Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

281 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Увнер реально какой-то поехавший, который косплеит адеквата. 


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аналитик, это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said 5 hours ago:

Хбокс Майкрософт не удался, а Сони копирует полностью их стратегию развития.

:coolstorybob:

то что из-за конкуренции им пришлось делать свой гейм пасс, не значит что они копируют стратегию, тем более полностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 5 часов назад:
Kefa написал 6 часов назад:
Uwner написал 8 часов назад:

Меня просто печалит, что консоли, во всяком случае в том формате, к которому я привык, изживают свое. 
Я как дед, который не хочет принимать эти перемены

От куда вы придумываете эту хуйню? Эксклюзивности мб и не будет, что хорошо. Играй где хочешь. Но не вижу ни одной причины не выпускать специальное железо для игр (консоли). 

У Сони и Нинтендо все заебись с консолями. Майки как обычно, ничего нового, просто пришло время признать что хбокс не удался 

Хбокс Майкрософт не удался, а Сони копирует полностью их стратегию развития. Тут только временной лаг в 4-6 лет. Интересно, какой же будет результат?


У Нинтендо само собой все хорошо, у них другой взгляд на свое будущее. По-крайней мере пока. Но у них еще есть особенность форм-фактора.

нихера они не копируют, все корпорации исходят из того что выгоднее кажется сейчас, но то что майки вложились в подписки как видишь не сильно то и оправдывается, это так сони запасной аэродром сделали на всяких случай, но в итоге это поколение все равно за сони, уже второе подряд, потому что у майков менеджеры еще большие долбоёбы чем у сони, которые с огромным бюджетом не смогли нихуя наладить производство игор и в итоге еще и закрывают студии которые  топчик одобренный всеми делают и по сути продают их гейпас


Изменено пользователем Immolate
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бля, а где обсуждения негра на самурае, я не понял!? почему всем похуй тут? вы что не любите Ubisoft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сказали про повестку больше не интересно :coolstorybob:

но вообще да, эт канеш гига рофл, особенно война с редактами страницы Ясуке в википедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно ясука в гробу вертится сильно или не очень

от того что его литерали как экспонат в музее фриков показывают и в последние 2 года с ним и аниме вышло, и исторический вклад у него оказывается охуеть какой, щас вот игра на подходе

нотариально 1 (один) задокументированный негр на территории японии, а пытаются вложить смысл как будто это японцы чужие у себя на острове, а негры там с палеозоя были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 8 часов назад:

так бля, а где обсуждения негра на самурае, я не понял!? почему всем похуй тут? вы что не любите Ubisoft?

В Японии есть кто с этого рвется? 

Кста, надеюсь у него будет такая прическа, иначе не канон

IMG_8851.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у кефы всё норм. Но можешь японский трейлер чекнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афросамурай смотрели? Вот это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Японии все ок. Ничего про игры юбисофт не знаю и знать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что из интересного у нинтенды за последние год-полтора выходило? Завтра поеду свой старый свитч забирать. Последнее во что играл — зельда и культ ламб. Посматриваю на супермарио рпг, норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 23 часа назад:
Sakevi написал 16.05.2024 в 07:35:

так бля, а где обсуждения негра на самурае, я не понял!? почему всем похуй тут? вы что не любите Ubisoft?

В Японии есть кто с этого рвется? 

Кста, надеюсь у него будет такая прическа, иначе не канон

 

 

На японском амазоне в топе продаж уже, хотя только на предзаказ выставили. 

 

AC.jpg


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это хвалили за графон?

Ghost_of_Tsushima_DIRECTORS_CUT_2024.05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее не за графон хвалили, а за арт дизайн.

И если правильно помню, игре уже пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, там нет супер-пупер 4к текстур. Во-вторых, я даже на пс4 такой картинки не припомню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, некоторые пляжи с водой там реально плохо были сделаны - это наверн единственный косяк в плане арт дизайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назрел вопрос - если цвая унавозили еще 2 года назад, то почему с него до сих пор не сняли модерку?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето пиздец проникся идеей купить стимдек

у кого был опыт, подскажите, не кажется ли он слишком тяжелым? ну и вообще любые подводные и плюсы, если не лень


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 1 час назад:

чето пиздец проникся идеей купить стимдек

у кого был опыт, подскажите, не кажется ли он слишком тяжелым? ну и вообще любые подводные и плюсы, если не лень

Купил стимдек полтора года назад, наигрался в него в свое время, прошел на нем элден ринг, дс3, пиннокио, секиро, год оф вар, дейс гон и еще много чего. Сейчас лежит без дела в основном, ибо играю все равно дома, дома так же есть плойка, на ней банально лучше гейм экспириенс.


Он здоровый и тяжелый, но играть на нем удобно. В метро будет тесновато, но где то в прочих помещениях, самолете, поезде отлично. (хотя я сам 80-90% времени я играл именно дома лежа на диване)


Главные подводные камни это время работы в портативном режиме (будь готов таскать с собой повербанки если берешь его туда где нет розетки) и производительность в ААА играл последних 5-8 лет. Производительность неплохая, она просто неидеальная,  да на нем можно пройти игру, но довольствоваться приходится низкими/средними настройками графики. Просадки фпс тоже частое дело. Многие игры типо киберпанка например на нем не раскрывают весь свой потенциал, просто "играбельно", но эксприенс на плойке и стимдеке абсолютно разный. 

 

 

 


Изменено пользователем URSA
Muse5921 понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...