Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Солеварня

Армения vs Азербайджан | Карабах - Театр военных действий

Recommended Posts

Стал хуже относиться с армянам после такой хуйни

Finesku написал 29.09.2020 в 09:19:

Азеры адекватные, с хорошим образованием в стране, Баку вообще топ город (нефтянка хули), не пьющие

Ереван говно на уровне российских городов, все разъебано и в дерьме

И кто что из них в Карабах принесет думаю понятно

Рашка типа поддерживает армяшек в этом конфликте

Армяшки воюют российским оружием

Хм... 2+2

Правительство азеров не ворует деньги вагонами и вкладывают в развитие государства

Так кому лучше отдать?

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

хохлам в обмен на признание днрлнр и крыма частью россии

Edited by MeF
MacJei likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

SHTAKET написал 4 часа назад:
Finesku написал 29.09.2020 в 09:19:

Азеры адекватные, с хорошим образованием в стране, Баку вообще топ город (нефтянка хули), не пьющие

Ереван говно на уровне российских городов, все разъебано и в дерьме

И кто что из них в Карабах принесет думаю понятно

Рашка типа поддерживает армяшек в этом конфликте

Армяшки воюют российским оружием

Хм... 2+2

Правительство азеров не ворует деньги вагонами и вкладывают в развитие государства

Так кому лучше отдать?

Спроси кому он нужен.

Узнай почему нужнее.

Подумай.

Подумай ещё раз.

Учти интересы третьих.

Мирового.

Потом истории.

А затем ебнись с этажа так 24-го, не меньше.

Всем будет похуй.

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then cool.gif.b86644fc977e1d9809ec149227c28dc5.gif

Успокойтесь пожалйста гмм пук, подалуйста, она моя девушка, пожалуйста, гмм

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Интересно, если бы запустили голосование на присоединение Рашки к Германии, сколько проголосовало бы за

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

image.png.e5748b9dbb012848f48548ebd52b610d.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Полностью согласен. Не понимаю, почему армяне в России не наберут 100к голов на помощь родине.

MacJei likes this

ph0yAPF.png

y6u написал 16 часов назад:

Стал хуже относиться с армянам после такой хуйни

ох и ванька лох конечно

Хозяин игорька

QuadroTony написал 2 часа назад:

Как они заебали, в каждой дыре Арцах, караул и пр. Моё фб просто завалено репрстами дауном. И ни один знакомый армянин не уехал на родину. Все хотят почему-то прикрыться русскими штыками, надеюсь у нашей власти хватит благоразумия не вмешиваться.

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

Rooster написал 2 часа назад:

Полностью согласен. Не понимаю, почему армяне в России не наберут 100к голов на помощь родине.

Они не для того с гор спускались, чтобы за них воевать.

MacJei написал Только что:
QuadroTony написал 2 часа назад:

Показать больше  

Как они заебали, в каждой дыре Арцах, караул и пр. Моё фб просто завалено репрстами дауном. И ни один знакомый армянин не уехал на родину. Все хотят почему-то прикрыться русскими штыками, надеюсь у нашей власти хватит благоразумия не вмешиваться.

Ну, на Армению, как члена ОДКБ пока никто не напал. Да если и вмешиваться будем, то чисто советами, как в Сирии. 

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

PeaceHaver написал 16 минут назад:

MacJei написал 16 минут назад:
QuadroTony написал 3 часа назад:

Показать больше  

Ну, на Армению, как члена ОДКБ пока никто не напал. Да если и вмешиваться будем, то чисто советами, как в Сирии. 

Это да, но они бесконца изображают, что на Армению напали, сбили ракету на небе над Ереваном.

Да и чего стоит им пожертвовать несколькими домами, и мирняком ради симуляции, сами пустят ракету, скажут Азербайджан. Там накал такой, что безумная масса поверит.

И этот одкб...это что-то с чем-то, осталось туда Гандурас еще присоединить. Нахуй нам в союзники третьесортные страны? Это в 20 веке нужна была чел-ая масса, сейчас всё делает техника, от этих первобытных толку ноль.

Тем более в любой момент могут предать, те ещё дружбаны, знаем как выгоняли русских после развала совка.

Edited by MacJei

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

MacJei написал 23 минуты назад:
PeaceHaver написал 26 минут назад:

MacJei написал 26 минут назад:

Показать больше  

Показать больше  

Это да, но они бесконца изображают, что на Армению напали, сбили ракету на небе над Ереваном.

Да и чего стоит им пожертвовать несколькими домами, и мирняком ради симуляции, сами пустят ракету, скажут Азербайджан. Там накал такой, что безумная масса поверит.

И этот одкб...это что-то с чем-то, осталось туда Гандурас еще присоединить. Нахуй нам в союзники третьесортные страны? Это в 20 веке нужна была чел-ая масса, сейчас всё делает техника, от этих первобытных толку ноль.

Тем более в любой момент могут предать, те ещё дружбаны, знаем как выгоняли русских после развала совка.

"Изображая жертву" =)

Они б лучше не воображали, а соображали, когда подсоросника выбирали.

Страны-члены ОДКБ

Членство Россия
 Армения
 Белоруссия
 Казахстан
 Киргизия
 Таджикистан

Ты про таджиков или киргизов так?

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Турки в открытую признали крым украинским и объявили готовность поддерживать территориальную целостность украины, а Писуха тут про подсоросников шизофренит  :lol:

MacJei написал 40 минут назад:
PeaceHaver написал 43 минуты назад:
Rooster написал 3 часа назад:

MacJei написал 43 минуты назад:

Показать больше  

Пашинян на похороны солдат ходит и разговаривает с родителями, так что ебануть по мирняку это скорее про азерское правительство, которое после начатой азербайджаном и проебанной азербайджаном же войны 30 лет транслировало нацизм, по факту Азербайджан в 90х продал дома миллиона беженцев, чтобы просто поднасрать армянам карабаха, которые по законам СССР имели легитимное право на самоопределение:omegalul:

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

меф армянин

тайна раскрыта

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

азербайджан страна с нефтью газом и поддержкой турции что-то никак не может сломить 2 миллиона армян которой даже Россия не помогает (вчера сам Алиев это подтвердил) но позволяет армянам бомбить свой город, как вообще армяшкам это удается?