Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

Tundra Esports

Рекомендованные сообщения

Drainbead написал 2 минуты назад:
Юрий Ханин написал 9 минут назад:
Drainbead написал 16 минут назад:
Юрий Ханин написал 21 минуту назад:

Прыгнули выше головы: должны были вчера проиграть идеалычам.
Зато хуйню в чат написал русский иван.

Ну типа из двух неполных лет на про сцене к концу 2023 года Идеалыч заставил Пюреху год, или половину карьеры к тому моменту, играть не на своей позиции, можно понять молодого.

Я не думаю, что его заставили: они же играли изначально по-другому – результаты были ещё хуже. У пьюра банальный юношеский максимализм: отсюда все эти комплексы и претензии.
Очень провинциальный человек, давящийся ресентиментом.

Ну... так можно было бы сказать, поменяй они Пьюра на Эпилептика при одной и тоже не тройке, я скорее склонен считать, что не Пьюр хуже Эпилептика на единичке, сколько последний просто ужасен на тройке (хуже того же Рамзеса, например).

 

А заставили не заставили - ну типа в апреле или когда они там додумались свапнуться, лучше ББ тимы было просто не найти. Пропускать главный турнир года просто потому, что в этом сезоне не получилось найти команду, где будешь поз1 - ещё большее ребячество.

 

Собсна Инт рассудит, заползут выше 6го или хотя бы займут шестое, а ББ будут ниже - игра стоила свеч. Будут в топ8 или ниже - нет.

 

В моменте, конечно, всякое может случиться, но объективно как будто бы Тундре место в топ-8 с Авророй по этому сезону.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead said 3 minutes ago:
GG.ShadoW said 18 minutes ago:
FROST LIGHT said 20 minutes ago:
GG.ShadoW said 23 minutes ago:
FROST LIGHT said 23 minutes ago:
GG.ShadoW said 24 minutes ago:
FROST LIGHT said 25 minutes ago:
Юрий Ханин said 27 minutes ago:

Прыгнули выше головы: должны были вчера проиграть идеалычам.
Зато хуйню в чат написал русский иван.

Заткни ебало, хохол

Хуя перефорс от хохла

у тебя ебало обезьяны, ты вообще белым писать не имеешь права

я русский а ты хохол вот и бесишься :onneponimaet:

ты такой же русский как я хохол. Ты сначала пластику на еблете сделай, потом мне сможешь чето говорить

хохол спок

  Reveal hidden contents

IMG_20240720_220546.jpg

 

Привет, когда будешь в Оренбурге - попроси у какого-нибудь русского паспорт - там такой графы нет, мамбет.

сейчас бы променять наличие внж в ес на паспорт РФ в 2024 :omegalul:

оставь эти влажные мечты хохлам как @FROST LIGHT

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 10 часов назад:

хард керри вымирающий вид, сейчас у топ тим ложные керри типа дурачья, мике и скиттера


да нахуй ваши дебилептики и пьюры не нужны, норм тимы без керри выигрывают 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у меня нет мечты стать мерзкой пиздоглазой обезьяной по типу @GG.ShadoW

Я уже белый человек


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT said 1 minute ago:

но у меня нет мечты стать мерзкой пиздоглазой обезьяной по типу @GG.ShadoW

Я уже белый человек

новиоп спок

1a9c3862aad51dfe2db0cf07868685ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 17 минут назад:
Drainbead написал 23 минуты назад:
Юрий Ханин написал 29 минут назад:
Drainbead написал 36 минут назад:
Юрий Ханин написал 41 минуту назад:

Прыгнули выше головы: должны были вчера проиграть идеалычам.
Зато хуйню в чат написал русский иван.

Ну типа из двух неполных лет на про сцене к концу 2023 года Идеалыч заставил Пюреху год, или половину карьеры к тому моменту, играть не на своей позиции, можно понять молодого.

Я не думаю, что его заставили: они же играли изначально по-другому – результаты были ещё хуже. У пьюра банальный юношеский максимализм: отсюда все эти комплексы и претензии.
Очень провинциальный человек, давящийся ресентиментом.

Ну... так можно было бы сказать, поменяй они Пьюра на Эпилептика при одной и тоже не тройке, я скорее склонен считать, что не Пьюр хуже Эпилептика на единичке, сколько последний просто ужасен на тройке (хуже того же Рамзеса, например).

 

А заставили не заставили - ну типа в апреле или когда они там додумались свапнуться, лучше ББ тимы было просто не найти. Пропускать главный турнир года просто потому, что в этом сезоне не получилось найти команду, где будешь поз1 - ещё большее ребячество.

 

Собсна Инт рассудит, заползут выше 6го или хотя бы займут шестое, а ББ будут ниже - игра стоила свеч. Будут в топ8 или ниже - нет.

 

В моменте, конечно, всякое может случиться, но объективно как будто бы Тундре место в топ-8 с Авророй по этому сезону.

Они импрувятся от турнира к турниру - в этом сезоне на тир1 туриках было:

 

невыход с группы

топ8, нижняя и отлет от ЛГД

топ3, отлет от ББ, затем Фальконов

топ6, отлет от ГГ, затем ББ

 

В топ4 могут на фарте залететь достаточно легко, если кто-то из фаворитов обосрется как Спирит на этом турике, но за счёт чего побеждать ГГ, Фальконов, Ликвид и нормальных Спирит пока не видно. Могут и у Аме с Фишманом пожрать, конеш.

GG.ShadoW написал 12 минут назад:
Drainbead написал 17 минут назад:
GG.ShadoW написал 31 минуту назад:
FROST LIGHT написал 34 минуты назад:
GG.ShadoW написал 37 минут назад:
FROST LIGHT написал 37 минут назад:
GG.ShadoW написал 38 минут назад:
FROST LIGHT написал 39 минут назад:
Юрий Ханин написал 41 минуту назад:

Прыгнули выше головы: должны были вчера проиграть идеалычам.
Зато хуйню в чат написал русский иван.

Заткни ебало, хохол

Хуя перефорс от хохла

у тебя ебало обезьяны, ты вообще белым писать не имеешь права

я русский а ты хохол вот и бесишься :onneponimaet:

ты такой же русский как я хохол. Ты сначала пластику на еблете сделай, потом мне сможешь чето говорить

хохол спок

  Reveal hidden contents

IMG_20240720_220546.jpg

 

Привет, когда будешь в Оренбурге - попроси у какого-нибудь русского паспорт - там такой графы нет, мамбет.

сейчас бы променять наличие внж в ес на паспорт РФ в 2024 :omegalul:

оставь эти влажные мечты хохлам как @FROST LIGHT

 

В РФ не запрещено не то что ВНЖ других стран, двойное гражданство разрешено. Просто непонятно, нахуя ты тащишь фотку паспорта, в котором Айгюль из Атырау напечатала "русский". Сильно полегчало в тот день?

 

ЕС (Болгария вроде бы :omegalul:)


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно однажды заведу гражданство рф троллить новиопов (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 3 минуты назад:
Юрий Ханин написал 16 минут назад:
Drainbead написал 21 минуту назад:
Юрий Ханин написал 28 минут назад:
Drainbead написал 35 минут назад:
Юрий Ханин написал 40 минут назад:

Прыгнули выше головы: должны были вчера проиграть идеалычам.
Зато хуйню в чат написал русский иван.

Ну типа из двух неполных лет на про сцене к концу 2023 года Идеалыч заставил Пюреху год, или половину карьеры к тому моменту, играть не на своей позиции, можно понять молодого.

Я не думаю, что его заставили: они же играли изначально по-другому – результаты были ещё хуже. У пьюра банальный юношеский максимализм: отсюда все эти комплексы и претензии.
Очень провинциальный человек, давящийся ресентиментом.

Ну... так можно было бы сказать, поменяй они Пьюра на Эпилептика при одной и тоже не тройке, я скорее склонен считать, что не Пьюр хуже Эпилептика на единичке, сколько последний просто ужасен на тройке (хуже того же Рамзеса, например).

 

А заставили не заставили - ну типа в апреле или когда они там додумались свапнуться, лучше ББ тимы было просто не найти. Пропускать главный турнир года просто потому, что в этом сезоне не получилось найти команду, где будешь поз1 - ещё большее ребячество.

 

Собсна Инт рассудит, заползут выше 6го или хотя бы займут шестое, а ББ будут ниже - игра стоила свеч. Будут в топ8 или ниже - нет.

 

В моменте, конечно, всякое может случиться, но объективно как будто бы Тундре место в топ-8 с Авророй по этому сезону.

Они импрувятся от турнира к турниру - в этом сезоне на тир1 туриках было:

 

невыход с группы

топ8, нижняя и отлет от ЛГД

топ3, отлет от ББ, затем Фальконов

топ6, отлет от ГГ, затем ББ

 

В топ4 могут на фарте залететь достаточно легко, если кто-то из фаворитов обосрется как Спирит на этом турике, но за счёт чего побеждать ГГ, Фальконов, Ликвид и нормальных Спирит пока не видно. Могут и у Аме с Фишманом пожрать, конеш.

Получается, весь импрув состоит в том, что ББ с третьего раза пробили.
Так ты всё адекватно расписал, конечно.

Вообще, как будто бы с приходом 666 они превратились во вторых Экстримов, где командное взаимодействие отсутствует напрочь, и никто не готов жертвовать своей игрой. На одном отдельно взятом турнире такая команда может хоть выиграть его, но я имел в виду легитимное место команды в общей иерархии.

Drainbead понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 2 минуты назад:
Drainbead написал 18 минут назад:
Юрий Ханин написал 31 минуту назад:
Drainbead написал 36 минут назад:
Юрий Ханин написал 43 минуты назад:
Drainbead написал 50 минут назад:
Юрий Ханин написал 55 минут назад:

Прыгнули выше головы: должны были вчера проиграть идеалычам.
Зато хуйню в чат написал русский иван.

Ну типа из двух неполных лет на про сцене к концу 2023 года Идеалыч заставил Пюреху год, или половину карьеры к тому моменту, играть не на своей позиции, можно понять молодого.

Я не думаю, что его заставили: они же играли изначально по-другому – результаты были ещё хуже. У пьюра банальный юношеский максимализм: отсюда все эти комплексы и претензии.
Очень провинциальный человек, давящийся ресентиментом.

Ну... так можно было бы сказать, поменяй они Пьюра на Эпилептика при одной и тоже не тройке, я скорее склонен считать, что не Пьюр хуже Эпилептика на единичке, сколько последний просто ужасен на тройке (хуже того же Рамзеса, например).

 

А заставили не заставили - ну типа в апреле или когда они там додумались свапнуться, лучше ББ тимы было просто не найти. Пропускать главный турнир года просто потому, что в этом сезоне не получилось найти команду, где будешь поз1 - ещё большее ребячество.

 

Собсна Инт рассудит, заползут выше 6го или хотя бы займут шестое, а ББ будут ниже - игра стоила свеч. Будут в топ8 или ниже - нет.

 

В моменте, конечно, всякое может случиться, но объективно как будто бы Тундре место в топ-8 с Авророй по этому сезону.

Они импрувятся от турнира к турниру - в этом сезоне на тир1 туриках было:

 

невыход с группы

топ8, нижняя и отлет от ЛГД

топ3, отлет от ББ, затем Фальконов

топ6, отлет от ГГ, затем ББ

 

В топ4 могут на фарте залететь достаточно легко, если кто-то из фаворитов обосрется как Спирит на этом турике, но за счёт чего побеждать ГГ, Фальконов, Ликвид и нормальных Спирит пока не видно. Могут и у Аме с Фишманом пожрать, конеш.

Получается, весь импрув состоит в том, что ББ с третьего раза пробили.
Так ты всё адекватно расписал, конечно.

Вообще, как будто бы с приходом 666 они превратились во вторых Экстримов, где командное взаимодействие отсутствует напрочь, и никто не готов жертвовать своей игрой. На одном отдельно взятом турнире такая команда может хоть выиграть его, но я имел в виду легитимное место команды в общей иерархии.

Да, если бы мы говорили о теннисе, но в доте всем похуй на первую половину сезона, даже нереальный стрик ГГ из первых мест в прошлом году и топ2 на Инте померк на фоне двух титулов Спирит. Для команд второго эшелона места на мелких турнирах ещё больший рандом, так что результаты Рияда и Инта будут для тир2 тимок буквально всем.

GG.ShadoW написал 12 минут назад:

обязательно однажды заведу гражданство рф троллить новиопов (нет)

Тебя тётя в паспортном затроллила 10 лет назад, а ты до сих пор ведёшься кекв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 минуту назад:

Да, если бы мы говорили о теннисе, но в доте всем похуй на первую половину сезона, даже нереальный стрик ГГ из первых мест в прошлом году и топ2 на Инте померк на фоне двух титулов Спирит. Для команд второго эшелона места на мелких турнирах ещё больший рандом, так что результаты Рияда и Инта будут для тир2 тимок буквально всем.

База.
Обида за Сикрет перед ЕГ в 2015-м – навсегда в сердечке.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за них в том числе на инте :geypalevo:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, а после их вылета за гладиаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garlic написал 5 часов назад:

доколе будет пикаться бесполезная хуйня в мид

Пока там стоит стример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы странно, если бы они со стримером на миде и размесом на тройке обыграли лучшую команду сезона. Шансы были, конечно, но должно было изрядно повезти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 19.07.2024 в 23:14:
FROST LIGHT написал 19.07.2024 в 23:09:
Nishavsolo написал 19.07.2024 в 23:08:
Drainbead написал 19.07.2024 в 23:04:
Nishavsolo написал 19.07.2024 в 22:58:

Ростовский/краснодарский хач @Drainbeadс монобровями пиздит на чела из Мск, ржака

 

Ты где прятался после первой карты, смуглый?

Смердишь жалостью, поросёнок. Будешь квотить, когда папа разрешит.

Напомни - какой у тебя тон ебальничка? 

 

Screenshot_2024-07-19-23-05-48-794_com.android.chrome-edit.jpg

знаешь че самое красивое в доте, бабуин?

Когда ухожопый выродок ниша опять руинит в финале

О, подмога пришла

Зовите еще 10летнего малыша @Eva 🤣🤣🤣

Или он без мамки свои паленые жорданы расшнуровать не может? 

 

Ниша на закате своей карьеры, стабильно оказывается выше на топ турнирах чсв дурачков из снг. 

А свои титулы он уже взял, ему достаточно

 

IMG_1453.png

Son of Anarchy и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ссыкуны на фальконах застремались играть против шлёпсона на рубасе, вот и не пошла катела :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля


Изменено пользователем Son of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы выбили фальконов еще, то было бы вообще шикарно, но топ 4 охуенный результат, учитывая многие факторы. Инт даже посмотрю что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заменить Топсона на Хуетаку, а Вайтмона на Хакоду - то могут выиграть Инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя заменять Топсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...