Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Солеварня

Армения vs Азербайджан | Карабах - Театр военных действий

Рекомендованные сообщения

Нормально. Азеры опять еарушили перемирие, но получили по рогам


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я летчик. Азеры кстати напиздили что сбили наш самолет


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 40 минут назад:

Я летчик. Азеры кстати напиздили что сбили наш самолет

 

Красивые тянки есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 55 минут назад:
SinteZ написал 1 час назад:

Я летчик. Азеры кстати напиздили что сбили наш самолет

 

Красивые тянки есть? 

Нет. Но можешь глянуть фотосет жены пашиняна в форме с автоматом


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтез ну что там? Когда на третий круг в лс зайдешь? :honkler:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

Синтез ну что там? Когда на третий круг в лс зайдешь? :honkler:

Некогда мне, несу боевое дежурство в небе арцаха

Может приедешь помочь? 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азеру щас акк в вове качаем:pdanus:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 4 минуты назад:
armen_dno написал 9 минут назад:

Синтез ну что там? Когда на третий круг в лс зайдешь? :honkler:

Некогда мне, несу боевое дежурство в небе арцаха

Может приедешь помочь? 

 

Сейчас с хохлами отладим катапульту и я вылечу с битой буду отбивать снаряды летящие в тебя.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю русских которые рофлят и считают что их это не касается. Сейчас только армения стоит стеной против мирового терроризма. Падет Армения и все они хлынут на северный кавказ


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 50 минут назад:

Синтез ну что там? Когда на третий круг в лс зайдешь? :honkler:

Лол, он видимо всем пишет. Но тебе понятно, а мне то зачем?

 

SinteZ написал 37 минут назад:

Вообще не понимаю русских которые рофлят и считают что их это не касается. Сейчас только армения стоит стеной против мирового терроризма. Падет Армения и все они хлынут на северный кавказ

Тебе промыли мозги, мировой терроризм это инструмент манипуляции и запугивания плебса


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 17.10.2020 в 22:25:

РФ, которая сама себя убивает

что, блять, за хуйню я сейчас прочитал?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать рейтинг липутина в говне будет, если армению выгонят и опустят. Поставил кучу контента азерам и предал союзника по ОДКБ (православных хачей вс муслимов). Реально может получить разгромный митинг перед выборами, если навальный и компания догадаются изнасиловать и убить чурками и хачами пару русских шлюшек (притом убогих девственниц из семинарии, а не клубных там), ну и подставить чурок под это дело любыми ресурсами, что не представляет проблем при грамотной организации, а чурки конечно же будут с родственниками в правительстве, у кого папашка имеет компромата приличное количество. Русня подгорит и выйдет на протесты, а там уже элементарные провокации и легчайшая победа. Главное просто пустить в расход стадо ради победы, кек.

 

У липутина ток 1 аут: ебнуть финку в войне, отжать чё-то. После обсера в 39-ом, кек. Рейтинг в тотальной дизморали от его ботоксного ебальника, которое уже никогда не пролетит в истребителе и даже на коня не сядет: ботокс будет трястись в подбородке.

 

А хуле в топане нету видосиков типа таких (хотя фейк с игры сочный, мне понравились ЗВ, кек):

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чел сверху ебанутый пц, его кто-то читает вообще?

ProstoPuk понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл соловьева с жыриновским и там какой-то челик пизданул про транспорт в Турцию. Глянул карту и блядь, реально азеры пойдут не только карабах отжимать. У них же свой калининград около турции. Им надо ебнуть карабах и совсем небольшой кусочек для транспорта с турцией по своей территории без ирана. И при этом хачей отрежут от ирана. То есть это будет нападение на ОДКГ. Ахахахаха. Поржу с пидорахи, чё она делать будет )). Ну и беларашка по идее тоже же должна, ахахахахахха. Славянский мир доставляет, кек. Эпик мрази.

 

Ебать профитно копать кротовые норы, кек. Щас бы в окопе посидеть и рипнуться, кек:

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел сходи проветрись у тебя шиза уже ручьем бьет


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 4 часа назад:

Ебать рейтинг липутина в говне будет, если армению выгонят и опустят. Поставил кучу контента азерам и предал союзника по ОДКБ (православных хачей вс муслимов). Реально может получить разгромный митинг перед выборами, если навальный и компания догадаются изнасиловать и убить чурками и хачами пару русских шлюшек (притом убогих девственниц из семинарии, а не клубных там), ну и подставить чурок под это дело любыми ресурсами, что не представляет проблем при грамотной организации, а чурки конечно же будут с родственниками в правительстве, у кого папашка имеет компромата приличное количество. Русня подгорит и выйдет на протесты, а там уже элементарные провокации и легчайшая победа. Главное просто пустить в расход стадо ради победы, кек.

 

У липутина ток 1 аут: ебнуть финку в войне, отжать чё-то. После обсера в 39-ом, кек. Рейтинг в тотальной дизморали от его ботоксного ебальника, которое уже никогда не пролетит в истребителе и даже на коня не сядет: ботокс будет трястись в подбородке.

 

А хуле в топане нету видосиков типа таких (хотя фейк с игры сочный, мне понравились ЗВ, кек):

 

Умри бестолочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...