Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я думаю никто из адекватных болельщиков Нави и не строит каких-то иллюзий по поводу победы над ВП. ОФК, будет приятно, если я ошибаюсь.

Qamich понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа никак не может быть лучше, ведь очков команда заработает меньше, насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, выебут группу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 30 минут назад:

группа никак не может быть лучше, ведь очков команда заработает меньше, насколько я понял

1-ое место лиги получает на 200 очков больше, чем 2-ое.

Соответственно, легко составляем следующее:
При наихудшем результате от 1-ого места в плей-оффе (топ-12) второму надо занять топ-8, что бы сравняться по очкам
При топ-8 => топ-3
При топ-6 => топ-1
При топ-4 => 1-ое место региона гарантированно получает больше очков, чем второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В очередной раз Валв подтверждают статус клоунов, на ласт неделе лиг у уебищ заплывшие жиром глаза открылись :omegalul: Впрочем не особо верил, что они ВП осилят, поэтому похуй :buba: Но менять правила в самом конце лиги = быть долбоёбами. И да, Дримхаки и прочие ЕСЛы тоже проебались, но если это было настолько важно для Валв, то надо было проконтролировать это изначально (а не высрать "тайбрейки там где важно))" и отдать на аутсорс), ибо эта инфа про тайбрейки уже хуй знает сколько висит, а Валв с ебалом пикачу в последнюю неделю их меняют.

 

Бтв, то что тайбрейки в бо3 играются - максимально правильно, ибо формат бо1 - это рандомная хуета, которая не должна решать исход 2-х месячной лиги.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо5 в абилити драфт моде + бо3 в кске должны решить исход лиги.

что бы все было по-чесноку, что зря на будкемпах сидели.

scarppy понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
toxjq написал 2 часа назад:

группа никак не может быть лучше, ведь очков команда заработает меньше, насколько я понял

так дело не в лучше или хуже, дело просто в том, что хочется дотку посмотреть :sosew:

 

 

flòx написал 1 час назад:

бо5 в абилити драфт моде + бо3 в кске должны решить исход лиги.

что бы все было по-чесноку, что зря на будкемпах сидели.

БО5 в доте, БО3 в КС:ГО и три БО2 в козаки разбойники :buba:


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бо3 в медийке имхо выигрышный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че какие предикты по игре с Гамбит?

С ВП и так все понятно, даже если возьмут 1 бо3 то два уже врят.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да должны заовнить что гамбит что спирит, кто вообще это такие.

 

Единственное за что я переживаю, это чтобы соперник в финале были ликвиды или астралис, чтобы мы им нахуярили 3-0 и потом никакой скам не пиздел что турик нелигитимный.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормасно так валвы поднасрали, это на самом деле такой свинский мув от них, типо им ваще похуй на всех, похуй, что до конца 1 матч остался, самое время изменить все нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 3 часа назад:

Да должны заовнить что гамбит что спирит, кто вообще это такие.

 

Единственное за что я переживаю, это чтобы соперник в финале были ликвиды или астралис, чтобы мы им нахуярили 3-0 и потом никакой скам не пиздел что турик нелигитимный.

 

А я бы не был так уверен, особенно в Спирит. Что одни что вторые сейчас в отличной форме, а Нави вообще и Флейми в частности в нормальном таком спаде после Бласта и Квал. Как-то очень натужно они играют.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не пукать и защитим титул чемпионов катовицы, сашок-пирожок рашит фпл, и паралельно нижнюю тешку арины, засолит увидите :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с этого нытья про смену правил, главное никто слова в сторону есл не сказал, другие орги почему то поняли вальв сразу. + Ну как не верить в карму, когда челы говорят, что им похуй на игру, они ее проебывают, и тут такое:omegalul:

Epileptick1d fan и Sharip Denisov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого нытья еблан? Они просто высказали мнение.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Chasm написал 14 минут назад:

В голос с этого нытья про смену правил, главное никто слова в сторону есл не сказал, другие орги почему то поняли вальв сразу. 

А кто будет в сторону ЕСЛа что то говорить? Шавки из сальнокаста? Да они как всегда всем табуном язык в жопу волочая засунули и ждут, что он скажет, какую даст команду. На деле же, именно ЕСЛ они же Дримхак, обосрались с подливой в регламенте, именно они какого-то хуя, решили отсебятину сделать, вместо того, что бы если им было что-то не понятно, лишний раз удостовериться. Все поняли, а эти нет. В итоге какого-то хрена виноваты Валв. На минуточку, ЕСЛ это не какая то еботня дворовая, это типа организация, которая уже не год, не два и не пять лет, организует что только можно. Естественно Валв отдавая им организацию Европы/СНГ, не думали, что те обосрутся. А когда выяснилось, что у тех все ляшки в дерьме, сразу и среагировали. 

Chasm написал 14 минут назад:

Ну как не верить в карму, когда челы говорят, что им похуй на игру, они ее проебывают, и тут такое:omegalul:

Помню Флай интервью давал в самом начале лиги, сказано было примерно следующее: "Тут каждая игра важна и в каждой игре надо выкладываться по максимуму" :honkler:. Это еще забавнее видеть, после 3 пикнутых цмок и типа того, как они забили хуй в игре со Спиритами. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё цмка хуёвый герой чтоли? Или для пенсионера все кроме феникса хуевые?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...