Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

команда мертва, а люди до сих пор приходят, помнят, респект таким ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для понимания общего уровня игры, ровенскому хряку нужно дать алхимика, а так, пока ничего не понятно 

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименуйте топан в Нотекис мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нотекис можно и притопить, два велико укра, два потомка золотой орды, и шляхтич. 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра отлетают от данилы и фавел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже надеюсь, что мошенник сквад пробьётся в 1 дивижн, показав молодежи, что смирение есть добродетель.

а чсв путь в гиену 

DeVa, Muse5921 и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут в другом скрывается идея

Очевидно, что если бы 404ые не играли Эпик лигу, то к этому времени +\- что-то бы наиграли и попали бы в 1ый дивизион, возможно даже инвайтом.

Но, результат был бы скорее всего такой же, т.е. дизбанд.

Просто не сходятся они как игроки/команда - на связко-стратах и скиллухе личной ебать раньше была возможность и поэтому держались вместе, имхо

Теперь и связки/страты сложнее оформить(обновление(я) цм мода, расширение игры/ребалансировка и т.д. и т.п.), скиллуха поржавела (от чсв и других причин, некоторые из них публичны, другие нет) и начали всплывать другие проблемы которые были перекрыты этими 2 пунктами.

404ые это своеобразная старая 9ка от мира доты, которую они внезапно хотели завести с 1ого поворота ключа зимой в Норильске.

Т.е. "завести" команду могли, но слишком много уже налипло всего в их отношениях тех игроков, что бы было желание и время сделать это хорошо.

А тут разные люди, которые хотят что-то доказать или добиться.

 

Мне в целом Заяц не нравиться как 4ка, да и 5ки есть получше Соло сейчас(да и раньше), но они держаться друг за друга не просто так - либо верят в свою связку, либо вообще пропадут как игроки если разбредутся на такой ноте(не думаю).


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"что делает", как же вы затрахали

vinegar понравилось это

oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 1 час назад:

ну даже надеюсь, что мошенник сквад пробьётся в 1 дивижн, показав молодежи, что смирение есть добродетель.

а чсв путь в гиену 

 

Так он пробьется. Ветеранов, конечно, уважать надо, но b8 хуево играют, просто Гамбиты еще более хуевые.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 1 час назад:

 

Мне в целом Заяц не нравиться как 4ка, да и 5ки есть получше Соло сейчас(да и раньше), но они держаться друг за друга не просто так - либо верят в свою связку, либо вообще пропадут как игроки если разбредутся на такой ноте(не думаю).

 

Заяц на 4 вообще-то ебет. Лучше него в снг никого нет. Он очевидно никуда не пропадёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 5 минут назад:
LucaMuca написал 1 час назад:

ну даже надеюсь, что мошенник сквад пробьётся в 1 дивижн, показав молодежи, что смирение есть добродетель.

а чсв путь в гиену 

 

Так он пробьется. Ветеранов, конечно, уважать надо, но b8 хуево играют, просто Гамбиты еще более хуевые.

 

вот и ладненько. я далеко не фанат лехи лепехи, но молодые, которые готовы сидеть афк на стриме афони лишь бы не зашквариться игрой с кем-то вызывают еще меньше симпатии.

 

Dzen X понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 1 час назад:

Мне в целом Заяц не нравиться как 4ка, да и 5ки есть получше Соло сейчас(да и раньше), но они держаться друг за друга не просто так - либо верят в свою связку, либо вообще пропадут как игроки если разбредутся на такой ноте(не думаю).

 

Ну с Зайцем все куда проще - можно посмотреть на 4 инвайта в лигу: ВП (Заяц там нахуй не нужен), Нави (посрался с оргой + тоже не нужен), ЛтВ (посрался с Соннейко), Спирит (не нужен, ибо не вписывается по стилю). То есть ему фактически остается только держаться Солыча, ну и Заяц явно не такая оверскилл четверка, чтобы за него кто-то охотился прямо. Со времен Нави он сильно сдал, хотя мб это следствие тех команд где он играл (угасающие ВП, мертворожденные 404). Возможно в свежем стаке с минимумом давления начнет ебать снова.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мейби-мейби

У меня все же предвзятое мнение.

Команде, если они планируют остаться вместе не нужно безыдейно выжимать себя досуха на 1ом цикле 

Не только Соло+Зайцу, а желательно всем(просто инфы по ним у меня нет нормальной) пул нужно расширять + экспериментировать максимально, но это конечно если они планируют тимбилдиться плотненько.

Если эти 2 условия будут исполнены, то 3-6 место на 1 цикле СНГ будет по силам(7-8 тоже по силам офк, но я не токсичить пришёл :trollnate:).

 

Вообще не люблю загадывать, но думаю НоуПанго и НоуТечис пройдут в 1ый див

Поправьте меня кто шарит в сетке этой, но вроде как если НТ лузают Б8, то они падают в самый низ лузербракета на Винстрайк/Гамбит?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 9 часов назад:

 ровенскому хряку 

 

Ебать это лучшее описание кристалайза, 10из10 :onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 42 минуты назад:

Вообще не люблю загадывать, но думаю НоуПанго и НоуТечис пройдут в 1ый див

Поправьте меня кто шарит в сетке этой, но вроде как если НТ лузают Б8, то они падают в самый низ лузербракета на Винстрайк/Гамбит?

 

Да выебут они B8, лол, я мельком застал то как обе команды играют и там без шансов для стака Данилы. Они, конечно, лучше играют чем все предыдущие итерации B8, но Гамбиты им сами просто дохуя шансов подарили отвратной игрой (особенно от керри, который собирал хуету). НоуТечис не показали ничего сверхвыдающегося, но Доньку они закроют, если его тима вдруг не прибавит резко за день перерыва.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано вы ветерана сбрасываете со счетов. С учеником эль чачи на керри он может и выйти так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 5 часов назад:
ThunderFortress написал 6 часов назад:

Вообще не люблю загадывать, но думаю НоуПанго и НоуТечис пройдут в 1ый див

Поправьте меня кто шарит в сетке этой, но вроде как если НТ лузают Б8, то они падают в самый низ лузербракета на Винстрайк/Гамбит?

 

Да выебут они B8, лол, я мельком застал то как обе команды играют и там без шансов для стака Данилы. Они, конечно, лучше играют чем все предыдущие итерации B8, но Гамбиты им сами просто дохуя шансов подарили отвратной игрой (особенно от керри, который собирал хуету). НоуТечис не показали ничего сверхвыдающегося, но Доньку они закроют, если его тима вдруг не прибавит резко за день перерыва.

 

Денди то, и не прибавит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...