Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

Если у кого возникал вопрос, какую "ту, другую" тату сделал Джонни, когда рулил, то там :honkler:

Показать содержимое

unknown.png?width=1920&height=1080  

Edited by octo

Я на этот партак случайно наткнулся (как он выглядит), если бы после прохождения не нажал загрузиться перед точкой невозврата и не прочитал бы что дали новые импланты, которые пошел почекать - то вообще бы его не нашел, т.к. после 50 левела по риперам ходить смысла не было :chel:

Edited by octo

octo написал 6 часов назад:

Если у кого возникал вопрос, какую "ту, другую" тату сделал Джонни, когда рулил, то там :honkler:

Показать содержимое

блять её же в игре даже без меню видно

oDfWUcy.png

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

найс пролог за стриткида на 10 минут от поляков, качественная работа:omegalul::omegalul::omegalul::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

BaybA™ likes this

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Показать содержимое

Отец первой опухоли

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

чет вспомнил прологи с dragon age origins:kapibara:

как же блин дерградирует геймдев

Living On My Own

Francyz написал 1 час назад:
octo написал 7 часов назад:

Показать содержимое

блять её же в игре даже без меню видно

oDfWUcy.png

У меня вечно были какие-то плащи и куртки с длинным рукавом, как я её должен был увидеть? Сейчас зашел проверить на кукле, где шмот - да, её видно, если снять куртку, но беда в том, что после капа туда заходить-то и не надо. Вроде как и прикольная тема, но хрен увидишь, могли бы и интерактив какой-то сделать, чтобы хотя бы именные персы реагировали на партак, типа Керри или Панамки.

я так понимаю смарт оружие было специально для соснольщиков добавлено, а то на гейпаде в 5 фпс пытаться прицелиться наверно такое себе занятие :popavs:

BaybA™, Zamiel, Kant and 1 other like this

43x

Kingsman написал 48 минут назад:

я так понимаю смарт оружие было специально для соснольщиков добавлено, а то на гейпаде в 5 фпс пытаться прицелиться наверно такое себе занятие :popavs:

ну моя 1060 тож сказала спасибо пшекам за эту фичу:popavs:

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Kingsman написал 3 часа назад:

Там автоаим в настройках есть:pepethink:

Я кста офнул:EZ:

там кстати в коментах дохуя видосов со скайрима, там реально тот еще треш был, хотя я об этом не помню вообще

Отец первой опухоли

помню скайрим и нью вегас 1.0 :buba:

это был пиздец конечно, особенно если ещё и на не самом топовом пека

"был" KEKW.png?1598747039

я месяц назад проходил скайрим, такого количества багов я ни в одной игре не видел, это просто пизда была полнейшая. и это был спешн эдишн, который по идее должен был быть лучше и отполированней дефолтной версии

бтв вавра норм типок. пользуясь случаем рекомендую всем кто ещё этого не сделал прикупить кингдом кам, топ игруля :yes:

Edited by Kingsman
Lysindr likes this

43x

году в 2014 проходил с дополнениями уже (до дополнений так и не дошёл, лул), было РАДИКАЛЬНО лучше

вегас ультимейт и 1.0 вообще две разные игры 

надеюсь что и киберпук доведут до ума, учитывая что это шутан, должно быть попроще