Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Лучшеб реально рассказал как на отдыхе получить лям.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 3 часа назад:
MacJei написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 6 часов назад:

Я конечно не особо разбираюсь в российских ценах, но при курсе 80р за бакс это 12.5к баксов. Я за баню 10к отдавал 4 года назад, а тут дом за такие бабки для круглогодичного проживания + еще с отделкой и бытовой техникой :lol:

Ты в каком регионе живешь? В мо?

Я в Минске живу вообще.

Ну тоже наш регион уже вроде


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем подумал и решил, что мне без навыков дешевле будет купить дом за 300к, осмотреть его перед покупкой, чтобы не старый был. Сейчас и ищу инфу, как проверить дом перед покупкой. Потом собираюсь делать ремонт в нём.

 

Да свой дом с нуля манит, но там работы много. Я по здоровью не потяну в отличии от простого ремонта. И на знакомых не расчитываю, так как там 50 на 50. Могут помочь, а могут и нет.

 

По деньгам, тут у каждого своё мнение. Чтобы было точно, нужно считать самому. Фирмы понятно, что берут за работу и цена также зависит от территории. В Московской области там почти всё за миллион и выше делают, даже те 6 соток. Также покупка земли в СНТ требует проверки, что за СНТ такое, нет ли долгов на этой даче, не собираются её сносить в скором времени и делать там котеджный посёлок и т.д. В дальнейшем я планирую нанять юриста при покупке, чтобы он с ориентировал меня по документам.

 

 

Я конечно понимаю, что далеко ещё до покупки, но в данный момент смотрю объявления. Вот такой вот симпатичный домик за 80к. Для одного человека вполне сойдёт. Нужно утеплить внеший периметр, снести мансарду и сделать с нуля свою, внутри небольшая площадь, что плюс к ремонту, прогрев тоже будет быстрее и менее затратнее. 

https://www.avito.ru/arzamas/doma_dachi_kottedzhi/dacha_40_m_na_uchastke_5_sot._1972437764

DZxZZrayoXVvz2NwTwov56zFoXP5x6M

QRVK9bay7fx8XC_5RJRjbr9W7frqVO8


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копи себе ляма 3-4 и тогда уже пытайся что-то намутить. А так я вижу только пустую трату денег.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вопрос, что в этом объявлении не так? Там земля под КП продаётся чтоли? Почему так дёшево?

https://www.avito.ru/gagino/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke_43_sot._1801029512?src=bp_catalog


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дом не оформлен, межевание не проведено, то бишь земля тоже не оформлена получается?!

хз насколько это нормально для таких пердей:trollface:

yellyex написал 1 час назад:

Также покупка земли в СНТ требует проверки, что за СНТ такое, нет ли долгов на этой даче, не собираются её сносить в скором времени и делать там котеджный посёлок и т.д.

на самом деле это только одна сторона медали. А вторая это то, что за все придется платить. Дорогу смоет весной = плати, снега навалит зимой = плати, итд итп

Конечно, покупать там все дешевле, а вот жить точно дороже. Тупо даже со жрачкой зимой могут возникнуть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вроде дом собирался покупать, а на предпоследней объяве курятник-сычевальня. нахуй тебе эта лачуга? или это троленг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 час назад:

У меня вопрос, что в этом объявлении не так? Там земля под КП продаётся чтоли? Почему так дёшево?

https://www.avito.ru/gagino/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke_43_sot._1801029512?src=bp_catalog

 

Найди бабу или мужика с домом, дурень. Пол России одиноких людей.

Lysindr понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста а ты в курсе что за оформления дома тоже платить нужно? Высчитай ещё 50-100к(как договоришься)


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальневосточный гектар вроде бесплатный :nate:

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а думал в тайгу съебать и стать отшельником?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю даунов которые выкладывают объявления с парой фоток снаружи дома. складывается впечатление что это наебка какая то или ушлый риэлтор, которого нахуй послали. постоянно такую хуйню вижу, щелк издалека и на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то большинство объявлений на Авито с фотками только снаружи дома 

получается вся эта половина наёб?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 04.11.2020 в 20:15:

Есть миллион рублей на покупку дома.

нихуя себе, вот это перемены в жизни

помнится в ласт топане ты жаловался на нищую жизнь, что тебе жрать нехуй, что на работу не устроится по нормальному.

неужели мойку бати продал?:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно этот еблан строил из себя обиженку и бедного чела живя и прячась от бати в подвале, а как его пошли искать так убежал домой? Отдай лям ворюга вонючий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, основная проблема проживания на даче ака проломят череп через две недели по ночи залезшие на участок маргиналы больше не существует?

у меня батя лет 25 назад построил двухэтажный кирпичный дом своей теще она же моя бабка за лето, она ему все мозги выдрочила шо ей там надо, разве что джакузи не попросила, типа буду жить нахуй на природе ряяя, дня два там поотвисала до первого кирпича ночью в окно, с тех пор используется чисто как склад барахла

AsYouWish понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 8 минут назад:

а че, основная проблема проживания на даче ака проломят череп через две недели по ночи залезшие на участок маргиналы больше не существует?

у меня батя лет 25 назад построил двухэтажный кирпичный дом своей теще она же моя бабка за лето, она ему все мозги выдрочила шо ей там надо, разве что джакузи не попросила, типа буду жить нахуй на природе ряяя, дня два там поотвисала до первого кирпича ночью в окно, с тех пор используется чисто как склад барахла

сейчас дачные поселки у людей пользуются спросом, там как правило дешевле и почти нету таких рофлов

я кстати по Рост области катался, и видел много поселков где даже заборов нету


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот у бабки дача как раз в ростовской области, по дороге из таганрога в ростов, там просто рядом с этой дачной хуйней есть жилой поселок коих по области миллиарды и живут там исключительно люмпентарии, которые в лучшем случае по ночи лазают на дачи за продовольственными ништяками, а видя дом надеются что там есть какая-то техника и тупо ломают двери/бьют окна, там и убивали кого-то по такой схеме короче мрак

но это правда давно было, я сам на даче был последний раз лет 15 назад и не представляю че там ваще в целом происходит

но люмпены все такие же эт я знаю достоверно

 

у меня тут у самого месяц назад были глюканы спьяну и я решил что у меня стоит дом в тульской области сестры бабки, которая пять лет уж не ходит и живет у дочери, в десяти метрах от водохранилища и ваще лепота природа поеду нахуй прикоснусь к первобытности. Потом я вспомнил шо там печку дровами топить надо и там каждый день какое-нибудь говно сыпалось/отваливалось еще двадцать лет назад, а щас там наверн откроешь дверь и он рухнет весь те на башку. Ну и там местным даже не нужен статус дачности, там любое незнакомое ебало сразу отоваривают по первое число и карманы опустошают

Так что придется оставаться скучным горожанином(

Herokills понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это за ебеня такие где двухэтажный дом стоит 300к?

 

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...