Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну я сидел теорекрафтил флейм и пьютрид вразов, чтобы зачистка получше была и там вообще хуета получается по урону, максимум 600-800 корапта, скелеты тоже сосут у враза

короче по миньонам сложно пока, но если убьют вразлорда то скорее всего в некст сезоне старт на другом чем-то сломанном надо будет


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

угу. я кайфанул от самого процесса теорикрафта и создания этого абобы) так то на 600 ебурит хорошо, на 1к++ легко выйти с ним + его изи ребилдить под аое клир если дпс не надо, даже респекаться не надо. чисто для себя челендж сделал после хуевый абобы от гази, этот еблан как обычно всё просрал) тут вроде хорошо) конечно гир не слабый, но и с худшим +\- колбаса 


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на самом деле если применить все эти танцы с бубнами и снапшоты к врейзлорду, то там вообще ебанутая машина получится имхо :D ток хз по хп, будет ли она терпеть всё, потому что у абобы ебанутые цифры выживаемости, но можно чутка урона стрейдить в деф, те же перчи джулры с всосаными алл резами использовать. упороться чтоль :D


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прям много теряется если фростбайты поменять

вот у меня вард с фростбайтами

HljuPaC.png

вард с просто перчами на 15% и дохуя интой хп и прочее

7Clk1eS.png

почти 400% ретеншена


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дак не, вся суть видосика моего была в снапшотах) у эпоче все статы минионов снапшотятся, кроме фалькона. надул скелетов на хп, надул абобу\врейса на дамаг и свапнулся в макс ес сетап, главное не перевызывать. там даже пассивки в дереве можно с дамага на выживаемость респекнуть после снапшота, но мне уже было впадлу это делать


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну я не так тебя понял, в теории да, может получиться машина 

но тут самая большая проблема не выживаемость а шред армора и пенетра резов у абобы на хай корапте


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы берете серые шмотки и крутите в них афиксы? Или эта хуета тупая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только топовый фиол подбираю из фильтра бананы и всё

купил перфектную базу, теперь копить на тушку :corona:

 

SKAAPAU.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 4 часа назад:

А вы берете серые шмотки и крутите в них афиксы? Или эта хуета тупая?

нету смысла. чем выше рарити у шмотки, тем больше у неё врождённого форж потенциала + на фиолетовых только т6-7 ролятся моды, а крафтом можно т5 максимум сделать. поэтому все сносные крафты должны быть на фиолетовом шмоте где со старта нужный тебе т6-7 мод, и от него плясать уже. ну и просто в объединялку уников можно кинуть только фиолетовую шмотку, обычные рарки нельзя

Винтер написал 3 часа назад:

я только топовый фиол подбираю из фильтра бананы и всё

купил перфектную базу, теперь копить на тушку :corona:

 

SKAAPAU.png

кинь мирор. как раз 1 потенциал остался на пук


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 23 минуты назад:

кинь мирор. как раз 1 потенциал остался на пук

а смысл, я все равно на 4лп копить буду


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится идея Крафта из серых шмоток. Как думаете, куда можно на таких залететь максимум?

Вот это весело, сам делаешь себе сборку, а не дрочишь неделю что бы зароляло пару шмоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если у тебя нет других нормальных то сойдет, но чисто математически они не могут высрать из себя ничего лучше фиолок банально из-за ограничения форж потенциала, даже если мы проигнорируем т6-7 как аргумент


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 11 часов назад:

А мне нравится идея Крафта из серых шмоток. Как думаете, куда можно на таких залететь максимум?

Вот это весело, сам делаешь себе сборку, а не дрочишь неделю что бы зароляло пару шмоток

Весело пиздец :zatrolka_tupostu:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 11 часов назад:

А мне нравится идея Крафта из серых шмоток. Как думаете, куда можно на таких залететь максимум?

Вот это весело, сам делаешь себе сборку, а не дрочишь неделю что бы зароляло пару шмоток

В пое литерали ты крафтишь из серых шмоток и убиваешь весь контент :EZ:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересел с роги на некроманта. Этот некр с призраком, конечно, ебет мое почтение.Прокачал до 67лвл пока и  возникло несколько вопросов: 1) когда я кидаю проклятье, костяные ловушки считаются за миньенов? (Призраку апают урон?) 2) надо по-любому пояс с зомби, прижимать хилки, чтобы призрак их убивал и повышал себе урон? 3) как люди делают так, чтобы все ХП падало до минимума, но было куча барьера?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 часа назад:
zikhao написал 14 часов назад:

А мне нравится идея Крафта из серых шмоток. Как думаете, куда можно на таких залететь максимум?

Вот это весело, сам делаешь себе сборку, а не дрочишь неделю что бы зароляло пару шмоток

Весело пиздец :zatrolka_tupostu:

Тебя спросить забыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 2 часа назад:

Пересел с роги на некроманта. Этот некр с призраком, конечно, ебет мое почтение.Прокачал до 67лвл пока и  возникло несколько вопросов: 1) когда я кидаю проклятье, костяные ловушки считаются за миньенов? (Призраку апают урон?) 2) надо по-любому пояс с зомби, прижимать хилки, чтобы призрак их убивал и повышал себе урон? 3) как люди делают так, чтобы все ХП падало до минимума, но было куча барьера?

1)да

2)да

3)last steps of the living ботинки, Exsanguinous тело и экспериментал мод на перчах с конвертом хп в вард как на предыдущих шмотках, тот же вординг

~.AleX.~ понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесят эти твари

 

rhHKjR7.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя себе кольцо :chel:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...