Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Seadog

Лига Чемпионов 20\21

Final  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

легендарный скамоеб от зубастика 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по опросам модеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! said 1 hour ago:

легендарный скамоеб от зубастика 

 

Реал проебал же этот матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 3 минуты назад:
TheWho! написал 1 час назад:

легендарный скамоеб от зубастика 

 

Показать больше  

Реал проебал же этот матч

так я и не писал что реал разьебал мю, я лишь подчеркнул выступление зубастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубастик гений и по моему мнению лучший форвард за всю историю футбола. Тоже мне новость.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:

Зубастик гений и по моему мнению лучший форвард за всю историю футбола. Тоже мне новость.

Ты не можешь так считать 

Ты же блядота тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгалити пиздит на выблядка свинтера, что происходит:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 21.04.2021 в 12:16:

Они и без судеек на изичах поднимут

Главная угроза для них была дойчепута без левы, которую они еле-еле прошли по правилу выездной залупы

Кто остался? Сити? Там Пеп как обычно новую схему 2-5-3 выкатит и сольется. Челси/Реал? Давайте будем честны - ни один из этих клубов не заслуживает называться полуфиналистом ЛЧ. Две помойки, которые показывают блевотный футбол. Их ПСЖ раскатает 5-0 в финале.

Готов переобуться когда неймар в сотый раз зафейлит 100% момент и проебёт финал?

Скрытый текст

если он туда ещё попадёт:trollsurprise:

 

Reality написал 33 минуты назад:
Винтер написал 1 час назад:

Зубастик гений и по моему мнению лучший форвард за всю историю футбола. Тоже мне новость.

Ты не можешь так считать 

Ты же блядота тупая

Щас бы пиздеть на феномена когда он объективно один из лучших, если не лучший в истории

Скажите что было бы кристиной и гномом поймав они накие травмы?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 21.04.2021 в 12:16:

Они и без судеек на изичах поднимут

Главная угроза для них была дойчепута без левы, которую они еле-еле прошли по правилу выездной залупы

Кто остался? Сити? Там Пеп как обычно новую схему 2-5-3 выкатит и сольется. Челси/Реал? Давайте будем честны - ни один из этих клубов не заслуживает называться полуфиналистом ЛЧ. Две помойки, которые показывают блевотный футбол. Их ПСЖ раскатает 5-0 в финале.

Глубокая аналитика, прям как твое...впрочем, это уже другая история

 

ПСЖ в финале только губу сможет расскатать, которую ему обратно задвинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не стал исключать «Реал» из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Об этом сообщает Marca.

Такое решение принял исполком организации. Сообщается, что испанцы, как и планировалось, 27 апреля и 5 мая встретятся с «Челси» в полуфинале главного европейского клубного турнира.


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенсоёб

BigRoK и futuresin1 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал Только что:

Щас бы пиздеть на феномена когда он объективно один из лучших, если не лучший в истории

Скажите что было бы кристиной и гномом поймав они накие травмы?

В том то и дело, что будучи феноменом как футболист, был гавном как спортсмен и великим не стал 

Игрок одного турнира - чм 2002

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что простите?

Выиграл все что можно кроме ЛЧ, но там защита с хвалёным фигу творила такое что просто пиздос

Ну и в интере ещё нихуя не добился, но ювентус с зиданом тогда вне конкуренции был

Жир? Так у него болезнь как потом выяснили, щас у него такое пузо что боюсь раньше времени как марадона отъедет

Если б не травма, новый роналду хуй бы догнал его по голам


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрить рыгалити:monkamega:


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  • (del) :zemlyapuhom:

Изменено пользователем mobPODkg

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 3 часа назад:

Что простите?

Выиграл все что можно кроме ЛЧ, но там защита с хвалёным фигу творила такое что просто пиздос

Ну и в интере ещё нихуя не добился, но ювентус с зиданом тогда вне конкуренции был

Жир? Так у него болезнь как потом выяснили, щас у него такое пузо что боюсь раньше времени как марадона отъедет

Если б не травма, новый роналду хуй бы догнал его по голам

Если б не))

В том то и дело друже 

Если б Крачковская не весила полтора центнера, то была бы Плесецкой, а Паваротти был бы Мальдини))

Если он футболист - профессионал, который еще и претендует на какое то место в истории, то поддержание своей физ формы, соблюдение диет, выкладывания не тренеровках, сдедование указаниям врачей и тренеров - его обязанность перед клубом 

А так этот хряк  ценично топтал две пиздатых мыски макарон перед ахуевшими Анчелотти с Берлускони, волаебил на тренеровках и ни хуя за собой хуевого не видел) 

Потому в европейском клубном футболе этот хряк особо не выделялся, т.к. предпочитал лежать, жрать и играть в покер


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут даже спорить не буду:trollface:

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно зубастик супер легенда, похуй, что он жиром оброс, он и жирным неплохо играл. А 2002 год это святое, ЧМ, после которого я записался на футбол и играл в него, пока институт не закончил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не он один 

очень много бразильцев, которые были гениями игры, а потом сдулись просто потому, что бразильцы сами по себе очень недисциплинированны, разъебаи короче

Роналдо, Роналдиньо вон Неймар уже пошел по этой дорожке, скока 14 травм за 3-4 года? Доведут до цугундера его дискотеки и девочки

если бы Неймар был такой же зожевец, как КР, то он бы выиграл все ЗМы, а эти двое сосали бы лапу

БЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...