Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а че за хуйня, я прошел сюжетку, после титров нажал продолжить игру, а меня кинули в сохранение перед походом в "угли" и вообще все мои остальные задания теперь провалены, даже с тачками. это так надо или поляки и тут проебались


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько новых вариантов диалогов появляется с достижением макс значения скила, допустим при Технике 20

но большинство игроков пройдя игру врядли до 10 лвл хоть один атрибут подняли, и упустили все это


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё даже не всю карту зачистил, а денег на покупку всех тачек уже хватило, ещё сверху осталось. на редите читал нытьё мол даже если всю карту залутать и всю игру ни на что не тратить деньги, то всё-равно не хватит на эту ачивку кококо кукареку :hohol: типикал редит, лишь бы поныть


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так панам на мотыке едет

:onneponimaet:

 

image.png.aa8cd883663dc9462ba33b1675aaa551.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 22 минуты назад:

ещё даже не всю карту зачистил, а денег на покупку всех тачек уже хватило, ещё сверху осталось. на редите читал нытьё мол даже если всю карту залутать и всю игру ни на что не тратить деньги, то всё-равно не хватит на эту ачивку кококо кукареку :hohol: типикал редит, лишь бы поныть

 

тупые поляки, а могли срезать лут голды и ввести бустеры прокачки. тупицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 58 минут назад:

ещё даже не всю карту зачистил, а денег на покупку всех тачек уже хватило, ещё сверху осталось. на редите читал нытьё мол даже если всю карту залутать и всю игру ни на что не тратить деньги, то всё-равно не хватит на эту ачивку кококо кукареку :hohol: типикал редит, лишь бы поныть

 

это челы, которые не взламывают точки доступа

а там еще и перк есть на х2 кэш с них.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь качал эту залупу? Она тупо не работает или мне пора задуматься о покупке чипа ирл?

image.png.a13559f823f1e158c14e65422e8b5c78.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо дядя Кичински, покатался блять

image.png.242b712655d6913eea683e2e19bfdf3d.png

Опа, на том же месте

 

Скрытый текст

image.png.ed6cad4fc07f0a5b14f11dcacd363175.png

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:

столько новых вариантов диалогов появляется с достижением макс значения скила, допустим при Технике 20

но большинство игроков пройдя игру врядли до 10 лвл хоть один атрибут подняли, и упустили все это

которые ни на что все равно  не влияют, ваау.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только начинает казаться, что у поляков закончились фуры с доп квестами - тебе подвозят доп партию.

и совет неопытным пацанам - берите предоплату с девушки илона, порядочная мадам не позволит своему ребенку расти без пола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 2 минуты назад:

которые ни на что все равно  не влияют, ваау.

влияют

они добавляют глубины повествованию


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:

как только начинает казаться, что у поляков закончились фуры с доп квестами - тебе подвозят доп партию.

и совет неопытным пацанам - берите предоплату с девушки илона, порядочная мадам не позволит своему ребенку расти без пола. 

 

 

Скрытый текст

Yep, я тоже приободрился, когда зашел в игру котика завести, а мне еще доп. квест в магазине одежды подкинули :pdanus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чё, хлопцы, выяснили по поводу отличная игра или хуета польская? В топане ведьмака спорят про Йен или Трисс, а тут должен быть такой спор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно экспертное(туалетное) сравнение с дэусом :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука почему в продуманной игре от поляков раненный лежит СКУТЕР, а в диалоге мне говорят, что это ДЖЕЙК

 

заебали такие мелочи


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после одной сайд любовной мисии, пропала возможность велючать визор, это всепиздецполомалось???


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто топовый мечник, Такэмура или Ода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 6 часов назад:

как только начинает казаться, что у поляков закончились фуры с доп квестами - тебе подвозят доп партию.

и совет неопытным пацанам - берите предоплату с девушки илона, порядочная мадам не позволит своему ребенку расти без пола. 

Скрытый текст

 

Что то фуры не довезли, по сравнению с ведьмаком стоящих заданий здесь только три...

Это два задания Пералесов,будем считать что это одно, которое обрывается. Поиск маньяка, с Ривером, но какой то он куцый, где убийцу убивают за кадром,Карл.

И одно задание знамение Ионы.
Квесты с Керри, там вообще геймплей отсутствует, фактически кино.
Остальное это либо не задания, а случайные встречи на несколько минут, или мусор.

 

 


Изменено пользователем Zwei

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...