Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

просто в шокиче с фанатизма поляков. челы чисто пилят ебанутые по проработанности локи для одного доп квеста, где тебе надо войти, попиздеть внутри и выйти:roflanebalo:

вот щас будет бтв интересно, кажется что доп квесты должны вот вот закончиться. линейки джонни подходит к концу, ласт квест с джуди по идеи. если поляки и после этого мне гору допов насыпят - окончательно ахуею.

 

бтв походу у меня забаговался квест, где тебе звонить незнакомец, которому нужен крутой водитель. приезжаю в указанную зону, паркуюсь, включаю-выключаю фары, как пишут в интернетах - нихуя. мб я просто даун?

Хантер написал 1 час назад:

В общем, прошел за кочевника. 32 часа,

вот тоже интересно, ради прикола чекнул даже - 39 часов сейчас у меня.

Хантер написал 1 час назад:

Мало сайд квестов

хз в какую ты игру играл, вот честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:

вот щас будет бтв интересно, кажется что доп квесты должны вот вот закончиться. линейки джонни подходит к концу, ласт квест с джуди по идеи. если поляки и после этого мне гору допов насыпят - окончательно ахуею.

я уже 120+ часов наиграл, уже прошел игру, а мне продолжают квесты на телефон падать :kaifstelish:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 8 минут назад:

бтв походу у меня забаговался квест, где тебе звонить незнакомец, которому нужен крутой водитель. приезжаю в указанную зону, паркуюсь, включаю-выключаю фары, как пишут в интернетах - нихуя. мб я просто даун?

я помню одному типу нужен был водитель и там надо приехать в указанное место и посигналить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:

вот щас будет бтв интересно, кажется что доп квесты должны вот вот закончиться. линейки джонни подходит к концу, ласт квест с джуди по идеи. если поляки и после этого мне гору допов насыпят - окончательно ахуею.

я уже 120+ часов наиграл, уже прошел игру, а мне продолжают квесты на телефон падать :kaifstelish:

ну я гиги не считают и не прохожу их. в начале игры сделал 1-2, пока не понял, что это такое. вот недавно дал им второй шанс, ибо мне его лична дала японская бабушка, которая меня не раз выручала. в итоге аналогичная хуйня, поэтому дропну их окончательно. чисто сюжетку + сайды хуярю 

 

RaptureOfGhost написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 10 минут назад:

бтв походу у меня забаговался квест, где тебе звонить незнакомец, которому нужен крутой водитель. приезжаю в указанную зону, паркуюсь, включаю-выключаю фары, как пишут в интернетах - нихуя. мб я просто даун?

я помню одному типу нужен был водитель и там надо приехать в указанное место и посигналить

да, это оно. какой кнопкой? я альт хуярю, чтобы фары моргали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 13 минут назад:

включаю-выключаю фары, как пишут в интернетах - нихуя. мб я просто даун?

погуди, на сtrl:zatrolka_tupostu::uraNY:

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Defog написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 16 минут назад:

включаю-выключаю фары, как пишут в интернетах - нихуя. мб я просто даун?

погуди, на сtrl:zatrolka_tupostu::uraNY:

:BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

спасибо за помощь, но войди в положение, мне чип уже 40 часов голову плавит стабильно, а я еще таблами закидываюсь ради дружани:uraNY::uraNY:


Изменено пользователем Muse5921
BaybA™, AxeL228 и Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан я тоже в настройки заглядывал чтобы посмотреть на какую это вообще кнопку, но там ясно несколько раз пишут и говорят ПОГУДИ, чел когда даёт квест и вроде даже жоне, когда приезжаешь:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 5 часов назад:
  Показать содержимое

ебать с концовки арасаки в ахуе, одна из самых депрессивных концовок эвер. в первый раз прошёл на концовку где сильверхуй забирает моё тело и думал что это худший конец и хуже быть не может, но как же я ошибался. опрокинул всех друзей, помог злому сабуро вернуться к власти, помешал доброму (вроде) йоринобу изменить корпорацию к лучшему, и в итоге один хуй либо сдох либо отдал своё сознание на хранение арасаке с манянадеждой когда-то (никогда) снова возродиться. ещё и скримерами закидали будто в наказание за то что выбрал эту концовку. заставило задуматься неужели когда-то технологии дойдут до того чтобы манипулировать сознанием и перемещать его в тела других людей :palevo:

  Показать содержимое

бляяяяя братанчик, у этой концовки есть ещё и бонусная версия, если тело джеки не отправлять матери:monkamega:

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  итоги подведем

image.png.3127685c8a06743ad68bdcece2dda13c.png

готовый продукт оказался даже выше моих ожиданий, и в техническом и в сюжетном плане. я реально ожидал что будет хуже, 

ставлю игре 8.5/10, минус пол балла за баги на релизе и еще минус балл за отсутствие баланса и полностью поломанный крафт, игра явно сырая в этой части,

все остальное - пушка, вышка, годнота

все концовки попробовал - поляки сделали так, что все найдут вариант себе по душе

спойлеры по концовкам

имхо за роуг самая каноничная и логичная

 

дефолтная за арасаку это троллинг спидранеров, игра тупо наказывает игрока за то что он скипал сайд квесты. максимальная безысходность.
уехать в закат вместе с панам - оптимистичная хуйня для ванилек в духе форсажа

отдать тело джонику - вариант для фанатов джонни/киану/омежек

суицид - концовка спецом для консольщиков :omegalul:

секретная позволяет умереть в бою как самурай, а не kuso там какое-то.
 

вошел в комнату ожидания больших патчей и длц :teplolampovo:

ппц кринж когда в титрах имя кодзимы рядом с логвиновым и вилсакомом :zemlyapuhom:


Изменено пользователем majestikkk
Muse5921 и mazt3r понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

majestikkk написал 56 минут назад:

оказался ДАЖЕ ВЫШЕ МОИХ ОЖИДАНИЙ 

 

Chasm и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только на 60/15/20 по процентам, а ви уже в душ когда заходит, кашляет кровью :monkamega:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто а вы знали что можно руку Джонни себе взять и одеть?

потом правда ее не снять, и в зеркале она тоже не отображается, только в режиме от первого лица

Defog написал 5 часов назад:
Kingsman написал 11 часов назад:
  Показать содержимое

ебать с концовки арасаки в ахуе, одна из самых депрессивных концовок эвер. в первый раз прошёл на концовку где сильверхуй забирает моё тело и думал что это худший конец и хуже быть не может, но как же я ошибался. опрокинул всех друзей, помог злому сабуро вернуться к власти, помешал доброму (вроде) йоринобу изменить корпорацию к лучшему, и в итоге один хуй либо сдох либо отдал своё сознание на хранение арасаке с манянадеждой когда-то (никогда) снова возродиться. ещё и скримерами закидали будто в наказание за то что выбрал эту концовку. заставило задуматься неужели когда-то технологии дойдут до того чтобы манипулировать сознанием и перемещать его в тела других людей :palevo:

  Показать содержимое

бляяяяя братанчик, у этой концовки есть ещё и бонусная версия, если тело джеки не отправлять матери:monkamega:

что за бонусная?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 59 минут назад:

что за бонусная?

  Спойлер

Там есть сцена с кривым конструктом Джеки, который лишь записал его эмоцию в момент смерти. Я так понял он об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 6 часов назад:

готовый продукт оказался даже выше моих ожиданий

Тут плюс

Я об игре не знал даже до релиза. Думал хуйня очередная по типу вачдогс


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 16 hours ago:

Больной просто чел, я игру уже прошел и другую начал проходить а он на ютубе игру проходит, концовки пересматривает и продолжает говорить всем какие все говноеды :dunno:

В обсервер прикольно после киберпанка играть, там такой совковый антураж, чисто представляешь себя детективом в  ussr вселенной киберпанка. И там реально заметный рейтрейсинг тупа кайфую от картинки и гнетущей атмосферы. 

 

Некоторые люди (дотеры) играют в игры раз в 5 лет когда выходит какой-то ведьмак. Им не с чем сравнивать (поэтому и хвалят ведьмака так), и поэтому так горит (некст игра ещё не скоро). 

Пример такого человека выше бтв, база кайф

majestikkk said 6 hours ago:

все концовки попробовал - поляки сделали так, что все найдут вариант себе по душе

:chel: бро в игре очевидное разделение на плохие и хорошие концовки, где поляки даже не дают возможности поразмышлять о них. Все за тебя решили. Это - хорошо, это - депрессняк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 56 минут назад:
Immolate написал 17 часов назад:

Больной просто чел, я игру уже прошел и другую начал проходить а он на ютубе игру проходит, концовки пересматривает и продолжает говорить всем какие все говноеды :dunno:

В обсервер прикольно после киберпанка играть, там такой совковый антураж, чисто представляешь себя детективом в  ussr вселенной киберпанка. И там реально заметный рейтрейсинг тупа кайфую от картинки и гнетущей атмосферы. 

 

Некоторые люди (дотеры) играют в игры раз в 5 лет когда выходит какой-то ведьмак. Им не с чем сравнивать (поэтому и хвалят ведьмака так), и поэтому так горит (некст игра ещё не скоро). 

Пример такого человека выше бтв, база кайф

majestikkk написал 7 часов назад:

все концовки попробовал - поляки сделали так, что все найдут вариант себе по душе

:chel: бро в игре очевидное разделение на плохие и хорошие концовки, где поляки даже не дают возможности поразмышлять о них. Все за тебя решили. Это - хорошо, это - депрессняк 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебилоиды в топике не умеют в причинно-следственную связь, что любая игра до момента возможности ее предзаказать, финансируется издателями и инвесторами.
Даже для того что бы твою игру предзаказывали, нужно провести пиар-компанию и желательно какое нибудь демо показать.
Все это стоит денег, и не малых, и ни одни порядочные инвесторы не станут давать деньги людям которые уже один раз наебали.
А издатель деньги даст, да, вот только начнет закручивать гайки, выдвигать условия и всячески лезть в работу команды разработки.
Потерять репутацию у инвесторов намного хуже чем потерять репутацию у игроков.
Так что следующий киберпук будете финансировать через кикстартер.


Изменено пользователем Skille
IMGO и Chasm понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...