Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Prilagal написал 1 минуту назад:
Sundello написал 48 минут назад:

начал новую игру через богомолы, качаю силу и клинки, одеваюсь в топовую броню ради брони, как же я ебашу всех, особенно босов:megapray: игра прям преобразилась, эта залупа через скрытность и взломы меня быстро заебала. скоро дойду до лайфстила клинками и тупо буду с ноги в любой данж влетать:teplolampovo:

боссов ? ты из дурки чтоли, в игре 1 босс=смешер

вообще-то охранник бабенки в 10 раз сильнее смешера


Изменено пользователем Immolate
zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
Хантер написал 27 минут назад:

Крч будет квест (Джуди?), где пройдет встреча каких-то боссов группировок (тигры, хуигры и тд). Так вот, в комнате, где они сидят, на столе лежит топовая катана. Прошел с ней остаток игры, рубая всех в салат. 

  Показать содержимое

Ласт боссу по 5% снимал за сильный удар

я могу чето путать, но у меня она оказался хуже какой-то небесного цвета, которую я купил у барыги. 

Знач рандом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым сильным для меня был киберпсих в экзоскелете в пустыне. Он меня в ближнем бою просто с ног сбивал, а потом ваншотал. Я его с крыши расстрелял. А так местные "боссы" канешн даже на уровне ведьмака не дотягивают

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RaptureOfGhost написал Только что:

Самым сильным для меня был киберпсих в экзоскелете в пустыне. Он меня в ближнем бою просто с ног сбивал, а потом ваншотал. Я его с крыши расстрелял. А так местные "боссы" канешн даже на уровне ведьмака не дотягивают

вообще не понравилось, что киберпсихи - это просто сильные нпс. я изначально думал, что это буде такой аналог заказов в ведьмаке с подводкой, историей, расследованием, поиском, разным подходом и т.д. а в итоге просто бежишь погороду - аа, даун рядом, пойду убью, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prilagal написал 13 минут назад:
Sundello написал 1 час назад:

начал новую игру через богомолы, качаю силу и клинки, одеваюсь в топовую броню ради брони, как же я ебашу всех, особенно босов:megapray: игра прям преобразилась, эта залупа через скрытность и взломы меня быстро заебала. скоро дойду до лайфстила клинками и тупо буду с ноги в любой данж влетать:teplolampovo:

боссов ? ты из дурки чтоли, в игре 1 босс=смешер

Смешер крип. Бой с дружком Тэкамуры был сложнее 

Muse5921 написал Только что:
RaptureOfGhost написал 2 минуты назад:

Самым сильным для меня был киберпсих в экзоскелете в пустыне. Он меня в ближнем бою просто с ног сбивал, а потом ваншотал. Я его с крыши расстрелял. А так местные "боссы" канешн даже на уровне ведьмака не дотягивают

вообще не понравилось, что киберпсихи - это просто сильные нпс. я изначально думал, что это буде такой аналог заказов в ведьмаке с подводкой, историей, расследованием, поиском, разным подходом и т.д. а в итоге просто бежишь погороду - аа, даун рядом, пойду убью, ок

А концовка этого квеста тебе понравилась? Я чёт дико подгорел с этого и задал вопрос "И ЧО БЛЯТЬ"?

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все побочки элементарно импрувнуть. Вместо кусков говнарей поставить на каждый заказ 4-5 киберпсихопатов, у которых телепорты в сторону прокачаны. И которые будут рашить + сразу кидать по 2-3 скрипта в атаку и притом с быстрой скоростью. И у снайперки сильно снизить урон на расстоянии, сильнее, чем сейчас есть.

 

Чтобы их победить можно было используя сам 2-3 скрипта-дебаффа, затем одного начать шить ЭМ-снайперкой через стенку (сидя в хайде) или просто Прорывом с глушаком или ваще снайперкой с глушаком и рикошетами через стенку тоже, ну и затем в милифайте уже милишное оружие, включая дробаши, которые нужно жестко проапать.

 

Все, никаких проблем. Удачи пройти хоть 1 знак вопроса при таком сценарии, если допустил ошибку в билде или полез не туда. А за лоулвл квесты экспы как в дерьмаке 1 единица и ббак.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 3 минуты назад:

А концовка этого квеста тебе понравилась? Я чёт дико подгорел с этого и задал вопрос "И ЧО БЛЯТЬ"?

ты про киберпсиха в пустыне? если да - то я его еще не убивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
BaybA™ написал 4 минуты назад:

А концовка этого квеста тебе понравилась? Я чёт дико подгорел с этого и задал вопрос "И ЧО БЛЯТЬ"?

ты про киберпсиха в пустыне? если да - то я его еще не убивал. 

Я вообще про квесты киберпсихов, когда зачищаешь всех. Тогда готовься :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
RaptureOfGhost написал 4 минуты назад:

Самым сильным для меня был киберпсих в экзоскелете в пустыне. Он меня в ближнем бою просто с ног сбивал, а потом ваншотал. Я его с крыши расстрелял. А так местные "боссы" канешн даже на уровне ведьмака не дотягивают

вообще не понравилось, что киберпсихи - это просто сильные нпс. я изначально думал, что это буде такой аналог заказов в ведьмаке с подводкой, историей, расследованием, поиском, разным подходом и т.д. а в итоге просто бежишь погороду - аа, даун рядом, пойду убью, ок

Угу, жестко разочаровался, что все побочки даже на 20% от дерьмака (без обоих экспаншионов) не тянут. Да, чипы прикольно, но иной раз впадлу их читать даже.

 

Но с другой стороны, этих побочек могло и не быть. Была бы тупая игра без РПГ-элемента и это было очень реально, но слава Богу СДПР сделали хоть какое-то развлечение по миру, когда реально есть что делать, а не блядь просто как хз в чем... как в Мафии 2, например, где весь мир мертвый наглухо. А я ожидал такого варианта развития событий, учитывая, как эту игру делали + эпидемия еще как мешает программистам, пиздец как мешает, ведь дело в мотивации работать, кодеры будут проебываться без agile/scrum/прочей поебени с реальным давлением на челика.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 2 минуты назад:
BaybA™ написал 6 минут назад:

А концовка этого квеста тебе понравилась? Я чёт дико подгорел с этого и задал вопрос "И ЧО БЛЯТЬ"?

ты про киберпсиха в пустыне? если да - то я его еще не убивал. 

Я вообще про квесты киберпсихов, когда зачищаешь всех. Тогда готовься :rickroll:

аа, ок, ок:uraNY:

BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и так понятно, что очень многое сделано на спех, это сильно в глаза бросается. Эту игру надо было еще минимум год делать, при чем речь не об оптимизации и правки багов, а до доведения до ума прокачки, квестов, аи и всего остального. В мили перках вообще никаких активных скилов нормальных нет, одни пассивки унылые. Думаю попробовать клинки богомола взять для разнообразия, с ними побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RaptureOfGhost написал 48 минут назад:

Самым сильным для меня был киберпсих в экзоскелете в пустыне. Он меня в ближнем бою просто с ног сбивал, а потом ваншотал. Я его с крыши расстрелял. А так местные "боссы" канешн даже на уровне ведьмака не дотягивают

для меня самым тяжёлым врагом была баба кибер-псих, которая вылезала из ванной - я короч пошел убивать её када уже был 40+ лвла, так эта пизда меня тупо ваншотала и я нихуя не мог сделать. по итогу, я с дробиком нарезал круги вокруг ванной и хуярил её, пока пока она перелезала туда-сюда:honkler:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вначале были всякие хуесосы, которые кидали гранаты

 

теперь не могу попасть на такую компашку, чтобы снести ее револьвером :(

бля только написал и сразу нашел компашку :pisubudew::pisubudew::pisubudew:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс зачистил все сайды и заказы, осталось 2:красный пророк и по следам прошлого оба не звонят уже хуй знает сколько :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dorety написал 23 минуты назад:

найс зачистил все сайды и заказы, осталось 2:красный пророк и по следам прошлого оба не звонят уже хуй знает сколько :onneponimaet:

бля, вот Красный пророк входит в топ-3 доп. квестов всей игры - @Товарищ Троцкий не даст спиздеть!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prilagal написал 2 часа назад:
Sundello написал 3 часа назад:

начал новую игру через богомолы, качаю силу и клинки, одеваюсь в топовую броню ради брони, как же я ебашу всех, особенно босов:megapray: игра прям преобразилась, эта залупа через скрытность и взломы меня быстро заебала. скоро дойду до лайфстила клинками и тупо буду с ноги в любой данж влетать:teplolampovo:

боссов ? ты из дурки чтоли, в игре 1 босс=смешер

не знаю на какой сложности ты играешь, но когда я с револьверами бегал, со многими киберпсихами проблемы были


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На высокой и высочайшей сложности сложилось впечатление, что количество брони вообще ничего не решает. Хоть с 500, хоть с 1к ваншотают одинаково. :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Быстрый крафт

Для мгновенного создания открываем любым текстовым редактором файл inputContexts.xml, который лежит в \Cyberpunk 2077\r6\config.

Ищем там hold action="craft_item"

Меняем значение timeout на 0.01 и сохраняем

snoopy понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
RaptureOfGhost написал 2 часа назад:

Самым сильным для меня был киберпсих в экзоскелете в пустыне. Он меня в ближнем бою просто с ног сбивал, а потом ваншотал. Я его с крыши расстрелял. А так местные "боссы" канешн даже на уровне ведьмака не дотягивают

для меня самым тяжёлым врагом была баба кибер-псих, которая вылезала из ванной - я короч пошел убивать её када уже был 40+ лвла, так эта пизда меня тупо ваншотала и я нихуя не мог сделать. по итогу, я с дробиком нарезал круги вокруг ванной и хуярил её, пока пока она перелезала туда-сюда:honkler:

ебнул ее на 20 лвле - 30 гранат кинул в неее в сумме, пока она вставла, еще гранату и ещё:pisubudew:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...