Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

Kant написал 26 минут назад:
disbandnavi написал 1 час назад:

охуенно

запускаю игру и получаю 

LhT7FNo.png

целостность файлов проверь

скачал 60 гб игры

проверил целостность - начало еще 30 качать :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

b65fd50d68ef.gif

нахуя мне ставить его вообще, у меня и так всё норм работает, а РТХ эта хуйня не починит

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

disbandnavi написал Только что:
Kant написал 27 минут назад:
disbandnavi написал 1 час назад:

целостность файлов проверь

скачал 60 гб игры

проверил целостность - начало еще 30 качать :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

хуево скачал значит :nate:

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.

majestikkk написал 19 часов назад:

https://www.tomshardware.com/amp/news/cyberpunk-2077-ez-optimizer-fps-performance-increase

кнопка максбуст дала мне прирост в 15 фпс в центре города в среднем и теперь есть 60 фпс на макс настройках :monkamega:

в пустыне даже выше 70 бывает

ща еще посмотрю, как на баланс моде будет, ну все равно это пог конечно.

:kaifstelish:

Kant написал 14 минут назад:

dont use EZ Optimizer for CP2077, its obfuscated malware.

https://www.reddit.com/r/pcgaming/comments/klouf0/dont_use_ez_optimizer_for_cp2077_its_obfuscated/

Нет там вируса, я сам юзаю и проверял

По ссылке на обсуждение "ТРАЯНА!!!" никаких доказательств "троянства". Ненужных излишеств в коде - да, много. Доказательств вредоносного действия - ни одного, обсуждение совершенно непрофессиональное, агрессивное и обильно обмотанное фольгой.

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

блять

как меня ломает

что не открыл секретную концовку через 120 часов игры проебав 1 вариант в 1 диалоге 

хочется пройти еще раз с 0 на секретную

но бля как же влом опять эти душные квесты делать, брейдансы ебанутые, вот вышечки почистить это всегда пожалуста

есть кстати мод уже чтобы клавишы менять? хочу перематытьва пробелом и жать E а не F :roflanebalo:

Shkolotasdp likes this

Показать содержимое

5eMde90.jpg

он как минимум набивает просмотры видосам на ютубе, а что там дальше никто не знает, но чел уже зашкварился

Конечно набирает, его toms hardware разрекламил

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Kefa написал 5 минут назад:

@Kant ссылку выше можно открывать?

там наебалово, но не от меня, а от perevodchika

Opera Снимок_2020-12-28_173339_www.cyberpunk.net.png

Defog said 18 minutes ago:
Kefa said 24 minutes ago:

@Kant ссылку выше можно открывать?

там наебалово, но не от меня, а от perevodchika

Opera Снимок_2020-12-28_173339_www.cyberpunk.net.png

мне русский вариант больше понравился

JP09nix.png

ну так они изначально обещали серию мелких длс как в ведьмаке, ничего нового

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Что-то в стиле новых нарядов для цири, йен и трисс? Только тут для панам, джуди и роуг/мередит? :omegalul:

Нахуй ваще такие вещи называть длц. Обнова с контентом, не более.

Edited by Immolate

НГ+ пусть пилят, а то вроде и хочется еще раз пройти, когда этот ран закончится, но опять кап в 50 уровней заставляет задуматься чтобы тупо читэнджином на очки перков/атрибутов ломануть

зачем нг+, если перед точкой невозврата есть сейв?

Immolate написал 16 минут назад:

Что-то в стиле новых нарядов для цири, йен и трисс? Только тут для панам, джуди и роуг/мередит? :omegalul:

Нахуй ваще такие вещи называть длц. Обнова с контентом, не более.

ну так у поляков такие мелочи - бесплатные длс. а то что ты хочешь - дополнение платное.

у других игроделов первое называется дополнением платным, а второе новой частью игры.

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.