Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (2 пользователя, 12 гостей)

Дэфрэл

Весёлые смешинки

Рекомендованные сообщения

Ты че охуел я вот щас пиво пью с чипсами


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 10 минут назад:
octo написал 5 часов назад:

как же раздражает такая хуйня типа пить пиво охуенно)))) щас бы пивка после смены ставь лайк если жиза))))))))

пиво моча ебаная для даунов и быдло уебанов, одинаковая параша что за 30 рублей что за 300

Ну если только пить мочу типо жигелевского или Балтики, то да, кажется, что оно все одинаковое, нищееб ебаный блять))


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 24 минуты назад:

Ты че охуел я вот щас пиво пью с чипсами

значит я прав

~.AleX.~ написал 18 минут назад:

Ну если только пить мочу типо жигелевского или Балтики, то да, кажется, что оно все одинаковое, нищееб ебаный блять))

чел прочитай еще раз


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглы особенно часто слышу от слабых людей что они пьют ПО БУТЫЛОЧКЕ ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ )))) просто клоуны 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 3 минуты назад:

Соглы особенно часто слышу от слабых людей что они пьют ПО БУТЫЛОЧКЕ ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ )))) просто клоуны 

Правильно, сильные пьют по 2 сиськи и только бодрее становятся 


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 4 минуты назад:

Соглы особенно часто слышу от слабых людей что они пьют ПО БУТЫЛОЧКЕ ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ )))) просто клоуны 

пью сразу по 4. Я сильный значит? :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 27 минут назад:
coali написал 52 минуты назад:

Ты че охуел я вот щас пиво пью с чипсами

значит я прав

~.AleX.~ написал 46 минут назад:

Ну если только пить мочу типо жигелевского или Балтики, то да, кажется, что оно все одинаковое, нищееб ебаный блять))

чел прочитай еще раз

не понял ты щас сказал что я пью мочу или как вместо пива


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 48 минут назад:
disbandnavi написал 1 час назад:
octo написал 6 часов назад:

как же раздражает такая хуйня типа пить пиво охуенно)))) щас бы пивка после смены ставь лайк если жиза))))))))

пиво моча ебаная для даунов и быдло уебанов, одинаковая параша что за 30 рублей что за 300

Ну если только пить мочу типо жигелевского или Балтики, то да, кажется, что оно все одинаковое, нищееб ебаный блять))

привет, в одной ситуации ты сосешь 0-30 на пудже с хуком-коммонкой за 30 копеек, а в другой - сосешь на пудже с арканой и дк хуком

так и так тебя обоссывает стильно одетый антимаг с золотыми башерами и сетом за 30 рублей


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До пива нужно дорасти, ребята. Значит у вас ещё впереди принятие этого божественного нектара.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 25 минут назад:
goodmood написал 30 минут назад:

Соглы особенно часто слышу от слабых людей что они пьют ПО БУТЫЛОЧКЕ ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ )))) просто клоуны 

пью сразу по 4. Я сильный значит? :metalhead:

ты алкоголик, но это честнее, чем нытье про невозможность чуть чуть расслабиться без банки ссанины


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 12 минут назад:
zikhao написал 37 минут назад:
goodmood написал 43 минуты назад:

Соглы особенно часто слышу от слабых людей что они пьют ПО БУТЫЛОЧКЕ ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ )))) просто клоуны 

пью сразу по 4. Я сильный значит? :metalhead:

ты алкоголик, но это честнее, чем нытье про невозможность чуть чуть расслабиться без банки ссанины

Чел который обвиняет другого в том что он алкоголик и при этом не пьет пиво он либо вообще не пьет либо алкаш ебучий который кроме водки ничего не воспринимает


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал Только что:
goodmood написал 13 минут назад:
zikhao написал 39 минут назад:
goodmood написал 44 минуты назад:

Соглы особенно часто слышу от слабых людей что они пьют ПО БУТЫЛОЧКЕ ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ )))) просто клоуны 

пью сразу по 4. Я сильный значит? :metalhead:

ты алкоголик, но это честнее, чем нытье про невозможность чуть чуть расслабиться без банки ссанины

Чел который обвиняет другого в том что он алкоголик и при этом не пьет пиво он либо вообще не пьет либо алкаш ебучий который кроме водки ничего не воспринимает

@Ilze по этому поводу уже высказался

Цитата

пивные демоны это как спайсовики бля буду, животные нах

как звери дикие слоняются со своими торпедами по улицам, каждые два метра присасывая свое жало к бутылке

на вкус - пиздец, хотя существуют кадры, которые "разбираются" в этой мочевине, грят что их моча с нотками кончи это какой-то некстлевел плей гурманства 

закусь такая же уебанская - облизывают какие-то соляные сталагмиты чтоб запить мочей, ай как хорошо и вкусненько

чтоб въебало надо выжрать ведро, хотя эти люмпены как-то умудряются выпить два литра и барагозить 

вонища и вовне и внутрь, от водки тебе с утра там понятно мало приятного во рту, но от этой срани после первого глотка возникают сомнения в том, что человеку достойно в себя подобное вливать

никаких суперспособностей не открывает - я после нольседьмой сальто с места кручу нахуй в любую сторону, после пива мог тока нассать на себя, ведь ссать нужно каждые двадцать минут

про синие базары даже говорить нечего - после ударной дозы водки кочется переобустроить мир, решить пару задач тысячелетия, пообсуждать с мусей феномен украинского народа

орки под пивом обсуждают ебаный соккер

про внешний вид молчу - самогонные алкаши с сороколетним стажем поджарые, острые черты лица, резкие движения, во взгляде сталь

у пивных импотентов сложно понять где какая часть тела вообще

короче этих людей надо денацифировать во благо генофонда будущего

 

pilotsevsk, goodmood, Rapist и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут трезвенников порвало :onneponimaet:


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 31 минуту назад:
zikhao написал 57 минут назад:
goodmood написал 1 час назад:

Соглы особенно часто слышу от слабых людей что они пьют ПО БУТЫЛОЧКЕ ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ )))) просто клоуны 

пью сразу по 4. Я сильный значит? :metalhead:

ты алкоголик, но это честнее, чем нытье про невозможность чуть чуть расслабиться без банки ссанины

А кто сказал, что без пива нельзя расслабиться?

Да и что такой 4 пива? Пффф


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 32 минуты назад:
coali написал 33 минуты назад:
goodmood написал 46 минут назад:
zikhao написал 1 час назад:
goodmood написал 1 час назад:

Соглы особенно часто слышу от слабых людей что они пьют ПО БУТЫЛОЧКЕ ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ )))) просто клоуны 

пью сразу по 4. Я сильный значит? :metalhead:

ты алкоголик, но это честнее, чем нытье про невозможность чуть чуть расслабиться без банки ссанины

Чел который обвиняет другого в том что он алкоголик и при этом не пьет пиво он либо вообще не пьет либо алкаш ебучий который кроме водки ничего не воспринимает

@Ilze по этому поводу уже высказался

Цитата

пивные демоны это как спайсовики бля буду, животные нах

как звери дикие слоняются со своими торпедами по улицам, каждые два метра присасывая свое жало к бутылке

на вкус - пиздец, хотя существуют кадры, которые "разбираются" в этой мочевине, грят что их моча с нотками кончи это какой-то некстлевел плей гурманства 

закусь такая же уебанская - облизывают какие-то соляные сталагмиты чтоб запить мочей, ай как хорошо и вкусненько

чтоб въебало надо выжрать ведро, хотя эти люмпены как-то умудряются выпить два литра и барагозить 

вонища и вовне и внутрь, от водки тебе с утра там понятно мало приятного во рту, но от этой срани после первого глотка возникают сомнения в том, что человеку достойно в себя подобное вливать

никаких суперспособностей не открывает - я после нольседьмой сальто с места кручу нахуй в любую сторону, после пива мог тока нассать на себя, ведь ссать нужно каждые двадцать минут

про синие базары даже говорить нечего - после ударной дозы водки кочется переобустроить мир, решить пару задач тысячелетия, пообсуждать с мусей феномен украинского народа

орки под пивом обсуждают ебаный соккер

про внешний вид молчу - самогонные алкаши с сороколетним стажем поджарые, острые черты лица, резкие движения, во взгляде сталь

у пивных импотентов сложно понять где какая часть тела вообще

короче этих людей надо денацифировать во благо генофонда будущего

 

база от цыгана

обычный потребитель пива это уебище с огромным пузом у которого все истории начинаются с "вот бухали мы как то..." 

пиво на вкус ебучее, хоть это жигуль хоть шпатен хоть гиннес в баре за 300 руб, но всегда найдется пивной выблядок который будет втирать что он охуенный эстет и что каждое пиво разное на вкус (оно все блять одинаково дерьмовое)

тупо невкусная параша которой нужно выпить 5 литров чтобы нажраться, при этом 10 раз сходить поссать, потом очнуться с диким похмельем в обоссанных штанах

лучше водчеллы в чистом виде ничего нет все равно

LynTeek, goodmood и Methamphetamine понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вас ебет, кто что пьёт. Как будто тут одни сверхлюди собрались, чья жизнь состоит из исключительно верных решений 

 

IMG_20240701_000935_476.jpg.75d2c53700d469d0136e70407d7778b4.jpg

 

IMG_20240701_000739_722.jpg.fcfaacfe8b2715eeba295ed65b46fae1.jpg

 

IMG_20240701_000901_722.jpg.5473a2058d01d8a2070758f579221daa.jpg

 

IMG_20240630_063859_750.jpg.e9d36accfde0bd643a9daca0a4a82c32.jpg

 

IMG_20240701_112144_735.jpg.7015e4e3952d3384f3afe828f26f5f32.jpg

 

IMG_20240702_132844_215.jpg.607a61cbef46b0b7a3e9d8505fa40156.jpg

 

IMG_20240702_054935_744.jpg.c4ed04aa299d7e73ce7ff241dd7c8051.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем engineon
eq4, catchMe, AFD и 13 другим понравилось это

  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:
disbandnavi написал 2 часа назад:
octo написал 8 часов назад:

как же раздражает такая хуйня типа пить пиво охуенно)))) щас бы пивка после смены ставь лайк если жиза))))))))

пиво моча ебаная для даунов и быдло уебанов, одинаковая параша что за 30 рублей что за 300

Ну если только пить мочу типо жигелевского или Балтики, то да, кажется, что оно все одинаковое, нищееб ебаный блять))

привет, в одной ситуации ты сосешь 0-30 на пудже с хуком-коммонкой за 30 копеек, а в другой - сосешь на пудже с арканой и дк хуком

так и так тебя обоссывает стильно одетый антимаг с золотыми башерами и сетом за 30 рублей

Лично мне пиво за 150-200р за банку нравится по вкусу, например тот же варштайнер или крафтовое Афанасий. Я беру камбалу, 1,5-2,5 л пива и мне збс. Ещё люблю вино красное с камамбером или водку под хорошую закуску. Другой алкоголь практически не пью, крайне редко виски или текилу.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...