свое время: максимальная сложность + абуз батон пасса и использования weak модификаторов, свич персонажей под слабости и прочая поебень (в процессе прохождения Palace тебе говорили в чем заключается слабость каждой волны).

 

2. опция для разумистов и тех, кто ценит свое свободное время: свич персоны на Izanagi no Okami (ее дают как подарочную в Royal) и абуз одной способности: Myriad Truths. Шестерки босса падают за 1 наносекунду, босс проходится за 5 минут. По факту эта персона легальный чит на игру из-за этой способности и других, типо полного восстановления хп и сп после боя.

 

Игру не дропай, ПОДУМОЙ..

и советую сразу переходить к опции два, если ты за пару траев не придрочился к правилам игры к этому боссу

 

btw, после того, как одно из последних твоих сообщений показало, что у нас с тобой примерно близкий прогресс в игре, я прямо ждал твоего сообщения с негодованием :onneponimaet:

 

Спасибо огромное за правильный гайд для нормисов, с этой персоной прошёл с 1 попытки. 

Sakevi понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще эти персоны за длс абсолютно неадекватные, лучше их не юзать если хочется хоть какой то адекватный геймплей получить от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не планирую продолжать, вернусь к обычной своей персоне, но просто этот босс - я ебал


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL said 5 hours ago:
Kefa said 18 hours ago:

если бы я сейчас покупал насадки то я бы эти брал бы скорее всего https://www.kontrolfreek.com/products/icon-x?variant=33045025488953

но гелекси вроде самые популярные были когда я последний раз итересовался ими https://kontrolfreek.ca/products/crystal-galaxy-edition-thumbsticks

Треть геймпада за 2 кусочка силикона или из чего оно там:onneponimaet:

Вспомнил про вот эти еще 

https://www.amazon.ca/Skull-Co-Joystick-Analog-Controller/dp/B08DY9PBZX/ref=asc_df_B08DY9PBZX/?tag=googlemobshop-20&linkCode=df0&hvadid=579059676705&hvpos=&hvnetw=g&hvrand=11554684935691312063&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=&hvdev=m&hvdvcmdl=&hvlocint=&hvlocphy=9000960&hvtargid=pla-1188175704672&psc=1&mcid=608f6c4dae88348b8cca60c6cf9c8c57

 

единственное у меня лично с ними нажимать левый стик для бега стало немного труднее

 

можешь купить хуйню с али какую-то, я то не юзал 

YA_I_BAL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если использовать телик 75 дюймов для плойки то фпс будет сильно проседать? 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill said 1 hour ago:

если использовать телик 75 дюймов для плойки то фпс будет сильно проседать? 

дядя петя, ты дурак?

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 3 часа назад:

если использовать телик 75 дюймов для плойки то фпс будет сильно проседать? 

 

да, юзаем обычно 19 дюймовые, чтобы все шло в 120 фпс пекабоярам на зло..

Repression, Muse5921 и Uwner понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Персона такая охуительная? почему я в ней так пропадаю и теряю счет времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза, релоад просто охуенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill said 7 hours ago:

если использовать телик 75 дюймов для плойки то фпс будет сильно проседать? 

фпс проседает от разрешения а не от размера телевизора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется хорошая пекарня, а также Xbox Series S. Думаю имеет ли смысл брать PS5 и при разнице с бу в 10 тысяч , какую лучше выбрать ? Какие могут быть проблемы в бу ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше купить новую при такой маленькой разнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 10 часов назад:

жиза, релоад просто охуенна

А сначала хаял ее


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 17 минут назад:
Allfather написал 10 часов назад:

жиза, релоад просто охуенна

А сначала хаял ее

Не помню чтобы я хаял релоад :hmm:

 

Но вообще мне первые 10-15 часов она как-то не особо заходила, а потом уже заебись пошло, когда персонажи стали раскрываться и больше возможностей в боёвке стало доступно


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща в итоге семерку прохожу 

хз мне с кайфом 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну семёрка была кайфовой, даже несмотря на моменты где кирю появляется

Для меня якудза мертва как серия из-за того что они не могут вывести старых персов из сюжета

Да и в принципе я уже наелся их подходом к подаче диалогов и сюжета, то чувство когда спрайты персов в самых дешёвых внках передают эмоции персонажа лучше, чем покерфейсы без моушен капчур, но зато фотореалистичность жеж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыа

я про фф реберф


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут фф вообще? Релоад это персона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты написал, что проходишь игру

я тоже написал, что прохожу игру

по такой же логике причем тут якуза :trollface:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...