Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

279 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

Увнер реально какой-то поехавший, который косплеит адеквата. 

Edited by YA_I_BAL

Uwner said 5 hours ago:

Хбокс Майкрософт не удался, а Сони копирует полностью их стратегию развития.

:coolstorybob:

то что из-за конкуренции им пришлось делать свой гейм пасс, не значит что они копируют стратегию, тем более полностью 

Posted (edited)
Uwner написал 5 часов назад:
Kefa написал 6 часов назад:
Uwner написал 8 часов назад:

Меня просто печалит, что консоли, во всяком случае в том формате, к которому я привык, изживают свое. 
Я как дед, который не хочет принимать эти перемены

От куда вы придумываете эту хуйню? Эксклюзивности мб и не будет, что хорошо. Играй где хочешь. Но не вижу ни одной причины не выпускать специальное железо для игр (консоли). 

У Сони и Нинтендо все заебись с консолями. Майки как обычно, ничего нового, просто пришло время признать что хбокс не удался 

Хбокс Майкрософт не удался, а Сони копирует полностью их стратегию развития. Тут только временной лаг в 4-6 лет. Интересно, какой же будет результат?

У Нинтендо само собой все хорошо, у них другой взгляд на свое будущее. По-крайней мере пока. Но у них еще есть особенность форм-фактора.

нихера они не копируют, все корпорации исходят из того что выгоднее кажется сейчас, но то что майки вложились в подписки как видишь не сильно то и оправдывается, это так сони запасной аэродром сделали на всяких случай, но в итоге это поколение все равно за сони, уже второе подряд, потому что у майков менеджеры еще большие долбоёбы чем у сони, которые с огромным бюджетом не смогли нихуя наладить производство игор и в итоге еще и закрывают студии которые  топчик одобренный всеми делают и по сути продают их гейпас

Edited by Immolate
Kefa likes this

так бля, а где обсуждения негра на самурае, я не понял!? почему всем похуй тут? вы что не любите Ubisoft?

тут сказали про повестку больше не интересно :coolstorybob:

но вообще да, эт канеш гига рофл, особенно война с редактами страницы Ясуке в википедии

интересно ясука в гробу вертится сильно или не очень

от того что его литерали как экспонат в музее фриков показывают и в последние 2 года с ним и аниме вышло, и исторический вклад у него оказывается охуеть какой, щас вот игра на подходе

нотариально 1 (один) задокументированный негр на территории японии, а пытаются вложить смысл как будто это японцы чужие у себя на острове, а негры там с палеозоя были 

Sakevi написал 8 часов назад:

так бля, а где обсуждения негра на самурае, я не понял!? почему всем похуй тут? вы что не любите Ubisoft?

В Японии есть кто с этого рвется? 

Кста, надеюсь у него будет такая прическа, иначе не канон

IMG_8851.jpeg

Хз, у кефы всё норм. Но можешь японский трейлер чекнуть. 

Афросамурай смотрели? Вот это он

У меня в Японии все ок. Ничего про игры юбисофт не знаю и знать не хочу.

Что из интересного у нинтенды за последние год-полтора выходило? Завтра поеду свой старый свитч забирать. Последнее во что играл — зельда и культ ламб. Посматриваю на супермарио рпг, норм?

Posted (edited)
Uwner написал 23 часа назад:
Sakevi написал 16.05.2024 в 07:35:

В Японии есть кто с этого рвется? 

Кста, надеюсь у него будет такая прическа, иначе не канон

На японском амазоне в топе продаж уже, хотя только на предзаказ выставили. 

AC.jpg

Edited by URSA

:hmm:

Ее не за графон хвалили, а за арт дизайн.

И если правильно помню, игре уже пять лет.

Во-первых, там нет супер-пупер 4к текстур. Во-вторых, я даже на пс4 такой картинки не припомню. 

Да не, некоторые пляжи с водой там реально плохо были сделаны - это наверн единственный косяк в плане арт дизайна

Назрел вопрос - если цвая унавозили еще 2 года назад, то почему с него до сих пор не сняли модерку?

чето пиздец проникся идеей купить стимдек

у кого был опыт, подскажите, не кажется ли он слишком тяжелым? ну и вообще любые подводные и плюсы, если не лень

Posted (edited)
Muse5921 написал 1 час назад:

чето пиздец проникся идеей купить стимдек

у кого был опыт, подскажите, не кажется ли он слишком тяжелым? ну и вообще любые подводные и плюсы, если не лень

Купил стимдек полтора года назад, наигрался в него в свое время, прошел на нем элден ринг, дс3, пиннокио, секиро, год оф вар, дейс гон и еще много чего. Сейчас лежит без дела в основном, ибо играю все равно дома, дома так же есть плойка, на ней банально лучше гейм экспириенс.

Он здоровый и тяжелый, но играть на нем удобно. В метро будет тесновато, но где то в прочих помещениях, самолете, поезде отлично. (хотя я сам 80-90% времени я играл именно дома лежа на диване)

Главные подводные камни это время работы в портативном режиме (будь готов таскать с собой повербанки если берешь его туда где нет розетки) и производительность в ААА играл последних 5-8 лет. Производительность неплохая, она просто неидеальная,  да на нем можно пройти игру, но довольствоваться приходится низкими/средними настройками графики. Просадки фпс тоже частое дело. Многие игры типо киберпанка например на нем не раскрывают весь свой потенциал, просто "играбельно", но эксприенс на плойке и стимдеке абсолютно разный. 

Edited by URSA
Muse5921 likes this

:hmm: